Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн l.allegria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #375 : 11 Апрель, 2011, 13:48:58 pm »
сам говорит, что надоело это всё и кайфа уже никакого и что бросить хочет. но если нет лекарств никаких, начинает нервничать, психовать и в итоге покупает тропик. вот поэтому и спрашиваю, что можно из лекарств, чтоб продержать хоть неделю

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #376 : 11 Апрель, 2011, 22:13:19 pm »
l.allegria ты же говоришь что неделю он вроде продержался уже на фениках? Ну достанешь ты ему ещё колёс каких нибудь, позависает он на них ещё неделю, но дальше то будет то же самое поверь. Опять аптека, тропик и просьбы о том что ещё бы чего нибудь надо чтоб "ещё недельку продержаться". Пускай ложится в больничку тогда, там его прокапают да и препаратами всякими напичкают, но даже это будет мимо походу. Выйдет и по новой. Понимаешь, как бы тебе подоходчевей объяснить, чтоб завязать нужно искренне желание, не отмазки типа что ой как мне плохо сна нет и пр. (хотя неделю без этого обходился как то и кумаров там быть не должно ну никак), а именно желание пойти на всё чтоб завязать. У него сна и настроения не будет ещё долго, даже если он ничего потреблять не будет, так что, всю жизнь собирается на препаратах жить? Я сам когда то давно таким был, придумывал тоже себе отговорки лишь бы кайфа вымутить. Тут уже где то кому то говорил, если хочешь чтоб он завязал взаперти недельку его подержи, а потом сразу меняй обстановку, желательно уехать куда нибудь подальше, но и это поможет лишь при условии его желания, а желания там судя по всему немного. Я знал людей кто после дозы в 10ку героина (а это очень много) находили способ и переламывались на сухую дома. Да, они дозу сначала сбрасывали, что тоже нелегко даётся, а потом закрывались тупо и через месяц только на свет появлялись. Причём это делалось практически без всякой помощи, ну покурить и пожрать им там кто нибудь только приносил. Вот это действительно желание бросить. Да и сам я несколько раз перекумаривал причём с неслабых доз так что знаю о чём говорю. А тут неделю дома просидел без кайфа своего с препаратами и стонется что его всё ещё "ломает". Да не ломало его серьёзно то ещё. Это отмазки поверь
« Последнее редактирование: 11 Апрель, 2011, 22:15:16 pm от Ден »

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #377 : 12 Апрель, 2011, 10:30:15 am »
 У меня друг есть, Аслан, чеченец, когда его отец узнал, что сын колется, отец его отвёз в чечню в горы к двоюродному деду, чабану.
 Аслана посадили на цепь, в овчарне (это такой загон для овец), и он там два месяца на этой цепи ни разу не помывшись не побрившись, с овцами за жизнь беседовал. Дед молча кормил его сыром хлебом.
 Вернувшись из этой "наркологии" наркотики не употребляет уже 10 лет, говорит эти два месяца в жизни в говне, очень поспособствовали смене мировоззрения.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #378 : 12 Апрель, 2011, 23:18:07 pm »
Иногда становится очень жаль, что у нашего народа нет подобных методов......... ((((((((((

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #379 : 12 Апрель, 2011, 23:24:46 pm »
Иногда становится очень жаль, что у нашего народа нет подобных методов......... ((((((((((
Как нет, вон "дельфинарий", у них такие же методы, только там до кучи ещё не кормят и люлей для профилактики вписывают. И там у них больше покалеченных чем выздоровших. Ты Кавказ то не путай с нашими реалиями, это другое воспитание

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #380 : 13 Апрель, 2011, 08:33:36 am »
О чем я и говорю....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #381 : 13 Апрель, 2011, 08:46:58 am »
О чем я и говорю....
О чём ты говоришь? Что у нашего народа методов таких нет, вот я и отвечаю что есть. Свердловская обл. г. Екатеринбург организация "Город без наркотиков". Есть подобные концлагеря ещё и в Челябинской обл. и в Тюменской

Оффлайн Женечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #382 : 13 Апрель, 2011, 08:55:06 am »
Я о религии и воспитании......

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #383 : 13 Апрель, 2011, 10:31:18 am »
Я о религии и воспитании......
Ну в этом уж никто кроме нас не виноват и сожалеть об этом нечестно как то

Оффлайн l.allegria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #384 : 13 Апрель, 2011, 10:33:26 am »
Ден, спасибо. многое для себя прояснила

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #385 : 13 Апрель, 2011, 10:48:35 am »
l.allegria да всегда пожалуйста. Обращайся что знаю подскажу. Не думай что я страху и пессимизма на тебя нагоняю, просто мне кажется правду знать в этой ситуации необходимо тебе. Заранее знать чтоб к чему готовиться

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #386 : 13 Апрель, 2011, 23:08:01 pm »
Иногда становится очень жаль, что у нашего народа нет подобных методов......... ((((((((((
Как нет, вон "дельфинарий", у них такие же методы, только там до кучи ещё не кормят и люлей для профилактики вписывают. И там у них больше покалеченных чем выздоровших. Ты Кавказ то не путай с нашими реалиями, это другое воспитание
Ден, я не поняла, так ты за такое лечение в Чечне или против?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #387 : 14 Апрель, 2011, 03:58:54 am »
vesna0411 я очень ценю Кавказ, их культуру, воспитание, открытость, и т.п. это так чтоб было понятнее, вот это их всё позволяет принимать подобные меры, но в России этого нет (воспитания) и подобные методы ни к чему хорошему не приводят. Да в таких методах там нет ни ненависти, ни жажды насилия, а только желание наставить на путь нормальный, у нас же всё по другому. Я же уже говорил здесь что наркомания развивается не из за того что препараты доступны, тут дело в воспитании. А то что девушка тут сожалела что у нас такого нет, так я ей ответил что и у нас такие методы предпринимаются только толку от них ноль и действуют они с такой ненавистью что это похоже на концлагеря

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #388 : 14 Апрель, 2011, 12:00:17 pm »
не много поясню..., со слов Аслана, к постоянной вони, вшам, овцам, он привык, а вот то что дед за все два месяца словом с ним не обмолвился...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #389 : 14 Апрель, 2011, 12:03:46 pm »
Ден, по моему очень и очень метко подметил - про ненависть.

 Согласитесь в действиях Аслановых родственников нет  никакой ненависти, одна лишь, пусть и своеобразная, но забота.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #389 : 14 Апрель, 2011, 12:03:46 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook