Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tammi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #210 : 30 Октябрь, 2010, 12:42:43 pm »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #211 : 30 Октябрь, 2010, 12:58:13 pm »
мать моя, кошмар какой... жееесть. а отчего так? а что там от нее останется?

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #212 : 30 Октябрь, 2010, 13:09:15 pm »
бедняжка... как она мучается. ужас.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #213 : 30 Октябрь, 2010, 15:00:58 pm »
Жесть. Кому это надо??
Всем добра))

Оффлайн Pacific Ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #214 : 30 Октябрь, 2010, 15:56:07 pm »
читаю форум и становиться все страшнее и страшнее...
О тропикамиде узнала пару дней назад,любимый попросил заехать в аптеку и приобрести его.Подозрения что парень "подсел на иглу" были,и весьма основательные.Узнав в аптеке, что это глазные капли, немного расслабилась,но когда и на следующий день они опять ему понадобились - настророжилась.Решила выйти в иетернет и поискать информацию о тропикамиде,в основ инфа одна-используется в офтальмологии,но когда наткнулась на этот форум мне реально стало страшно.Неужели все это на самом деле так?????
я решила пообзванивать в аптеке,получилось где-то70/30%-без рецепта/по рецепту.Что самое интересное во всех муниципальных аптеках тропикамид отпускается БЕЗ РЕЦЕПТА!!!!!!!!Я в ужасе.....И большинство работников аптек не знают что его используют наркозависимые(или делают вид???)
Как бороться с этой зависимостью????Я не сомневаюсь что у любимого это именно она и есть,потому что на предложение купить другие глазные капли он отказывается

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #215 : 30 Октябрь, 2010, 18:03:34 pm »
да, страшно такие вещи о любимом узнавать. поговорите с ним, спросите, когда он подсел.

Оффлайн tammi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #216 : 30 Октябрь, 2010, 20:05:24 pm »
От этой гадости не только крыша едет, гниют внутренние органы, мясо от костей отходит и т.д, вот и наш месяц побаловался, крыша уехала, кости болят, к рукам дотронуться нельзя. И говорит, что кайфа от него нет, но как сумасшедшие они его колют и колют ((( Жалко и страшно, когда близкий человек убивает сам себя на твоих глазах. Причем в считанные дни... Дай Бог, чтобы образумился, пока держится...

Оффлайн Juliawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #217 : 30 Октябрь, 2010, 20:26:53 pm »
У меня такая же история.Что мой молодой человек раньше употреблял наркотики я знала,он долгое время пробыл в центре для наркозависимых и бросик.Когда вышел-два месяца не употреблял даже алкоголь и не курил,а потом сорвался опять.Через некоторое время бросил сам.
Когда мы познакомились он рассказал мне это и сказал что больше не употребляет.Я стала находить у нас дома ватки с кровью,он говорил что что-то расчесал,а я верила.Еще через некоторое время стал засыпать прям на ходу.Вскоре появились пустые баночки от тропикамида.Говорил глаза болят,когда мы купили очередную баночку я попросила закапать при мне,в ответ он сказал,что уже закапал,на следующий день я нашла её пустую.Залезла в нет почитать что же это за капли,когда прочитала-думала посидею.Попыталась окуратно с ним поговорить,он все отрицал,говорил что я живу в страхе и все время что-то ищю.Когда я увидила у него шишку в паху-уже стало все понятно.С дома начили пропадать деньги,а все что зарабатывал говорил потерял или потратил.Когда я уже купила тест на наркотики,он начал плакать и признался,сказал что устал и больше не будет,сам бросит.Не употреблял дня три,очень мучался,не спал по ночам,пил Кофекс и Катарпин,говорил что так надо.Потом опять сорвался,я дала ему 2 недели,если не остановится,то расходимся.Может это не правильно,я не знаю,сама никогда ничего не пробывала и не знаю что это такое.В больницу идти нет возможности,долгов немеренно,и в ламбарде пол дома.Теперь работаю сутками чтобы как-то выбраться,чем он дома занимается не знаю,нет возможности находится рядом.Подскажите,что мне делать,может ли человек сам из этого выбраться?Я его люблю и бросать не хочу,а как лечить не знаю.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #218 : 30 Октябрь, 2010, 21:34:10 pm »
Нет ничего невозможного, захочет бросит. Кстати благодоря девушкам многие завязывают с этой дрянью

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #219 : 30 Октябрь, 2010, 22:09:51 pm »
вот только как узнать, захочет он или не захочет бросать

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #220 : 30 Октябрь, 2010, 23:29:08 pm »
Я вот думаю, было бы здорово, если бы наркоманам попадались наркоманки, алкашам - алкашки, не зависимым - не зависимые. Все были бы довольны! а так - вечная борьба: один хочет как можно быстрее загнать себя в могилу (желательно еще и свою вторую половинку - от горя и стресса), а второй хочет заставить этого первого выжить.  Ну почему некоторые люди (в том числе и я) должны годы, десятилетия биться в кровь с химерами. почему нельзя ПРОСТО ЖИТЬ!!!!
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #221 : 31 Октябрь, 2010, 01:29:17 am »
а не было бы реальных проблем, мы бы себе вымышленные нашли.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #222 : 31 Октябрь, 2010, 01:37:34 am »
а не было бы реальных проблем, мы бы себе вымышленные нашли.
В точку!

Оффлайн tammi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #223 : 31 Октябрь, 2010, 10:34:53 am »
А я бросила своего ))) Забрала машину и ушла, Вот теперь пусть гребет сам... Без телефона, машины и денег... Посмотрим как он справится... А у меня просто груз с плеч... Конечно, он не заколот до смерти, так как его я и мать постоянно тащили... Но у меня сил больше нет. Они себя успокаивают, что это болезнь у них. Это ЭГОИЗМ у них!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #224 : 31 Октябрь, 2010, 19:54:03 pm »
может, так и правильно. любят такие, чтобы их, бедных, жалели, а они бы от жалости к себе слезами обливались и продолжали то же самое творить

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #224 : 31 Октябрь, 2010, 19:54:03 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook