Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #180 : 21 Октябрь, 2010, 20:00:21 pm »
да уж. картинка не вдохновляет. (в смысле на наркотики) а вообще надо уметь видеть и ценить то, что есть. то, что я сейчас дома. мне тепло, светло, уютно. я сытая. это тоже не мало значит. ведь есть люди, у которых этого нет. как они страдают
точно. а мы про все это забываем, нам хочется какого-то неземного счастья, райского наслаждения.

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #181 : 21 Октябрь, 2010, 23:46:52 pm »
привет всем.я сидела на героине 3 года.раз 15 ставилась тропиком.такая хрень.я кроме героина ничего и незнала,я потеряла многое-почти все.и чуть не потеряла самое главное в жизни мужа,сыночка.слава богу что говорю сейчас об этом в прошедшем времени.кумар и депресняк и полная аппатия довели меня я не могла уже колоться,но и не колоться я тоже не могла.было чувство что стою в темном,грязном колодце,вижу наверху небо,и казалось бы выход вот он рядом,но выбраться сама не могу.не было там лестницы.а сейчас понемаю,если бы она была я бы не говорила сейчас о наркоте в прошедшем времени.за все надо платить.я прошла через такую ж... как я перекумаривала кажется слов нет таких чтоб обьяснить.все на сухую.недели 2 ломало.сна не было  4.но самое страшное психологический момент.а когда первый плюс еще и физ.ломка-это кошмар.но я справилась.сама.никто за мной не ухаживал.да и еще был  дом,кухня,ребенок быт короче.муж как мог поддерживал.но он наркоту не пробывал ни разу,незнаю как вывез это все,как еще не стартонул от меня.вот уже пятый мес.я опять живу,я опять ягодка!-так меня муж называл раньше.я не просто перекумарила,у меня в голове что то щелкнуло,перевернулось.у меня другие ценности,у меня стало все другое.как будто героин не был со мной все это время.как сон.у меня были моменты когда я гуляя с сыном встречала барыг,те мне вроде где потерялась,заходи.у меня деньги есть .но меня как отшило.сколько было таких соблазнов.и я  сейчас могу сказать я победила этот ад.незная как конкретно,но я спаслась.главное как себя настроить.у меня осталось много гавна-определенный шлейф который будет тянуться за мной всю жизнь.у меня нашли гепатит с.но самое главное я жить хочу!а это чувство и есть сила.девченки и ребята держитесь.все в наших руках,главное это осознать надо.и включать здравый смысл.прожив 3 года в героине,я забыла то отчего сейчас я просто счастлива,да от секса с мужем хотя бы.от смеха сына. берегите себя.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #182 : 22 Октябрь, 2010, 18:49:03 pm »
ой, как здорово, что ты бросила. надеюсь, что никогда к этому не вернешься. ведь ты же сама понимаешь, что в жизни с героином хорошего ничего не было.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #183 : 22 Октябрь, 2010, 20:05:12 pm »
Конфетка, ты - чудо! Девченка - а сама смогла справиться! Держись за новую прекрасную жизнь крепче!!
Всем добра))

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #184 : 22 Октябрь, 2010, 21:05:43 pm »
спасибо.искренне желаю всем зависимым,поймать свободу за хвост.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #185 : 23 Октябрь, 2010, 21:01:16 pm »
поздравляю, ведь жизнь без зависимости намного интересней и многогранней.

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #186 : 25 Октябрь, 2010, 12:38:21 pm »
Девченка - а сама смогла справиться!
я думаю что сейчас уже Парень- и сам смог справиться!-эта фраза слышится на много реже, чем о девушках!сечас, реально большинство девченок завязыват сами, а парни даже с помощью больнички справится не могут, мой 2 раза лежал, помогло на три месяца, а все подруги уже около года не угорают, и причем как завязали с героином, завязали вообще со всем даже с сигаретами! и это ведь не одна и не две девченки!!таких много!сейчас у двоих уже дети, у двругих двоих пока нету , но они хотят этого! одна умерла(царство ей небесное), я тоже не угораю, ну а остальные так и летят....!!!! но о парнях которые завязали, я уже давно не слышала.....

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #187 : 25 Октябрь, 2010, 22:03:24 pm »
так а может парни не считают нужным завязывать?

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #188 : 25 Октябрь, 2010, 22:21:05 pm »
вот такой он - сильный пол. сильный только на словах. а на деле куда слабее слабого

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #189 : 25 Октябрь, 2010, 22:25:25 pm »
так я даже больше скажу.они не то что завязать не могут.парни стали слабее и трусливее,я незнала ни одного который бы перекумарил бы на сухую,без больниц,капельниц и т.п. да еще когда вижу знакомых наркоманов они говорят да ну на фиг че сама перекумарила и завязала.для них это из области фантастики.вот такие мужчины.если вообще они мужчины

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #190 : 25 Октябрь, 2010, 22:31:08 pm »
я и говорю. разбаловали их. разнежили. сами мы и виноваты, что они такие

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #191 : 25 Октябрь, 2010, 23:58:05 pm »
Девочки,а здесь есть кому также как и мне пришлось соприкоснуться с этой бедой.я о наркотиках.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #192 : 26 Октябрь, 2010, 06:18:10 am »
я незнала ни одного который бы перекумарил бы на сухую,без больниц,капельниц и т.п.
Я кумарил на сухую)))

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #193 : 26 Октябрь, 2010, 11:36:17 am »
ну ты прям уникум!!!поздравляю!!и после этого вообще не угараешь???


Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #194 : 26 Октябрь, 2010, 12:37:28 pm »
а мой, даже  зная что у него ВИЧ и С,лежалв больничке и все равно не помогает! я уже вв таком отчаяние, не знаю что делать!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #194 : 26 Октябрь, 2010, 12:37:28 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook