Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #255 : 11 Декабрь, 2010, 23:37:05 pm »
Сегодня в аптеке арбидол ребенку покупала, передо мной два парня стояли, один характерного вида, другой нормальный, молодой хорошо одетый. Специально посмотрела, что они берут. А взяли 2 шприца и тропикамид. Это что? То самое??
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #256 : 12 Декабрь, 2010, 00:58:58 am »
Именно то же самое, причем теперь тропикамид добавляют с димедролом в мак, сваренный из соломы или семечки! Иак что это могли быть варщики чего-то другого.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #257 : 13 Декабрь, 2010, 20:53:20 pm »
о ужас. да, сейчас хорошая одежда - не показатель нравственного здоровья... к сожалению

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #258 : 13 Декабрь, 2010, 21:52:24 pm »
о ужас. да, сейчас хорошая одежда - не показатель нравственного здоровья... к сожалению
Ну я даже когда в себя лошадиные дозы вливал всегда прикинут был со вкусом. Или есть мнение что наркоман должен выглядеть как бомж? Поверь, это далеко не так, некоторые одеваются лучше чем самые добропорядочные граждане

Оффлайн Besick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #259 : 14 Декабрь, 2010, 03:44:36 am »
Здраствуйте ребята. тут я новенький у вас))))так что не обессутьте).начинал загоняться как все по мелочи. травка катки. пробывал пыхать, не понравилось(привкус бе, да и голова болит потом. стал чутка постарше, попробывал быстрый. понравилось. нюхал долго. а потом заехал как-то к ребятам те я знал гоняют уже. ну посидели поговорили. спросил что лучше. объяснили так: выбор твой хочешь пробуй хочешь не пробуй,  объяснить не сможем разницу. и вот как-то раз понюхал витаминчика, и решил попробывать чудо припаратик ТРОПИК. 1 раз я ушел в осадок минут на 40-50. такого кайфа я не испытывал никогда(ну по сути 1 раз всегда памятен))) потом начал и фен ганять естесьно с тропиком). в итоге дошло до того что я загонялся нркото, чисто для того чтобы поставиться тропиком(на сухую им вообще жесть колоться, смысла нет). потом пошли экспирименты. попробывал тишину(героин), попробывал с тропиком. да он тянет не плохо, потом на нем варили и ставились, но скажу честно, мне сам кайф от тишины не нравится потому это комбо отпало сразу. и вернулся я к радному амфитамину и тропику. естественно дозы тропика росли доходило до того что за раз 5 кубиков вогнали, не спеиально конечно, попросил паренька поставить сам ни чего не видел, он мне вогнал 5 кубов((((в общем думал двину кони в перемешку с глюками. ни кому не желаю такое испытать(((. ну так вот. потом тропик пропал из продажи и появился новый- хуже. штырит меньше- колоть надо больше(((сейчас уже наверное 5 поколение тропика(сининький такой) гамно полное но все туда же-надо. ну это я отвлекся. спустя год такой чихарды понял что это тупик, сорвался домой уехал на пол-года. но пока ждал отъезда неделю мучился так что хоть вешайся. от тишины ломало не так сильно, тут же я лежать не мог(((в общем ощущение не из приятных. ну не суть. прошло время это забылось, но вот ложишся спать и видишь как ставишься витаминчиком на тропике сваренном и так хорошо становится. причем не от ощущения витамина а от мысли что вогнал троп(((( вот такие пироги ребята. гадость это все. морально к нему привязывааешься сильно. тут недавно решил попробывать, вспомнить былое, поставились позагонялись(на 3 дня залип((( ) в общем спасло то что мне на сессию надо было ехать, домой пришел и понял что таких разков больше делать нельзя- сорвусь стопудово. терь не знаю что делать. сам спокойно могу жить без этого даже не думать, но вот если вижу(и когда предлагают угостить- глаза горят руки сами все делают, бах и уже летишь. думаю многие меня помут кто с такой проблемой сталкивался. так что ребята, тропик лучше не гнать, а тишину, как варили ее на нафтике так и варить лучше дальше и вреда меньше и тянет лучше.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #260 : 18 Декабрь, 2010, 23:45:22 pm »
Besick
Напишу в личку, что ввести, если надо, что бы отбить охоту тяги при виде тропика. Мы это в рамках наркопсихотерапии проводим. После таких 5-6 уколов от вида тропика будет тошнить до рвоты, и руки не потянуться, если не к унитазу. Правда надо помощника на момент такой терапии, а то крыша на недолго у некоторых едет.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь, 2010, 02:21:38 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #261 : 19 Декабрь, 2010, 20:15:24 pm »
Besick, с наркотой пора завязывать..

Оффлайн nassa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #262 : 22 Декабрь, 2010, 11:04:21 am »
всем привет.тропик-дрянь последствия страшные.конечно кайф неописуемый .зрение на некоторое время воще теряешь,если оно  и так херовое то не заметно просто глючит жесть.вобще когда быстрым ставилась если без линз или очков была то ещё на приходе глючить начинало вспоминаю как страшный сон кукушку хоть скочем приматывай да каску сверху так что ну его эти наркотики а то  можно так въехать в дуб что ничто уже не поможет.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #263 : 22 Декабрь, 2010, 22:47:41 pm »
человек точно пробовал)))

Оффлайн Dmitry81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #264 : 25 Декабрь, 2010, 11:01:54 am »
Скажите, а есть реальная возможность вылнчить человека от наркотической зависимости при помощи врачей? Я впервые попробовал героин в 1997 году, когда учился на первом курсе техникума, потом поступил в институт и все эти 9 лет пока учился я кололся. В 2006 году я просто перестал употреблять какие либо наркотики, за то время что я их употреблял, я лечился в разных клиниках своего города, занимался с психологами, но когда выходил от врача шел и покупал наркотик. Вопрос в том могут ли врачи реально помочь от этого избавиться? Мне они не помогли, а было наоборот, только раззадоривали, чтоли:) А бросил когда почти все знакомые начали заражаться ВИЧ, а зделал тэст, он оказался отрицательным, я бросил. А вопрос у меня вот почему возник, у меня есть друг, с которым вместе начинали он до сих пор употребляет и вчера он при мне кололся героином размешаным в тропикамиде, я пришел домой и стал про это читать, и наткнулся на ваш сайт. Все мои уговоры не помогают ему бросить и врачи ему тоже не помогают, что с ним делать? Терять я его совершенно не хочу.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #265 : 26 Декабрь, 2010, 21:14:42 pm »
думаю, уже не вылечить.Сожалею((( Но подождите мнение врача.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #266 : 27 Декабрь, 2010, 02:34:45 am »
Пока помогали почти всем, кто хоть на 10-15 % хотел слезть с наркоты. На следующий день за дозой от нас мало кто уходил, но может 1-2%. Для вашего друга можем провести ускоренный детокс за 3-4-ро суток, в процессе детокса снимим с героина и тропикамида и переведем на налтрексон, можем имплантировать продетоксон, но не суть, можно и налтрексон потом каждое утро глотать (это блокаторы опийных рецепторов и на их фоне героин и опиаты не действуют, а тропикамид не дает тоже такой эйфории и кайфа). Потом проводим наркопсихотерапию раз 2-6, она позволяет забыть наркотики, кайф, приход, 1-е состояния кайфа, разломы, замуты, движение, движуху, залипание, в общем все, что заставляет повторять наркоту...
На гора лечение от 25 минимум с детоксом и 1-й наркопсихотерапией, и до 87 тыс рублей, но последнее уже и с гарантией на продетоксон на 4 месяца и с чистыми мозгами.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Dmitry81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #267 : 27 Декабрь, 2010, 21:29:36 pm »
Я слышал про таой метод борьбы, когда из головного мозга удаляется какято его часть, которая отвечает за получение удавольствия от принятия наркотиков, алкоголя, ну все прочие удавольствия не воспринимаются. что это такое?

Оффлайн Dmitry81

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #268 : 27 Декабрь, 2010, 21:33:27 pm »
думаю, уже не вылечить.Сожалею((( Но подождите мнение врача.

Ну а почемуже не вылечить? Наверное можно как-то достучаться до человека? Я сам бросил и уже 4 года не употребляю. Что должно произойти чтоб такое случилось? Наверное кто-то должен знать?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #269 : 28 Декабрь, 2010, 01:06:14 am »
Пока помогали почти всем, кто хоть на 10-15 % хотел слезть с наркоты. На следующий день за дозой от нас мало кто уходил, но может 1-2%. Для вашего друга можем провести ускоренный детокс за 3-4-ро суток, в процессе детокса снимим с героина и тропикамида и переведем на налтрексон, можем имплантировать продетоксон, но не суть, можно и налтрексон потом каждое утро глотать (это блокаторы опийных рецепторов и на их фоне героин и опиаты не действуют, а тропикамид не дает тоже такой эйфории и кайфа). Потом проводим наркопсихотерапию раз 2-6, она позволяет забыть наркотики, кайф, приход, 1-е состояния кайфа, разломы, замуты, движение, движуху, залипание, в общем все, что заставляет повторять наркоту...
На гора лечение от 25 минимум с детоксом и 1-й наркопсихотерапией, и до 87 тыс рублей, но последнее уже и с гарантией на продетоксон на 4 месяца и с чистыми мозгами.

да ладно Вам люди просто с медленного пересаживаются на стимуляторы.а потом вновь на медленный

за себя говорите, а не за тех, кто прошел наркопсихотерапию
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #269 : 28 Декабрь, 2010, 01:06:14 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook