Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #165 : 18 Октябрь, 2010, 19:05:49 pm »
конкретно по ТРОПИКАМИДУ.
 по телеку про эту х.ню показывали совсем недавно.но я то телек не смотрю.

и вот на работе подходит ко мне моя коллега. (скорее всего она догадывается что я потарчиваю. но как- она не знает точно) . так вот,подходит и спрашивает,точнее говорит, что Я типа ж больше сижу на таких всяких сайтах и как бы наверное знаю про эту хрень. Вероника мне сказала что это ненаркотическое лекарство ,сильнее героина.
конечно я не врубала про что она мне втирает.
даже не догадывалась.

и каждый вечер гуляя с собаками по окружным газоном я уме не прилагала ... ЧЕМ ЖЕ КОЛЮТЬСЯ ЭТИ ИДИОТЫ,КОТОРЫЕ РАСКИДЫВАЮТ ДВУШКИ...заебали...всё ими усыпанно...
осенило...заметила я на этих же газонах упаковки от Тропикамида..\
и мне стало как бы ясно...чуваки юзают тропик.

вот это да....

-
почему про это показали тока сейчас...массы стали замечать..??? наверное.
-
и я не ангел.

и я как то случайно узнав в инете про тропик не долго думая пошла в аптеку и купила его. 1% взяла.

первый раз куб ставила.
потом конечно больше...

и помню...как ночью...в темноте,в тишине , под освещение сотового своего пыталась вмазаться...и у меня не выходило...а я хотела...я сходила с ума и хотела вмазаться....и запорола себе оба центряка. руки в синяках....пиздец был....

в кисти пыталась...неполучилось...тоже синяки остались...
паливо конкретное.

успокоиться ??? как бы не так...и просто взяла и залила это себе в нос.
и ушла спать.

честно проколото было всего ОДИН пузырёк.
один !!! не больше 10 кубов вошло в меня. не за один и не за два дня конечно. недели две наверное примерно я таскала и торчала на этом одном пузырьке....

но даже от этого количества я чуть не сьехала.
потом не помню что уже....наверное глик стала пить..но тропик больше так и не купила....
хоть и хотела...

и даже сейчас я себя держу от этого.
потому что знаю как это ебано...
"прет" сразу...бычий кайф.но кайф ...


так что могу я про тропик сказать...сейчас это актуальная тема. может его и запретят продавать.
но штука сильная. доступная.
и шприцы не перестают появляться на газонах вокруг дома....
барбитураты....

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #166 : 18 Октябрь, 2010, 22:34:43 pm »
Барбитураты, вам сколько лет?
Всем добра))

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #167 : 18 Октябрь, 2010, 22:47:45 pm »
ну меня Ольга зовут на самом то деле. 23 мне
барбитураты....

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #168 : 18 Октябрь, 2010, 23:20:47 pm »
Ой, да ты совсем еще малышка! Мне 32, послушай тетку. Говоришь, что жизнь - дерьмо, неправда это, если продолжать употреблять, тогда точно будет дерьмо, и чем дальше - тем глубже. Выныривать тяжеловато будет.
Всем добра))

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #169 : 18 Октябрь, 2010, 23:23:30 pm »
понимаю.

барбитураты....

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #170 : 18 Октябрь, 2010, 23:25:26 pm »
...но вот читаю я всё это..и думаю....а точнее вспоминаю как это было. и хочу еще.раз.
тупо конечно. но что делать....
барбитураты....

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #171 : 18 Октябрь, 2010, 23:35:01 pm »
Мне к сожалению (к счастью) это трудно понять. Но ведь ты себя разрушаешь, уничтожаешь. Разве не жалко такую красоту, молодость, здоровье? А близких людей? Конечно на жалости далеко не уедешь, надо найти в жизни что-то важней всей этой дряни. Поверь в жизни много таких важных вещей! просто надо найти. эти вещи как правило находятся совсем рядом и ждут когда ты их увидишь.
Всем добра))

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #172 : 19 Октябрь, 2010, 13:07:56 pm »
Маришка!!!я уже до этого написала по этому поводу!! не говори гоп, пока не перепрыгнешь!!!о таких вещах нельзя судить со стороны!!я тоже раньше говорила: "Никогда не буду употреблять наркотики!!!!""" Ну и что в итоге???? еле отказалась от иглы!!!вовремя съехала, и до сих пор торможусь, иногда срываюсь, с подругами, но игла - НЕТ!!!я знаю, что мне мне будет трудно слезть, и стараюсь не начинать, хотя последние 5 лет у меня реально нет ни одного знакомого не наркомана!!!и мой парень тоже торч!! и я уже прекрасно понимаю что никакие слова и поступки не помогут, пока он сам этого не захочет и не поймет, что ему это не надо!!!

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #173 : 19 Октябрь, 2010, 16:43:33 pm »
а я вот прам щас отказалась. от всего. пусть хоть на какоето время ))) но не пошла в аптеку,как вчера этого хотела и сегодня тоже хотела, и не купила тропика...
я рада !!!! я молодец ))))

я поддерживаю начинания и продолжения ремиссии тех,кто бросает !!!! вы молодцы !!! это значит что ВЫ СИЛЬНЫЕ !!!!
барбитураты....

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #174 : 19 Октябрь, 2010, 17:58:08 pm »
а я вот прам щас отказалась. от всего. пусть хоть на какоето время ))) но не пошла в аптеку,как вчера этого хотела и сегодня тоже хотела, и не купила тропика...
я рада !!!! я молодец ))))

я поддерживаю начинания и продолжения ремиссии тех,кто бросает !!!! вы молодцы !!! это значит что ВЫ СИЛЬНЫЕ !!!!
успехов вам, что ремиссия затянулась на всю жизнь!!! чтобы никогда больше не тянуло к этой дряни.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #175 : 19 Октябрь, 2010, 20:48:59 pm »
Вишенка, человеческая душа слаба и немощна перед соблазнами и пороками. Поэтому способ один (лично для меня): никогда не пробовать чтобы ни случилось. Я знаю, что не смогу соскочить, потому что я слабая, что если начну пить или наркоту принимать, то это уже буду не я, а кто-то другой во мне убивать меня  - а это самое страшное что может случиться, потерять себя и не найти. Я знаю, от тюрьмы и сумы не зарекайся, поэтому - не приведи Господь.
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #176 : 19 Октябрь, 2010, 22:51:48 pm »
Ольга! Очень приятно видеть твой боевой настрой, держись дальше и подольше! У тебя все получится, ты же знаешь!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #177 : 20 Октябрь, 2010, 19:26:50 pm »
Вишенка, человеческая душа слаба и немощна перед соблазнами и пороками. Поэтому способ один (лично для меня): никогда не пробовать чтобы ни случилось. Я знаю, что не смогу соскочить, потому что я слабая, что если начну пить или наркоту принимать, то это уже буду не я, а кто-то другой во мне убивать меня  - а это самое страшное что может случиться, потерять себя и не найти. Я знаю, от тюрьмы и сумы не зарекайся, поэтому - не приведи Господь.
это точно. раньше я говорила, что в школу ни ногой, а сейчас именно там и работаю. а пробовать что-то, даже алкоголь, я не хочу. мне это неприятно. и я тоже боюсь подсесть и не соскочить

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #178 : 21 Октябрь, 2010, 03:51:14 am »
Оля! Так держать, каждый день отвоевывать у тяги! Посмотри там - http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=7.90 - на того говном намазанного беса, который разваливает психику торчка, каждый день навязывая ему желания мутной дряни, то в вену блевотную жижу загнать, то разнюхаться нечистотами.
Жизнь, чистый воздух, вода, природа - вот удовольствия, которые есть время почувствовать, ощутить. Каждый день чистой жизни ведет тебя к самому большому удовольствию!!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #179 : 21 Октябрь, 2010, 19:46:10 pm »
да уж. картинка не вдохновляет. (в смысле на наркотики) а вообще надо уметь видеть и ценить то, что есть. то, что я сейчас дома. мне тепло, светло, уютно. я сытая. это тоже не мало значит. ведь есть люди, у которых этого нет. как они страдают

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #179 : 21 Октябрь, 2010, 19:46:10 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook