Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #330 : 25 Февраль, 2011, 10:57:12 am »
Женечка я тебе искренне сочувствую от всей души. Но реально пока он сам этого не захочет никакие угрозы, прошения и прочее не помогут. Еслиб я лично знал твоего молодого человека мог бы ещё что то посоветовать а так даже не знаю что тебе предложить. Единственно попробуй если есть возможность удалить его от круга в котором он вращается (друзья, подруги, товарищи, знакомые), в идеале вообще уехать куда нибудь будет

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #331 : 25 Февраль, 2011, 11:46:43 am »
Спасибо большое за совет, уехать не получится конечно, но огородить его от друзей попробую....

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #332 : 25 Февраль, 2011, 12:04:28 pm »
Женечка, а вы уверены что только тропикамид??? Купите тесты, так на всякий случай. На меня это действовало...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #333 : 25 Февраль, 2011, 16:49:24 pm »
Честно говоря не уверена, но на что то другое денег у него нет... А там черт его знает.... Тест куплю, это в любом случае не помешает.

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #334 : 25 Февраль, 2011, 16:50:01 pm »
а что значит действовало на вас??? Тропикамид такие тесты вообще показывают?

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #335 : 25 Февраль, 2011, 17:15:46 pm »
За тропикамид не знаю. Я сидел на героине, когда в очередной раз перекумарил, жена купила с пяток тестов, я пообещал что буду их использовать по её первому требованию, как сейчас помню, один лежал на холодильнике, другой на телевизоре, третий у меня в кармане. Не знаю на кого как, на меня действаволо, около года держался...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #336 : 25 Февраль, 2011, 17:42:20 pm »
А сейчас как?

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #337 : 25 Февраль, 2011, 17:43:45 pm »
Только что нашла его заначку - шприцы и пузырек с каплями! Боже, мне страшно, меня всю трясет..... Он же обещал, что больше не будет... Сказал, что сам для себя это решил... так зачем тогда эти заначки.....

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #338 : 25 Февраль, 2011, 18:33:57 pm »
А сейчас как?
4 месяца как в чередной 100500 раз отказался:-))))
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #339 : 25 Февраль, 2011, 18:43:03 pm »
Женечка, попробуй себя на его место поставить. Ему-то как старшно - и тебя потерять(раз обещал...), и без кайфа остаться...

  П.С. Я не знаю насколько у вас там всё "запущено", но - надейся на лучшее, готовься к худшему. Как-то, так...
        УДАЧИ.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #340 : 25 Февраль, 2011, 18:48:46 pm »
Ты молодец! Никогда больше этого не делай!!! А за совет спасибо, я попробую поставить себя на его место и возможно даже это обговорить.... Спасибо! Что дальше будет сообщу, я теперь здесь до тех пор пока это все не кончится...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #341 : 25 Февраль, 2011, 19:15:03 pm »
   Женечка, ты сейчас глубоко заблуждаешься называя меня молодцом. Моя семья, жена\дети, вот - настоящие молодцы. Хотя... фиг его знает... Говорят, что любят, по ходу, тоже небезоснавательно, значитца, какие ни какии, а причины имеются...
   В общем, чего-то я окончательно запутался, пойду покурю подумаю...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #342 : 25 Февраль, 2011, 19:49:35 pm »
Женечка да нормально всё будет. Если боится потерять то это уже хорошо, значит не всё потеряно. А заначки, так они походу у каждого наркомана имеются. У меня подруга когда баяны нашла (а там девочка со всех сторон положительная была не пила не курила и при виде шприца чуть ли в обморок не падала) тоже офигела мягко сказать, а когда ещё и застала за столь увлекательным занятием как поиск вен то вообще в ужасе была, но ничего сели, поговорили без лишних эмоций и решили это всё полюбовно. Так что главное на трезвую голову это всё решать, без ненужных сцен истерики и брани

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #343 : 25 Февраль, 2011, 20:04:17 pm »
После очередной нарко-больници мне тоже пришлось с тропикамидом иметь дело. Он вызывает ужасный психоз. Муж долго рыдал, и у него было предобморочное состояние. Он боялся, сам не зная сего. Выпивал сначала по одному тюбику, затем перешел на 2. Говорил, что тяга к нему неимоверная. Обьяснял чувства прихода как похожее на приход от опиума, но настолько кратковременное, что хочется возобновить вновь и вновь. Где то 10 минут длться этот кайф....Затем резко прекратил, и опять перешел на нурофен.

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #344 : 25 Февраль, 2011, 23:30:28 pm »
он пришел сегодня с работы, мы с ним в очередной раз поговорили, только теперь без эмоций... Он сам можно сказать выкинул эти свои заначки... Потом пошли погуляли с друзьями с детьми, сейчас он лежит с сыном и смотрит Трансформеров.... и так вроде все хорошо, хоть бы и дальше было так...............

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #344 : 25 Февраль, 2011, 23:30:28 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook