Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #360 : 12 Март, 2011, 11:34:03 am »
Карина, так здорово написала. Так и надо: найти в себе силы уйти, если он не бросит.

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #361 : 12 Март, 2011, 19:47:34 pm »
Боже, как же это все на самом деле страшно и безсмысленно.....

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #362 : 13 Март, 2011, 23:34:48 pm »
Да нет, не бессмысленно. Если человек хочет выйти из всего этого болота, то тогда его надо поддержатьи помочь ему. У вас дети, семья...Я думаю, он не захочет это взять и перечеркнуть 15 минутным кайфом...А на личном опыте я поняла, что лучше всего действительно помогает психотерапия. Так что поводите к каому-нибудь психотерапевту его...Порисует он красками, потом его и не оторвешь от них))))) Главное, не опускать руки и верить в лучшее! В нашей ситуации только оптимизм и помогает!Я думаю, все хорошо будет и у Вас, Женя! По крайней мере, я этого искренне вам желаю!!!

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #363 : 14 Март, 2011, 00:01:14 am »
постановка ультиматума вопрос, конечно, спорный. если вы не готовы связать свою жизнь с зависимым человеком - просто уходите. без вопросов, сцен и нервотрепаний

p.s. карина, вовсе не 15 минут)

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #364 : 14 Март, 2011, 09:13:27 am »
Спасибо большое, Карина!

Оффлайн Ело4ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #365 : 03 Апрель, 2011, 04:34:33 am »
Мне щас тупо убиться хочется...как слышу это название аж  :bad: !!! Мне почти 30, никогда ничего такого не употребляла, а на старость лет видать кукушка уехала - "подруга" одна надоумила  ]:->  . Поначалу она меня тока шустрым ставила (сама не могу, от кровяки в обморок валюсь ), а потом уломала шустрый вместе с тропиком попробовать ( она сама аж с нафтизином фигачит ). Попробывала я - приход ууу... ( поясню: этой хренью я ставилась раз в одну-две недели, т.к. девченка живет в Москве, а я глубоко в заМКАДье) . Последний раз это было неделю назад, помарафонили денек и разошлись, приехала домой, отошла, отоспалась и просекла , бестолочь  :fool: , что у меня , извиняюсь, месячных нет уже неделю. Тест сделала- положительный... побежала на УЗИ, а там такой срок  :swoon:. ...короче аборт делать поздно( да и малыша убить... :cray:) Короче все это время пока я эту дрянь употребляла, я была беременна ...
Ужасно хочу малыша, очень-очень хочу... и НЕНАВИЖУ СЕБЯ !!! :fool: за то, что из-за кратковременного удовольствия мой ребенок может родится с отклонениями... пол жизни бы отдала чтоб он родился здоровеньким и нормальным  :cray: :sorry:

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #366 : 03 Апрель, 2011, 19:01:54 pm »
Елочка, держись! Бог даст и все будет хорошо с твоим малышом! Главное больше никогда никогда не делай этого!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #367 : 03 Апрель, 2011, 21:01:00 pm »
Елочка, успокойся. Нервничать тебе нельзя. Того, что было не вернешь. Убиваться по этому поводу бессмысленно. Успокойся и молись. Горячо молись. Может, все обойдется.

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #368 : 03 Апрель, 2011, 22:31:43 pm »
Да! Тут главное спокойствие. Главное, сейчас вести здоровый образ жизни. Постоянно быть под наблюдением врачей. Они же, если что, увидят отклонения или какое-то не развитие плода.Так что, успокойся! И с новыми силами, хорошими мыслями встречай здорового ребеночка!)))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #369 : 04 Апрель, 2011, 01:12:07 am »
Ёлочка! Буквально сегодня - второй день лечим девушку 28 лет, беременность 3-4 месяца, 2 месяца просидела на героине, как и ты очень расстроилась из=зп этой грязи, что травила дитё. Пыталась сама слезть с героина с помощью лирики 3 раза вдень по 2 300-го, и так 6 дней ела лирику по 1800мг!! В общем - писец. 2 дня капали витаминами. рибоксином.ю мексидолом и усыпляли аккуратно. Вроде все живы!
Вот и тебе думаю надо покапать витамины и препараты, улучшающие трофику плода. Сделать УЗИ плода более подробное у специалистов по развитию плода. Провести анализ крови на биохимию, посмотреть свою печень - АлТ, АсТ, биллирубины, а заодно на  ВИЧ, RW и гептиты. Начни принимать матерну или другой витамин для беременных.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #370 : 04 Апрель, 2011, 09:59:57 am »
Обязательно нужно поставить в известность доктора, который будет вести беременность!

Оффлайн l.allegria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #371 : 11 Апрель, 2011, 11:03:15 am »
Добрый день, Сергей Валерьевич. Информацию на форуме прочитала, хотелось бы уточнить по поводу лекарств. Сильная зависимость от тропика, перерыв неделя (на феназепаме), но в итоге со срывами, тк феназепама не хватает, и доставать в больших количествах не получается. Что можно из подобного еще на первые дни?

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #372 : 11 Апрель, 2011, 11:34:55 am »
l.allegria, спрыгивай на сухую

Оффлайн l.allegria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #373 : 11 Апрель, 2011, 12:54:52 pm »
Это не я, любимый человек. На сухую не может, срывается, ночью не спит, бежит в аптеку

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #374 : 11 Апрель, 2011, 13:30:53 pm »
l.allegria если уж действительно мол чел твой перекумарить хочет, и при этом дома, то на сухую то это намного эффективнее получится поверь. Есть такое чувство у наркомана как недогон, вот он и заставляет бежать в аптеку и после феников догоняться. Тем более с феников крышу рвёт у людей неслабо. Уж если перекумаривать на препаратах то тут по моему трамадол самое наилучшее будет, и кумары отпускает, и голова трезвая. Ну а для сна его можно с реланиумом смешать к вечеру. Довольно эффективно, проверено лично. Через неделю даже если под таблетками уже кумарить то не должно ни с наркотиков, ни с таблеток, это уже моральная тяга к кайфу и тут дистанционно никто не поможет. Бери учебники по психологии и штудируй или к психологу грамотному веди его. Но и это не панацея, пока сам не захочет то не бросит, хотя если человек внушаемый то после психологического вмешательства вероятность довольно высокая что до него что то дойдёт. А так если человек сам действительно, а нет под давлением, желает слезть то и на сухую без всяких таблеток и уколов завяжет. Ну а если родители/жена/девушка/прочие родные люди (нужное подчеркнуть) его принуждают к этому (именно принуждают, а не пытаются до него достучаться) то поверь ничего хорошего из этого не выйдет

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #374 : 11 Апрель, 2011, 13:30:53 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook