Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #345 : 26 Февраль, 2011, 03:16:37 am »
И не надейтесь, что счастье зафиксируется и так и останется. Обязательно полезут обратные мысли мужу в голову: "зачем все выкинул?", "А может еще разок последний попробовать?", "а что от одного раза-то будет?", "да главное потихому после работы сделать, что бы не спалили и все обойдется...", "ну хоть раз в неделю-то могу я себе отдушину оставить, ведь все попивают, ну а я , что разок уколюсь, веть успокаивает, облегчает" и тд и тп и мысли эти, если зависимость зацепилась за сознание, то всю душу вымотают, пока не решишся разок сделать.
Или надо бороться, идти до конца, выбрасывать всю грязь из своей жизни... так что счастье надо ежедневно поддерживать. Лучше попросить мужа поговорить с психотерапевтами - можно не ходить далеко, можно и по скайпу психотерапии пройти. Это важно что бы усилить мотивацию отказа от химии, что бы цели на здоровую жизнь устоялись и окрепли. А вот увеличение детей в семье ведет к бессознательному дискомфорту у мужчин, который со временем проходит, но может вести ко всяким химическим зависимостям. Очень тогда они нуждаются в рациональной и рассудительной поддержке жён.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн LEN4IK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #346 : 26 Февраль, 2011, 21:43:28 pm »
У МЕНЯ ОТ ТРОПИКА ЗА 3 МЕС  ПО 2-3 ТЮБИКА В ДЕНЬ ГЛЮКОВ НЕ БЫЛО, НУ 1 РАЗ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО С АЛКОГОЛЕМ ПЕРЕБОРЩИЛА. И ТАКОЙ ТЯГИ ШТОБ ПРЯМ "ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ,НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО" НЕ БЫЛО. ЩАС БРОСИЛА И БУТОР( Т.К ЗАПРЕТИЛИ) И НАЛБУФИН И ТРОПИК И ДИМЕДРОЛ И Т.Д. ЖИВЕТСЯ ВРОДЕ НОРМАЛЬНО,НО ИНОГДА ВСЕ-ТАКИ ХОЧЕТСЯ, ДАЖЕ ВО СНЕ СНИТСЯ...

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #347 : 26 Февраль, 2011, 21:44:49 pm »
сегодня гоняла друзей.... )))) Жути навела....

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #348 : 26 Февраль, 2011, 21:45:33 pm »
Ленчик, держись!!! Ни к чему это!!!

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #349 : 26 Февраль, 2011, 21:45:57 pm »
он пришел сегодня с работы, мы с ним в очередной раз поговорили, только теперь без эмоций... Он сам можно сказать выкинул эти свои заначки... Потом пошли погуляли с друзьями с детьми, сейчас он лежит с сыном и смотрит Трансформеров.... и так вроде все хорошо, хоть бы и дальше было так...............
::)

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #350 : 26 Февраль, 2011, 23:21:42 pm »
сегодня гоняла друзей.... )))) Жути навела....
Женечка, извини меня конечно, не в своё дело лезу, но всё-же, почему ты гоняла??? Ты пойми, наркотики это прежде всего проблема твоего мужа, и ты не должна её решать за него. имхо.

 П.С. Поправьте меня если я не прав.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #351 : 26 Февраль, 2011, 23:52:02 pm »
Боюсь один он с этим не справится....

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #352 : 26 Февраль, 2011, 23:52:59 pm »
А друзья подходить будут бояться!!!

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #353 : 26 Февраль, 2011, 23:57:29 pm »
Я не знаю добьюсь ли я этим чего то, но сейчас мне кажется все средства хороши!
П.С Поправьте меня, если я не права.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #354 : 27 Февраль, 2011, 00:05:50 am »
Конечно я не в праве что-либо советовать, но попробуй как-бы отстраниться от этого. Ещё раз говорю, я исхожу из своего личного "опыта", но на меня наиболее "отрезвляеще "действовала именно такая реакция моей жены.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #355 : 27 Февраль, 2011, 00:09:01 am »
Как мне кажется и тебе полегче будет...Б а то не дай бог ещё чувство вины разовьётся. А это полная задница - чувство вины за грехи которая ты не совершала
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #356 : 27 Февраль, 2011, 00:23:42 am »
После очередной нарко-больници мне тоже пришлось с тропикамидом иметь дело. Он вызывает ужасный психоз. Муж долго рыдал, и у него было предобморочное состояние. Он боялся, сам не зная сего. Выпивал сначала по одному тюбику, затем перешел на 2. Говорил, что тяга к нему неимоверная. Обьяснял чувства прихода как похожее на приход от опиума, но настолько кратковременное, что хочется возобновить вновь и вновь. Где то 10 минут длться этот кайф....Затем резко прекратил, и опять перешел на нурофен.
Барыга(сейчас сидит) у которого я последнее время отоваривался герычем, последнее время варился только на тропике. Герыч у него, надо сказть был, и так хороший, а ему всё мало было. Так я глядя только на него отказался  употреблять эту гадость. Ему -то по фиг он дома, а мне на работу ещё ходить надо. Зайдёшь к нему, он постоянно перемазанный в сопли, ни фига не видит, всё теряет, забывает, ни каво не узнаёт... И это буквально за два месяца как к героину присоединился тропикамид. До этого годы парень на герыче сидел и ничего подобного, нормальным вполне адекватным человеком был а тут махом в животное привратился, хоть и нехорошо так о друге, но так оно и есть.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #357 : 27 Февраль, 2011, 11:34:53 am »
Спасибо за совет, Саныч

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #358 : 12 Март, 2011, 00:07:42 am »
Женечка держись!!! У меня тоже ситуация не из лучших. Вроде пока все спокойно, но мы все начеку. Постоянно и карманы проверяем и по дому, и телефон постоянно проверяем. Но наркотики, это к сожалению, не язва желудка....
Я только одного не могу понять...Как здравые люди, зная, к чему все это приведет, могут употреблять всю эту дрянь. Я говорю не только про Тропик, но и про все остальное! Да блин, хотите сдохнуть быстрее, так вон прыгните с парашюта, да парашют не раскройте. Зачем мучить себя и своих близких. В голове вообще что ли ни одной извилины?! Думают, им хорошо, значит и всем остальным что ли хорошо! Неужели всем этим "торчкам" не хочется под боком любимой жены с милой улыбкой, детишек полный дом, похожих и на маму и на папу...Ведь столько денег тратится на всю эту дрянь...на эти деньги жить бы и жить...Психотерапия, всего скорее, помогает только тем, кто действительно хочет бросить...А так - все бесполезно...Плюнуть надо, на нас же плюнули они...так и на них надо...
Я своему молодому человеку сразу сказала - хоть одно палево и все, я ухожу, даже не попрощаюсь. Жень, и как бы не было тяжело и грустно, скажи то же самое. Пусть хоть тут испугается. И может именно такой страх остановит...
Уж извините, накипело по ходу...
Просто я действительно не понимаю наркоманов. В жизни столько всего прекрасного, красивого, и кайфового, без всякой химии, порошочков и всякой прочей дряни...По ходу, пока в жизни не произойдет чего-то серьезного (друг умрет, любимая уйдет, причем на совсем...)..так никто ничего и не поймет...
Бросайте вы всю эту гадость!!! Живите, раз жизнь дана!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то младенцами умирает...а ВАМ ЖИЗНЬ ДАЛИ!!! ЦЕНИТЕ ЭТО И ТЕХ, КТО РЯДОМ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВАС!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #359 : 12 Март, 2011, 11:07:36 am »
..По ходу, пока в жизни не произойдет чего-то серьезного (друг умрет, любимая уйдет, причем на совсем...)..так никто ничего и не поймет...

к сожалению это почти никогда не помогает, а наоборот является оправданием - вот какой я несчастный...
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #359 : 12 Март, 2011, 11:07:36 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook