Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #300 : 19 Февраль, 2011, 17:45:04 pm »
Согласен. Это похоже на какой-то эпистатус и смерть в условиях интоксикации мозга. Пока я с такими вещами не сталкивался. Удачи вам в выяснении обстоятельств дела. Я бы лично обклеил бы аптеку, продавшую ему тропикамид фотографиями его тела с описаниями ситуации. Никаких других способов воздействия кроме морально-психологических на эти аптеки нет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн 13l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #301 : 19 Февраль, 2011, 19:03:56 pm »
Согласен. Это похоже на какой-то эпистатус и смерть в условиях интоксикации мозга. Пока я с такими вещами не сталкивался. Удачи вам в выяснении обстоятельств дела. Я бы лично обклеил бы аптеку, продавшую ему тропикамид фотографиями его тела с описаниями ситуации. Никаких других способов воздействия кроме морально-психологических на эти аптеки нет.
Да согласен, надеюсь ФСКН, наконец то займется, нарушениями в аптеках и изучением препаратов которые там продают, вместо того что бы сажать студентов за косяк с травой. Но судя по всему до этого далеко, страна травится "легальными наркотиками". И "закон" на этом зарабатывает :( . Я вообще не понимаю за каким х... кто то разрешил продавать препарат в аптеках который предназначит только для больниц.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #302 : 19 Февраль, 2011, 19:07:18 pm »
Не, тропикамид и мидриацил всегда были в аптеках, просто его приобретали пожилые люди с глаукомой при наличии рецепта от офтальмогога. Сейчас ведутся проверки аптек в Москве. Сабянин запустил процесс. Но что это даст?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн 13l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #303 : 20 Февраль, 2011, 12:22:55 pm »
Не, тропикамид и мидриацил всегда были в аптеках, просто его приобретали пожилые люди с глаукомой при наличии рецепта от офтальмогога. Сейчас ведутся проверки аптек в Москве. Сабянин запустил процесс. Но что это даст?
Это даст лишних денег тем органам которые крышуют аптеки. Хотя раньше была такая же ситуация с коаксилом, сейчас же за продажу без рецепта на сколько я знаю дают 5 лет.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #304 : 20 Февраль, 2011, 14:25:28 pm »
Странно.. а у нас видимо не дают, т.к. все свободно продается, даже димедрол, если хорошо попросить, насколько я знаю.
Всем добра))

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #305 : 20 Февраль, 2011, 19:18:14 pm »
 Маришка, позвольте полюбопытствовать, у вас, это где?
 На Урале перечисленные препараты в свободной продаже отсутствуют. В несвободной, легко - колесо демика 5р., банка Тропика 500Р.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #306 : 20 Февраль, 2011, 19:19:15 pm »
Коаксил - исчез с витрин года 3-4.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #307 : 20 Февраль, 2011, 22:27:43 pm »
У нас, это в Чувашии. Тропикамид стоит около 100= , на витрине не стоит, но кому надо спрашивают, им продают, при мне такое было: покупали тропикамид + 2 шприца легко и просто. По крайней мере совсем недавно это было, может за пару недель что-то изменилось, но навряд ли. Про остальные препараты не знаю.
Всем добра))

Оффлайн 13l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #308 : 21 Февраль, 2011, 11:08:37 am »
У нас, это в Чувашии. Тропикамид стоит около 100= , на витрине не стоит, но кому надо спрашивают, им продают, при мне такое было: покупали тропикамид + 2 шприца легко и просто. По крайней мере совсем недавно это было, может за пару недель что-то изменилось, но навряд ли. Про остальные препараты не знаю.
Ну тропик пока не запретили, его нужно в первый список вносить, а эти олени тормозят. А вообще есть препараты за которые срок дают(без рецепта).

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #309 : 21 Февраль, 2011, 12:47:58 pm »
На Урале перечисленные препараты в свободной продаже отсутствуют. В несвободной, легко - колесо демика 5р., банка Тропика 500Р.
Это где это такое место на Урале? Я тоже вроде на Урале живу но колесо димедрола ниже 20 уж несколько лет как нету. За тропикамид незнаю, но где то год назад эта дрянь сто с копейками вроде стоила. Но в свободной продаже ты прав их давно уже нет

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #310 : 21 Февраль, 2011, 13:59:51 pm »
Н.Талил и его окресности.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #311 : 21 Февраль, 2011, 14:01:49 pm »
Да, цены на димедрол, везде разные, даже бывает в пределах одного квартала.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #312 : 21 Февраль, 2011, 19:17:19 pm »
Коаксил - исчез с витрин года 3-4.
вовсе нет
по теме: одно дело, когда разводят на тропикамиде, другое, когда используют чистый.
в первом случае вред, конечно, меньший, но и тут дело времени. во втором случае, комментарии, пожалуй, даже излишни. человек сгорает моментально.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #313 : 21 Февраль, 2011, 19:44:58 pm »
Да, цены на димедрол, везде разные, даже бывает в пределах одного квартала.
У нас по городу одна цена давно уже. (Каменск и его окресности)

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #314 : 21 Февраль, 2011, 19:55:44 pm »
оффтоп
Ден, с димедролом ставишь?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #314 : 21 Февраль, 2011, 19:55:44 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook