Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #405 : 18 Апрель, 2011, 20:18:38 pm »
l.allegria ну вот как надо вести себя с пациентом с расстройствами психики чтоб не спровоцировать у него рецидив? Если психолог то это то должны знать. Вот тут действует та же самая схема, это та же самая мания и методы тут те же самые практически

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #406 : 19 Апрель, 2011, 21:34:40 pm »
l.allegria это психологию читать надо. Я тебе основное скажу, главное не поднимать эту тему с ним. Не надо его лишний раз на гон подсаживать, не надо пытаться узнать как ему без них живётся, зачем он это делал, не стыдно ли ему и пр. (ЛЮБОЕ упоминание о наркотиках вообще исключить из обсуждения). Попробовать сделать так как будто ничего и не было. Ну а остальное, это человека надо знать, чтоб сказать какие то конкретные вещи.
Правильно. И дело ему найти, не нудное, но чтобы не отвертелся))

Оффлайн l.allegria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #407 : 20 Апрель, 2011, 15:04:54 pm »
Спасибо

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #408 : 08 Май, 2011, 03:02:04 am »
Добрый день, Сергей Валерьевич. Информацию на форуме прочитала, хотелось бы уточнить по поводу лекарств. Сильная зависимость от тропика, перерыв неделя (на феназепаме), но в итоге со срывами, тк феназепама не хватает, и доставать в больших количествах не получается. Что можно из подобного еще на первые дни?
Хлорпротиксен 50 мг 2-3 раза в день или тиапридал 200 мг 3 р в день и 400 на ночь
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #409 : 08 Май, 2011, 03:07:58 am »
я сама по образованию психолог))но столкнулась с тем, что совершенно не знаю как что не ляпнуть...
Говорите прямо, что думаете, не лукавте, не надо подстраиваться под наркоманов, пусть они подстраиваются под честную, принципиальную жизнь и ответственное поведение.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #410 : 08 Май, 2011, 03:14:21 am »
С Тропикамида после героина сняли месяц назад девочку. Теперь Юля работает у нас в центре, молодец она, посещает ежедневно 12 шагов.

Привезли парня из Краснодара, мама очень его уговаривала, тяга, как вышел из поезда была бешенная к тропику. 4-ро суток ее сбивали, по 2 сеанса в день, на 4-е сутки провели условнорефлекторную терапию п о отношению к тропику (правда сердобольная мать дала сыну 600 мг лирики по его просьбе на 2-й день и тот потерялся, опять тяга обострилась). И вроде на 3-4 день ушла тяга и появилось отвращение с подташниванием у парня к тропику, но на 5-й день выспросил у матери деньги якобы для Юли, собирался с ней проехать на 12 шагов, а сам купил дерьма в аптеке. Слабак говняный вместо уколоться побыстрее, припер все в номер, устроил истерику матери. Теперь будем опять его "мучить", а может и не буду, пора поговорить, чего он хочет... реально...

« Последнее редактирование: 10 Май, 2011, 03:47:16 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #411 : 08 Май, 2011, 03:31:14 am »
Привезли парня из Краснодара, мама очень его уговаривала, тяга, как вышел из поезда юыла бешенная к тропику. 4-ро суток ее сбивали, по 2 сеанса в день, на 4-е сутки провели условнорефлекторную терапию п о отношению к тропику. И вроде ушла тяга и появилось отвращение с подташниванием у парня к тропику, но на 5-й день выспросил у матери деньги якобы для Юли, собирался с ней проехать на 12 шагов, а сам купил дерьма в аптеке. Слабак говняный вместо уколоться побыстрее, припер все в номер, устроил истерику матери. Теперь будем опять его "мучить", а может и не буду, пора поговорить, чего он хочет... реально...
Я не знаю что это Тропикамид, только то что читал о нём. А про парня если он сам не захочет, то наверное медицина будет бессильна помочь ему бросить. А если и поможет, то на время и не факт что он заново не будет употреблять этот Тропикамид.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #412 : 10 Май, 2011, 03:40:16 am »
Точно так, с помощью сеансов условно-рефлекторной терапии бедолаге сформировали на 4-йдень терапии рвоту на час. Его рвало, и он смотрел на тропикамид, потом я его ввел немноготропикамида в перемешанном виде с еще более сильным рвотным средством!!! В оконцовке он укололся немного на следующий после лечения день и еще на следующий в самолете (безвольная мамочка потащила сыночка обратно в Краснодар от изуверов врачей подальше, тем более, что терапия по ее разумению "совсем не эффективная"), а вот сегодня не колется (звонят фельдшеру, со мной не общаются - боятся бедолаги), так как в организме все стало гореть после тропика, ломить, его тошнит. Умрет от СТРАХОВ своих и наших препаратов, которые сделали с его нервной системой свое СТРАШНОЕ ДЕЛО - смерть его будет ужасной, следующую дозу тропикамида он не перенесет, а если и перенесет, то запомнит навсегда!!!
ЛЕЧИТЬ против ВОЛИ пациентов МОЖНО, при условии, что ВОЛЯ врача сильнее мерзкого побуждения и желания пациентов...
« Последнее редактирование: 10 Май, 2011, 03:44:35 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн mr.X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #413 : 11 Май, 2011, 10:23:37 am »
Точно так, с помощью сеансов условно-рефлекторной терапии бедолаге сформировали на 4-йдень терапии рвоту на час. Его рвало, и он смотрел на тропикамид, потом я его ввел немноготропикамида в перемешанном виде с еще более сильным рвотным средством!!! В оконцовке он укололся немного на следующий после лечения день и еще на следующий в самолете (безвольная мамочка потащила сыночка обратно в Краснодар от изуверов врачей подальше, тем более, что терапия по ее разумению "совсем не эффективная"), а вот сегодня не колется (звонят фельдшеру, со мной не общаются - боятся бедолаги), так как в организме все стало гореть после тропика, ломить, его тошнит. Умрет от СТРАХОВ своих и наших препаратов, которые сделали с его нервной системой свое СТРАШНОЕ ДЕЛО - смерть его будет ужасной, следующую дозу тропикамида он не перенесет, а если и перенесет, то запомнит навсегда!!!
ЛЕЧИТЬ против ВОЛИ пациентов МОЖНО, при условии, что ВОЛЯ врача сильнее мерзкого побуждения и желания пациентов...

мНЕ Вот интересно, а люди в такой зависимости получают какойто хоть кайф с тропика ?
ведь он сам по себе прёт только приходом, воткнулся, пару минут, а дальше слепотом и отшибленное состояние.
По себе скажу - первые пару десятков уколов - очень сильные были.
Вот даже спустя месяц без тропика - беру - ставлю и ничего не получаю... (чёртова тяга осталась((   )
Даже прихода. При дозировке 5к 1%/
Может тропик хреновый выпускают ? Или толерантность ?

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #414 : 13 Май, 2011, 03:07:23 am »
ну что ж, видимо они решили потакать своему чаду в его торч-порывах. а то как же - от терапии он загнется, а от тропикамида зато, видимо, здоровеет

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #415 : 13 Май, 2011, 07:31:25 am »
ЛЕЧИТЬ против ВОЛИ пациентов МОЖНО, при условии, что ВОЛЯ врача сильнее мерзкого побуждения и желания пациентов...

Что-то как-то у меня большие сомнения. Тут и в паралельным курсом с волей пациента успех редко достигается, а уж против воли...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #416 : 17 Май, 2011, 05:52:23 am »
Под пытками от Родины отказываются, неужто от наркоты не выйдет. И "пытки"-то могут быть психотерапевтическими, дозированными. А если наркоманов на цепь на площадях с табличками сажать - на людях говорят и смерть красна - может и ломки безболезненно пройдут?

Предлагайте свои версии излечения, может что-то подберем таким пациентам...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #417 : 19 Май, 2011, 14:35:01 pm »
 Если бы знал то поделился сразу и со всеми. Да и сам бы возможно жил по другому. А то вся жизнь, какая то, по кругу идёт.

 Пару лет системы, затем перекумарка, потом пару лет вроде всё нормально - дом. семья, работа. Ну прямо идиллическое благополучие. Затем разок вмазался, потом ещё разок, после, как правило покупаю автомобиль и всё понеслась... Через полтора\два года, устал от такой жизни, начал кумарить. Перекумариваю всегда на сухую, ну или почти на сухую, жена медик, когда неделю не спишь, блюёшь, да ещо дальше чем на 10 метров от горшка стараешься не отходить, чего то там прокапает, пару таблеточек каких то даст, всё полегче.

 Перекумарил, машину продал, пару ссуд в банке взял, с долгами расчитался, всё аллес, жизнь с чистого листа.


 П.С.  подсчитал, машин у меня было 7 штук, последнию продал в ноябре прошлого года, пока пешеход:-)))
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #418 : 19 Май, 2011, 14:54:30 pm »
похоронил сына...
25 лет (без 1- ой недели)
я не знал...
он жил с матерью, а я не знал, что там Тропикамид...
хотелось кричать во Вселенную...
Остановитесь, кто может мыслить!
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Оффлайн иван

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #419 : 19 Май, 2011, 15:00:14 pm »
НЕУЖЕЛИ после всего этого...
неужели опять?
это же путь к смерти!
Я помню молодость (мне 50), ну пива на 1-е мая или портвейна на 7-ое ноября выпивали.
Ради веселья общего. Что такое наркота даже и не мыслили. Хотя , когда в Афгане служил пробывали конечно "афганку" и план привозной, но это так и осталось пробой...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #419 : 19 Май, 2011, 15:00:14 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook