Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #270 : 28 Декабрь, 2010, 01:16:20 am »
Я слышал про таой метод борьбы, когда из головного мозга удаляется какято его часть, которая отвечает за получение удавольствия от принятия наркотиков, алкоголя, ну все прочие удавольствия не воспринимаются. что это такое?
Это, что вы описываете применяется в Питере (вырезают центр удовольствия) и в Новосибирске (вымораживают его), да вот только, так как личность не меняется и отношение личности к наркотикам тоже, то потом срывы на наркоту не значительно снижаются. Мы же при живых клетках рвем препаратами между ними связи и затем выстраиваем новые без воспоминания о различных проявлениях наркотиков!!!!!!.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #271 : 02 Январь, 2011, 15:31:09 pm »
12xx21
Тож - этож чтож?
То, что связано с хирургическим вмешалельством и делалось в Питере и Новосибирске?

Или то, что в рамках наркопсихотерапии разработал я самолично за период 12-8 лет назад и продолжает дорабатываться мной и 2-мя моими учениками в Москве. Насколько я знаю, больше никому мы наши методы не тиражировали - пока. Вот выведем этими методами наших спортсменов в лидеры, вот только может после этого расскажем все ньюансы. А пока в большинстве случаев они помогают наркоманам, алкоголикам и разнообразным зависимым!
« Последнее редактирование: 02 Январь, 2011, 15:33:42 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн 228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #272 : 19 Январь, 2011, 07:26:32 am »
До сегоднишнего дня и не знал о существовании тропикамида слышал по телеку только о "кракодиле", но речь не о кракодиле.
Не знаю что делать, может что подскажите, хотя я думаю после прочитаного в этой теме (а я ее прочитал полностью) мало шансов.
Ситуация такая - позвонил мне сегодня ночью друг(которого я достаточно давно не видел) и я по его голосу сразу понял что что-то с ним не то, просил в 3 часа ночи сгонять в аптеку купить лекарств. Я вызвал такси приехал в аптеку спросил лекарство, продавец сказал что такого препарата не знает. Я решил перезвонить другу чтобы уточнить название препарата, голос у друга был очень странным немного ниже чем обычно, забивал он мне голову что ему плохо что болят глаза вобщем чуть не плакал в трубку. Поехал в другую аптеку там сказали что такого лекарства нет и что этот препарат только что спрашивал парень с которым я столкнился у дверей аптеки. И я решил уточнить у фармацевта для чего используется этот препорат, ответ был что это капли в глаза. Объехал я 7 или 8 аптек, ответ у всех продавцов был один - НЕТ ТАКОГО ПРЕПАРАТА. Я поехал домой и по дороге попалась ещё одна аптека, тропикамида там тоже не оказалась, на вопрос МОЖНО ЛИ тропикамид использовать не по назначению продавец ответила что поэтому его и нет.
Приехав домой я позвонил другу и сказал что тропикамида не нащел в аптеках, на что он отреагировал неадекватно и говорил что бы я ехал на другой конец города, там он точно есть и стоит 104 рубля, на что я ему ответил что я разговаривал с фармацефтом и он мне расказал о "глазных каплях", услышав это абонент послал меня на..й и повесил трубку.
А теперь я думаю как помочь этому персонажу.................................................................................................
« Последнее редактирование: 19 Январь, 2011, 14:41:55 pm от 228 »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #273 : 19 Январь, 2011, 19:08:28 pm »
Сначала снять синдром отмены (ломки), потом назначить налтрексон вместе с психотерапией. возможна реабилитация с отрывом от места проживания.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Kuzzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #274 : 27 Январь, 2011, 04:25:25 am »
Не могу промолчать!!! Когда читал данный сабж, сказать что меня типало, значит ни чего не сказать...
30% людей на данном форуме (читал только данную тему) оставляют высказывания только для самоутверждения, либо что еще хуже перевирают истории (меняя себя местами с героями своего рассказа и т.п.), при этом в процессе общения, забывая что они писали на предыдущих страницах, парятся и противоречат сами себе. (пальцам показывать не буду, любой адекватный и внимательный человек, прочитав данную тему от начала до конца выявит это) Это первый признак безнадежности данной личности как таковой, так как если уж и в виртуале человек натягивает маску, что можно говорить о нем/ней в реале. Ну да ладно...
Хотя мое личное мнение, в котором я уверен, наркотики это проблема не большого маштаба (не так страшен черт как его малюют). Это я говорю как человек который знает это на своем личном опыте. Есть могу кайфонуть нет и искать не буду. Хотя было такое что и пристраивался. Но с какой легкостью пристраивался, с такой легкостью и соскакивал (в данном случае речь идет об опие и героине, все остальные наркотики такие как фен, кокс, винт, джеф, калипсол (в качестве эксперимента), и т.д., вообще не представляли для меня никакой угрозы. Просто надо четко понимать,  если хватит, то хватит. Продам телефон и еще сегодня последний раз - это не выход из положения.
Да кумарит (в психиатрии - абстинентный синдром), плохо, нет сна, в такие моменты я себя просто чем-то занимал и отвлекал, иными словами находил себе работу. Большенство из Вас наверняка скажет " Да тебя дружище значит не кумарило" уж поверте, кумарило и еще как, а самое интересное что любой из Вас если хоть чуточку имеет стержень а не гнилой хребет, скажет себе нет, и настроит себя, его кумарить будет на 50% меньше нежели он будет лежать и стонать что умирает. И в этом меня не кто не переубедит, так как повторюсь, все на собственном опыте. (Самый элементарный пример: когда наркоман, будучи на дозе, попадает в тюрьму, лично я наблюдал и не раз, он подсознательно себе внушил, даже скорее не внушил, а его подсознательное дает установку сознательному что бы оно в свою очередь осознало, безвыходность ситуации, инными словами: делов не будет. И он уже не умирает, чифирнул, нарды катанул и все в таком духе, а на 4-5 день глядишь и подремал малеха...Жизнь налаживается!
Это я к тому раз уж занесла тебя нелегкая туда где не правит ни Бог ни дьявол, будь добор и "расплатиться".
Ну вот как-то так...
Ну а теперь по сути. Я не рассматривал наркотики как проблему пока это косалось только меня, но не далее как сегодня поздним вечером  позвонил племянник и сказал, что находится в патрульной машине ППС и его везут в отдел, при этом он говорил ветеевато и из всего сказанного им я понял что их задержали только из-за того что при досмотре были обнаружены глазные капли и как выяснилось в последствии и инсулинки. По прибытию в отдел дежурный сообщил: что они задержаны по подозрению в употреблении наркотических и/или психотропных вещест ст. 6.9 административного кодекса. Естественно я его забрал, мативируя тем, что Тропикамид не является наркотическим веществом (не состоит в таблице в-тв запрещенных к свободному обороту) и возбудить административное а уж тем более уголовное дело, учитывая что племяшь еще и не совершеннолетний, у них не получится. Хотя сам уже догодался, что на самом деле происходит. Дальше больше, сделав несколько звонков, мои догадки подтвердились. Хотя я думал, что данное вещ-во, необходимо при изготовлении дезоморфина, о существовании которого я знал, но поряду принципиальных причин не имел к ниму ни какого отношения, а в силу этого и о его изготовлении так же, ни сном, ни духом. Дальше интернет, так как к услугам  докторов по данному вопросу я не прибегал. Пройдясь по безкрайним просторам всезнающего интернета сделал следующий вывод. Что панацеи от Тропика к сожалению НЕТ. А то чем делятся те кто имел с данным препоратом дело (даже если учесть тот факт что в полне возможно 40% из высказываний о его зависимости есть не что иное как приувеличение) совсем не обнадеживают. Единственное изобретение которым может похвастаться человечество в 21 веке - ЦЕПЬ. Хм... никогда не был так растерян.
 

Оффлайн Kuzzya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #275 : 27 Январь, 2011, 04:45:29 am »
И вот в качестве поскриптума, хотел добавить, что написанное мною, только для тех кто имел неосторожность посетить данное царство тьмы. И не в коем случае я не агитирую к посещению теми, кому неизвестно о его местонахождении. Речь шла о том, что человек должен отвечать за свои поступки, не лицемерить перед обществом, а отвечать перед самим собой. Когда ты идешь в магазин за телевизором,  при его покупке ты платишь ту цену которая назначена продавцом, и уж ни как не ту которую ты хотел бы или мог бы заплатить. Надеюсь аллигория понятна... Расчитывать ты должен только на себя.

Оффлайн VOLOSOKSOK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #276 : 30 Январь, 2011, 17:27:00 pm »
РАССКАЖУ ВАМ СВОЮ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ....ВНАЧАЛЕ НАЧАЛ ДОБАВЛЯТЬ ТРОПИК В РАСТВОР(ГЕРОИН),СИЛЬНО  ПОНРАВИЛОСЬ,НУ А ЕСЛИ МНОГО ДОБАВИШЬ ТО ГНАТЬ НАЧИНАЕШЬ ПОСТРАШНОМУ!..КОРОЧЕ ПРИХОД ЛУЧШЕ....СЛЕЗ С ГЕРЫЧА,ПОДЗАВЯЗАЛ СО ВСЕМИ НАРКОТИКАМИ ПОЛНОСТЬЮ,ВРОДЕ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ,КОРОЧЕ ХОДИЛ КАК-ТО НА ТРЕЗВЯКЕ,МОЧА В ГОЛОВУ УДАРИЛА ДУМАЮ ПОЙДУ-КА Я В АПТЕКУ ВОЗЬМУ ТРОПИКА И ЧИСТЫМ ВРЕЖУСЬ.....И ВСЕ,ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО ПОПОЛНОЙ,НАЧАС КОЛОТЬ ЕГО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПО 30 КУБОВ В ДЕНЬ,ДОГОНЯЛСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ.ПРОТОРЧАЛ НА НЕМ 2 МЕСЯЦА,РЕШИЛ ПОЙТИ В ОТКАЗ!!ВСЕ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВСЕ!!!СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ-ЭТО ЖЕСТЬ...Я СИЛЬНО ПОТЕЮ,ПОТ С КАКИМ-ТО НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ЗАПАХОМ,КОЖА НА ЛИЦЕ СТАЛА СЕРАЯ И КАК У СТАРОЙ БАБКИ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ПЕЧЕНЬ.Я ВАС ПРОШУ,РАДИ БОГА НЕ КОЛИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ-ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ ЧТОБЫ ЭТА ДРЯНЬ ПОСКОРЕЙ ВЫШЛА ИЗ ОРГАНИЗМА!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #277 : 30 Январь, 2011, 21:20:27 pm »
VOLOSOKSOK, терпения тебе! чтобы больше не срываться! держись!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #278 : 30 Январь, 2011, 21:55:18 pm »
РАССКАЖУ ВАМ СВОЮ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ....ВНАЧАЛЕ НАЧАЛ ДОБАВЛЯТЬ ТРОПИК В РАСТВОР(ГЕРОИН),СИЛЬНО  ПОНРАВИЛОСЬ,НУ А ЕСЛИ МНОГО ДОБАВИШЬ ТО ГНАТЬ НАЧИНАЕШЬ ПОСТРАШНОМУ!..КОРОЧЕ ПРИХОД ЛУЧШЕ....СЛЕЗ С ГЕРЫЧА,ПОДЗАВЯЗАЛ СО ВСЕМИ НАРКОТИКАМИ ПОЛНОСТЬЮ,ВРОДЕ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ,КОРОЧЕ ХОДИЛ КАК-ТО НА ТРЕЗВЯКЕ,МОЧА В ГОЛОВУ УДАРИЛА ДУМАЮ ПОЙДУ-КА Я В АПТЕКУ ВОЗЬМУ ТРОПИКА И ЧИСТЫМ ВРЕЖУСЬ.....И ВСЕ,ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО ПОПОЛНОЙ,НАЧАС КОЛОТЬ ЕГО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПО 30 КУБОВ В ДЕНЬ,ДОГОНЯЛСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ.ПРОТОРЧАЛ НА НЕМ 2 МЕСЯЦА,РЕШИЛ ПОЙТИ В ОТКАЗ!!ВСЕ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВСЕ!!!СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ-ЭТО ЖЕСТЬ...Я СИЛЬНО ПОТЕЮ,ПОТ С КАКИМ-ТО НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ЗАПАХОМ,КОЖА НА ЛИЦЕ СТАЛА СЕРАЯ И КАК У СТАРОЙ БАБКИ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ПЕЧЕНЬ.Я ВАС ПРОШУ,РАДИ БОГА НЕ КОЛИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ-ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ ЧТОБЫ ЭТА ДРЯНЬ ПОСКОРЕЙ ВЫШЛА ИЗ ОРГАНИЗМА!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
ужас. как можно столько в себя впихнуть. теперь главное, чтобы ты крепко держался желания не возвращаться к этому.

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #279 : 31 Январь, 2011, 01:42:08 am »
РАССКАЖУ ВАМ СВОЮ НЕБОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ....ВНАЧАЛЕ НАЧАЛ ДОБАВЛЯТЬ ТРОПИК В РАСТВОР(ГЕРОИН),СИЛЬНО  ПОНРАВИЛОСЬ,НУ А ЕСЛИ МНОГО ДОБАВИШЬ ТО ГНАТЬ НАЧИНАЕШЬ ПОСТРАШНОМУ!..КОРОЧЕ ПРИХОД ЛУЧШЕ....СЛЕЗ С ГЕРЫЧА,ПОДЗАВЯЗАЛ СО ВСЕМИ НАРКОТИКАМИ ПОЛНОСТЬЮ,ВРОДЕ ЖИЗНЬ НАЧАЛА НАЛАЖИВАТЬСЯ,КОРОЧЕ ХОДИЛ КАК-ТО НА ТРЕЗВЯКЕ,МОЧА В ГОЛОВУ УДАРИЛА ДУМАЮ ПОЙДУ-КА Я В АПТЕКУ ВОЗЬМУ ТРОПИКА И ЧИСТЫМ ВРЕЖУСЬ.....И ВСЕ,ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО ПОПОЛНОЙ,НАЧАС КОЛОТЬ ЕГО В ЧИСТОМ ВИДЕ ПО 30 КУБОВ В ДЕНЬ,ДОГОНЯЛСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ.ПРОТОРЧАЛ НА НЕМ 2 МЕСЯЦА,РЕШИЛ ПОЙТИ В ОТКАЗ!!ВСЕ,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВСЕ!!!СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ-ЭТО ЖЕСТЬ...Я СИЛЬНО ПОТЕЮ,ПОТ С КАКИМ-ТО НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ЗАПАХОМ,КОЖА НА ЛИЦЕ СТАЛА СЕРАЯ И КАК У СТАРОЙ БАБКИ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ПЕЧЕНЬ.Я ВАС ПРОШУ,РАДИ БОГА НЕ КОЛИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!!!И ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ-ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ ЧТОБЫ ЭТА ДРЯНЬ ПОСКОРЕЙ ВЫШЛА ИЗ ОРГАНИЗМА!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Хоть жив остался..
Кажется в этой теме было подтверждение - 3 месяце эвребади - сердцу конец..
Ну и печени соответственно..
Лечись, обследуйся, укоротил жизнь за два месяца на многие годы !


Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #280 : 31 Январь, 2011, 01:56:11 am »
Кстате недавнослышал про одного эксремала - 17 кубов 1% тропика - реанимация, потеря сознания. Вроде жив. Не в гоняйте там много ))
Я кстати всё ещё с тягой живу, врезаюсь пару раз в месяц.
Больше всего тянет в том сотоянии что и по пробовал - под алкоголем(
Счас под баклофеном, вот опять думаю стоит ли идти в аптеку..

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #281 : 31 Январь, 2011, 10:49:09 am »
не надо никаких аптек. и врезаться больше не надо. и пить. ведь сам же понимаешь, что укорачиваешь свою жизнь.

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #282 : 31 Январь, 2011, 22:41:49 pm »
не надо никаких аптек. и врезаться больше не надо. и пить. ведь сам же понимаешь, что укорачиваешь свою жизнь.

Сёдне врезался.
Наколотил синяков задувок на руках((
Что то делать с этим нада..

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #283 : 01 Февраль, 2011, 16:38:46 pm »
с этим надо завязывать и идти вперед к светлой жизни

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #284 : 01 Февраль, 2011, 19:10:19 pm »
а по моему ему это нравится, раз аж до задувок на руках.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #284 : 01 Февраль, 2011, 19:10:19 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook