Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #240 : 09 Ноябрь, 2010, 16:18:55 pm »
сherry прежде чем отправлять кого то в ГБН неплохо бы пообщаться сначала с людьми кто там был. Поверь некоторые калечатся там больше чем лечатся.

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #241 : 09 Ноябрь, 2010, 16:32:58 pm »
Может быть... но чем лучше жить от дозы до дозы, при этом думая от чего же быстрей ты умрешь??ВИЧ, гепатит или просто передоза???или в один прекрасный момент с тропика так крыша съедет что все звои недолгие годы ты проведешь в желтой больнице???я думаю, на войне все средства хороши!!!не хочу идя по улице смотреть под ноги,думая не ступлю ли я чейнито баян,не хочу боятся идя вечером в подъезде что меня какой-нибудь торч покалечит или в конце концов не посадит ли кто на иглу,ради своего кайфа!!!да и просто детей хочу, и чтоб они не думали о том о чем думаю я!!!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #242 : 09 Ноябрь, 2010, 20:53:44 pm »
Я не говорю что так лучше, но "делфинарий" поверь не панацея. И людей завязавших после их "реабилитации" не так уж много. Насилие (я не говорю про наручники и голодовку) не решает проблему

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #243 : 09 Ноябрь, 2010, 21:00:49 pm »
а я считаю, что решают. Пока из человека не выйдет хотенье наркотиков, они не успокоются.

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #244 : 10 Ноябрь, 2010, 08:37:21 am »
я уже просто не знаю что делать.....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #245 : 10 Ноябрь, 2010, 09:52:16 am »
а я считаю, что решают. Пока из человека не выйдет хотенье наркотиков, они не успокоются.
И ты веришь, что пиз..лями это хотение можно выбить? Моральную тягу этим не снимешь

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #246 : 10 Ноябрь, 2010, 12:08:45 pm »
да,это точно!!если даже рождение собственных детей не спасает

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #247 : 10 Ноябрь, 2010, 12:22:59 pm »
сherry, уехать в деревню жить, вон из города, работать на земле.

Оффлайн сherry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #248 : 10 Ноябрь, 2010, 12:29:27 pm »
свинья везде грязи найдет!!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #249 : 10 Ноябрь, 2010, 12:33:17 pm »
печально.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #250 : 11 Ноябрь, 2010, 19:51:00 pm »
это точно.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #251 : 29 Ноябрь, 2010, 04:57:31 am »
Ага, от кого-то я уже это слышал.
А вот почему твоя цитата в корзине оказалась??
"Как говорил тянет по вечерам когда делать нечево... А если еще и по телеку покажут чтонибудь про наркуту хоть пальци нюхай..." Может админ что не разобрал, но, если сам удалил, то я ее тож сброшу. А вообще так тяга и идет, психическая тяга к наркотикам реагирует на любое слово о них!"!!

А от тропикамида и остальных таблеток все равно надо психически избавляться и потом ты точно настоящим нарком не станешь, если не начнешь лечиться, тянуть деньги родаков на лечение, а потом срываться, продалбливать через тропик их деньги лальше. потом надо получить гепатит С, ВИЧ, заразить свою жену, попасть в реанимацию, с сепсисом, от дезоморфина что бы пол руки или ногу отрезали, пересадить клапаны со свиньи, потом еще повмазываться из-за общей блевотни от такой жизни и.... умереть.
вот это крутая наркоманская жизнь, а можно всю ее прожить за 10 минут и заняться ядерной физикой, вот там все неопределенно.... все развивается, все возможно......
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #252 : 29 Ноябрь, 2010, 10:09:43 am »
Вот оно, лицо современной молодёжи!))))) Хочу, говорит, стать наркоманом, да ещё и стараться буду))))) Ну удачи тебе в столь нелёгком деле)

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #253 : 29 Ноябрь, 2010, 11:44:54 am »
Такое чувство, что человеку просто СОВСЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. Просто жареный петух в ж... не клюнул ни разу. Слушай, Points..., у нормальных людей времени на сон не хватает. Если уж учеба так мало времени занимает, найди работу, а чтобы деньги на аптеку не спускать, купи книжек в Детский дом. Или жратвы бездомным животным. Начни приносить пользу обществу (раз у себе не получается), сразу самооценка повысится, может дурь из головы понемногу вытекать и начнет.
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #254 : 30 Ноябрь, 2010, 00:56:55 am »
Так, НЕ подумайте, что мы идиоты и говорим сами с собой, потому что перед моим ответом 251 был пост, который потом оказался в корзине ,
В общем вот он, автора поста вообще стер, пусть будет обезличенным, но будет, а то придется убирать ответы 251, 252 и 253.
В общем вот бывший 251-й пост

Ну опишу общию ситуацию... Тропик там был. В общем.
Как сказать... Это думаю интересный случай и не епу свою психологию. Но я жутко захотел стать наркоманом... Понравился культ. Или решил что то сменить этим в жизни. Незнаю. Выхода к барыгам небыло... Да и не сильно искал. Адин кент что то про аптеку плёл. Ну в трезвом уме решил пройти дорогой торчка. Сейчас в общем прошло всего пол года...
Еще до ЕГЭ юзал Триган Д. Бычий кайф но другово не знал... Проглатал месяц от трех до десяти колёс. Сушняк мягко говоря зае[...]л и выкинул из головы эту затею.. Пару вспоминал что это такое... Но сушняк бяя! Дерьмо. Но перед универом снова вернулся, но к капелькам Цикломед. Таже история. Переселился в общагу и попробывал... тропик. Жуткая вещь скажу я. Если начнёшь юзать то будешь доганяться. Кайфанул и наступает такой депресняк! Что будешь колоть или капать лижбы стало лучше пока 1) пена со рта не пойдёт или начьнётся сильная головная боль 2) уснёшь 3) закончится флакон и 4) такой вариант - советую!!! возьмите четыре или три сигареты и все разом скурите... Будет плохо но остановиться сможете. 5) умрёшь. Так вот, этого дела у меня было всего 2 месяца. Интересно... Вся аптека... Тропик, Коделак, Нурофен, Залдиар да и тот же Триган. Можно назвать большой список! Все что прёт... вызывает ано зависимость или нет... Но быстро зомбирует и на автомате отправляет в аптеку. Промыватель мозгов бы придумать! Вот это было тогда открытие века! Ну ладно... К делу. Так вот познакомевшись с Тропикамидом стал ежедневно его юзать. Без разгона. С первого дня. Капал в нос ночь на пролёт... Потом и днём... Дальше по два флакона улетало. Не спал не ел... Сам удевляюсь и по вене пускать начал... Вмазал сразу полтора куба, так трехануло что кричать на помощь начал и бегать по комнате отключаясь - стоя... Бывает. Офигел просто. Повторил так раз пять... Девчёнки стали замечать что бледный стал. Дальше решил завязать. Нюхал табак... Но через пять дней снова вмазал иглу "на последок"... Со второй попытки слез. Дальше Нурофен + пошол. Снова ежедневно... Полтора месяца было точно, дозой по две пачки в день. Адна упаковка никак при желании не вставляла. В конце стал увеличевать кол-во пачек до трёх четырёх... Иногда догоняться. Но бросить было формально - проще. Скушав двенадцать пачек за последние два дня "на последок", проблювавшись, позвонил и сказал родителям... Уехал с универа домой. Ани: Лишили денег и частичьно свободы. Отец долбал мозг... Долго... Я и до этово с ним бычился всегда, но сейча вообще проблемно.
Так вот. Вроде ничё не ломало. Хотя первые три дня тянуло по вечерам... Просидел полторы недели без всего этово. Правдо всёравно нет сна...
Из тяги... Бывает частенько и снова по вечерам, когда нечево делать со скуки хочется закинуться... Но тока вечером, зато конкретно жмёт! А еще если по телеку про наркотики расказывают.. Вай! И вспоминаю тропик, венки... Нурик, особенно когда нервы сдают... Успокоиться.
После тропикамида на рёбра справа что то давило... Болело... Сейчас прошло. Если это за два месяца развилось... А что если больше? Сердце болит... Сверху гдето. Еще когда спишь... Начинаешь как бы резко засыпать и нац сокращаются мышци... Эт при нурофене было... Так и осталось, тока реже.
Что лешили денег родаки и я не торчу это нормально, но сам знаю скоро снова вернусь к этому... И это бред что время лечит, и если тебя силой воздерживать то бросишь, хотя это лучше чем... Гы! Да и не знаю ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ?... Я думаю так... Вроде слабая или сам её себе придумал. Если дочитал держи анегдот. Подходит жираф к бегемоту и говорит. Вот ты неудачник! Шея короткая! А у меня шея длинная, хрясну водочки и она течет... хорошо как! Бегемот посмотрел на жирафа и ответил. А если блювать? Удачи! Вот совет...
И если многие колёса сами отпадают из за сухости во рту... То Тропикамид вызывает сушняк при только больших дозах! А это позволяет ево "пить" флконом! Сделать бы ему сильный побочный еффект... Думаю нарки слезят. Всёже сушнячок этот не запьёшь водой
p.s. Хотел стать наркоманом... И буду стремиться пока не стану им. Вот это меня больше всего пугает...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #254 : 30 Ноябрь, 2010, 00:56:55 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook