Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Runaway

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #15 : 30 Июль, 2009, 00:37:36 am »
Я торчал, на 4 мес. тропике… вот уже 2 месяца  не прикасаюсь никаким  наркотикам …
Но остались: ломка (все суставы) головокружение (потеря сознание), путаница в мыслях…недержание мочи по ночам, …но самое
стрёмное эпилепсия!!!
Платный нарколог не помог …в 17 н.б. пролежал 5 дней не выдержал
…там и не помогали (в больнице у меня стала отъезжать крыша)… Где выход ?! Хочется на себя руки наложить!!!
Смысл мучиться ???

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #16 : 30 Июль, 2009, 02:59:15 am »
Руки накладывать - последнее дело. Где живешь? Если в Москве или поблизости, то приезжай к нам, мы подумаем над лечением. Хотя, если в 17-й лежал, то москвич... В состоянии надо разбираться. В любом случае, надо начать противоэпилептическое лечение, и попробовать подобрать прапараты антагонисты тропикамида - например физостигмин (0,5 −1 мл 0,1 % раствора под кожу). А может галантамин, оксазил, прозерин, а в твоем случае, с учетом атонии сфинктеров мочевого пузыря и уретры — ацеклидин. Но, ни в коем случае не пробуй лечить себя сам, я думаю, что тебе стоит госпитализироваться в многопрофильный терапевтический стационар, например в ГКБ 20, там я знаю неплохих врачей из психосоматики. Можно и мозг и тело полечить.

Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #17 : 31 Июль, 2009, 04:25:40 am »
Наркоманам полюбились глазные капли
ГТРК Новосибирск
31.03.2009
Татьяна Моноенко 
 
Глазные капли врач выписывает абсолютно спокойно. Они снимают воспаление. О том, что это лекарство пользуются успехом у тех, кто на глаза не жалуется, доктор не догадывалась.
 
Наталья Горбунова — врач офтальмолог городской поликлиники № 1: "Первый раз от вас слышу".
 
Алексей глазные капли покупал чуть ли не каждый день. Использовал их вместе с тяжелым наркотиком. Сиюминутный кайф обернулся длительным лечением.
 
Алексей — бывший наркозависимый: "Я за 15 лет так не ушатывался, как за эти 2 недели, держит минут 20, а потом стягает, падает зрение, пропадает память, как эпилептический припадок, только пены нет".
 
Капли для глаз продают в любой аптеке.
 
Светлана Королева — провизор: "Тропикамид можно купить? У вас назначение врача? Рецепт? Нет. Только по рецепту или назначанию".
 
Впрочем, многим удается купить заветный бутылек и без бумажки. Волонтеры общественных организаций ратуют за ограничение продажи таких препаратов. С письмом они обратились в Росздравнадзор.
 
Евгений Алдашев — волонтер благотворительного фонда: "Чтобы провели контроль в аптеках города, чтобы проверили лабораторно это вещество, какой вред несет это".
 
Сотрудники Наркоконтроля говорят, традиционную дурь сегодня купить непросто. Потому наркоманы ищут кайф на аптечных прилавках. Но смысла ужесточать продажу лекарств нарполицейские не видят.
 
Дмитрий Костин — начальник отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков управления Госнаркоконтроля по Новосибирской области : "Единственное, необходимо обратить внимание со стороны лечебных и аптечных учреждений — кому назначать. И кому продавать? Да, конечно". Больше чем глазные капли, сотрудников Наркоконтроля беспокоят анальгетики и антидепрессанты, из которых готовят зелье. Запретить их реализацию также нельзя. А значит — груз ответственности лежит на фармацевтах. Это сегодня они продают таблетки и микстуры чужому дяде, завтра у окошка может появится любимый человек.
 
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #18 : 04 Август, 2009, 05:50:59 am »
Немного повторюсь и продолжу описание пациента от 18 июля!!!
В июле в наш центр позвонили родители тропикамиднового наркомана из Измайлово (соседи). Родители пытались его лечить в наркологической больнице №17, но на второй день он сбежал и сразу пошел колоться. Страшно орал на родителей, угрожал ножом, что бы те дали ему денег. Им как-то удалось после его второй ходки в аптеку успокоить его, приехала скорая, сделали укол успокоительного. В разговоре с родителями предположили, что целесообразнее им сделать скобы на стене или на полу и пристегнуть его к ним, дня на 3-4 но под контролем врачей, может такая неумолимая тяга прошла бы. Потом  родители пробовали все же удержать его в частной наркологической больнице в течение 5 дней. Далее удерживать не удалось. По выписке из больницы нам встретиться для процесса снижения его психической тяги не удалось. Парень опять начал колоться.
Через еще 6-7 дней 31-го июля 2009 папа молодого человека (31 год) позвонил с просьбой что-то предпринять. Назначили встречу на 7-й парковой. Дождавшись пациента, я ужаснулся – это был бледный, «высохший» молодой человек со страдальческой гримасой на лице, он непрерывно плакал, просил дать ему денег для покупки тропикамида. Кожные покровы цвета желтого воска, тахикардия 88 ударов в минуту, АД 90/60. Со слов пациента, он колол препарат от 3-4 раз в день по пузырьку 1% тропикамида до 10 раз в день (т.е. затрачивая от 390 до 1300 рублей в день). Отмечает, что препарат вызывает сильнейший «приход» - это выраженное телесное переживание, которое хочется пережить еще и еще.  Ранее больной уже применял героин, винт, метадон, долго принимал коаксил, но такого соматически и психически тяжелого состояния у него родители не видели. Вен на руках и ногах нет, наркотики колит себе в пах. Как говорят сами наркоманы – «уже открыл крышку гроба».
Удерживать или переправлять в больницу пациента было невозможно, я настоял на введении ему препаратов внутривенно под предлогом ввести тропикамид. Поставил катетер в наружную яремную вену и ввел струйно аналептическую смесь. Психическая тяга к тропикамиду незначительно снизилась, пациент стал более спокоен, но продолжал просить уколоть его наркотиком. Периодически начинал плакать, держал за руку то отца, то меня, искал поддержки. Договорились, что я даю его отцу шприц, покупаю в аптеке напротив этот мерзкий препарат, мы вызываем такси, но колется он только перед въездом в больницу. Так и сделали. На мою просьбу к фармацевту постараться не продавать наркотик наркоманам – она огрызнулась, что пока им это разрешают – они будут это делать!!! 
- А как же рецепт? (мне его выдали свободно и без рецепта)
- А не пошел ли ты….
Я конечно пошел, предупреждать таксиста, что мы вызвали его для обычной транспортировки человека в больницу, но вот необычно, что тот уколет себя в пах на заднем сидении его машины. Глаза водителя округлились, пришлось надавить на его сознательность. По договоренности с 17-й больницей больного там встретили и госпитализировали. Но ближайшую ночь со снотворными он еле пережил – оказалось, что гемоглобин у него 32 при нижней норме для мужчин 140г/л.  1.08.09 переведен в городскую клиническую больницу – возможно у него еще есть шансы выжить. Созвонюсь с его лечащим врачом 4 августа 2009.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #19 : 04 Август, 2009, 23:09:05 pm »
Здравствуйте!
Интересно было бы узнать, какой у этого парня билирубин и вообще по печ. ферментам информацию посмотреть(если это возможно, конечно!).
Тропикамид, оч. интересное вещество, потенциирует действие опият(не грибы), даже мультиплицирует, правильнее сказать...
Собственный "приход" от него одного "оглушающе-разбивающий", после очередного УБОДа(увы! шесть лет как на синтетике опиушной торчу), гоняли мидриацил по вене, благо в вене катетор стоял, так вот практически все(собственно двое) однопалатники, с которыми мы пробовали эту штуку, кайфа не поняли(да и есть ли он вообще), а да, объём - 1.0мл. 1% тропикамида, правда минут через 30 отпускает, а через час только воспоминания.
Кстати, капли во флаконе стерильные, занести бяку(при элементарных правилах антисепт.) сложно, но как не странно желание эту штуку юзать, появлялось довольно сильно. Состояние похоже сост. после атропина, по мере превыкания, симптоматика от потребл. холиноблокаторов резко уменьшается.
Один его гонять по вене штука опасная, из за толерантн. дозу можно увеличивать и увеличивать, после УБОДа(три дня приёма тропикамида) уже 2.0 мл, было вполне кайфово! В этом некая дилема, остаться на тропикамиде или опять к опятам, решение Соломоново, вместе эти вещества оказались очень даже совместимы!
Два года таким образом использую, никаких доп.проблем не наблюдается, но гепапротекторы приходится применять постоянно! и мониторить работу печени(и не только), но дозировка основной "проблемы", уменьшается и значительно.
В коммерч. наркологию(на УБОД) берут без проблем, даже удивительно, почему где-то отказываются принимать таких пац-тов?, мозги не рыхлеют, кости не "расслаиваются и не отслаиваются", это кто то пошутил, что ли?, но надо сказать, что привыкание есть, больше психического плана(тяга сильная, даже очень!), ломки как таковой от него нет, хотя это на фоне лечения после УБОДа..., не совсем чистый эксперимент...
Да в день пузырь(15 мл.) уходит, легко, правда по вене крайне редко, ВМ и даже ректально куда не шло, а венки жалко!
Не пробуйте эту гадость, Господа!, засасывает моментально!
 

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #20 : 05 Август, 2009, 11:58:04 am »
УБОДы я не очень люблю, всегда остается риск попрощаться с мозгами после многократных и длительных общих анестезий. и есть особенность - для полноценного снятия с наркотика, желательно выводить его медленнее, проходя всю симптоматику поочередно, так при "ломках" от героина психическая тяга появляется только через 5-6 дней, а после УБОДа сразу, как бы "отрываясь" от физической зависимости.
Как это при тропикамиде, мидриациле? То, что мы видели - психический дискомфорт нарастает уже через час - два после последней иньекции и невероятно усиливается со временем, потом возникает очень интенсивными приступами, в которые очень трудно удерживать больного от употребления.
Сейчас измайловского парня обследуют, попробую попозже дать всю клиническую информацию о нем из ГКБ. а он кстати употреблял до 10 пузырьков в день, то есть до 150 мл за сутки!
А по вопросу вашего состояния  -  настоятельно рекомендую прийти после снятия ломки к нам или если возникнет очередное желание лечиться, мы проводим специальные способы разрушения психической зависимости. Если хотите , можем научить ваших врачей этому.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #21 : 05 Август, 2009, 20:44:14 pm »
По поводу "научить врачей", удачная шутка!, оценил!
Но!, если это не шутка, то правильно было бы вспомнить, как ваши коллеги относятся к предложению "подучиться" у кого либо..., это как Шумахеру предложить учиться езде на тракторе(мотоц.), даже если он и не умеет, предложив это, 100% получить встречное предл. "отправиться в небольшое эротическое путеш.", нет уж сорри!
По поводу анестез. руска, он конечно при УБОДе есть, но при соврем. препаратах и отработанной технологии,(как мне многократно объясняли), таковой риск сведён к "0", да и плюс с начала года уже было (___), много, одним словом, мне самому стыдно!, но для меня вероятность проблем при след. достаточно мала.
Смешно, но каждый раз, предположительно и по настроению был последним!, ан нет!
Кроме УБОДа, после, естеств. "работа" с психологом(наркологом), обычно это ещё неделя после УБОДа...неделя после...
Снижение дозы, это полож. результат, но "удавление" самого себя и своей тяги,( со стороны, наверное, процесс интересный), а внутри своей "шкуры"...себя оч. жалко, а уж так мучить(и хотя понимаешь - поделом!),очень быстро находится компромисс с собой...
Мидриацил, в этом случае, очень важное звено!
Посл. два года он присутствует везде(в моей жизни),но! в резко ограниченной дозе 1.0 мл. за один приём, с интервалом не менее 2.0(двух) часов между.
Можно, вполне можно не увелич. дозу мидриацила, в отличии от опят.
Извините за скептицизм, но на чём базируется Ваш оптимизм по поводу лечению в Вашей клинике?
Вшить блокатор оп. рецепторов?, атропин? или инсулиновая кома?
Кстати с атропином я то же "дружил", недолго, как и с циклодошей, эти холинобл. и мидриацил, достаточно быстро заменяют друг друга, и имея толер. к одному из них(тропик., например), очень увелич. риск при применении для шок. терапии атроп.
Я хоть и экспериментатор, но не до такой же степени!, эти коматозные "процедуры",
реально могут стать последними!, т.е. тот терап. корридор который используется для "нормального" наркомана, становится изначально не определённым(в колич.) для пользователя тропик. Тупик?
Как долго эта толер-ть будет обнуляться, Х.З. да и сам отказ только от тропик.а, даст реальный дискомфорт(знаком с этим: пара дней в Лондоне, без него, он там тока по прескрипшн), пришлось обращ. в клинику для получен этого докум., но и тут засада, там не 15 мл, а пять!, расфасовка у них такая!, мрак!, а что начинается если нет второго компонента...
Этот процесс давно исследован(в том числе и мною), никакой клонидин не помогает. Посему, УБОД как спасение....
За приглашение спасибо!, но у Вас нет УБОДа, а отрезание "хвоста" по частям..., говорят не из приятных.
 

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #22 : 07 Август, 2009, 21:21:41 pm »
Уважаемый Дахун, а что Вы потенциировали тропикамидом? Cпасибо,заранее.

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #23 : 07 Август, 2009, 21:30:21 pm »
Реально любой опиоид можно потенциировать тропикамидом, в том числе и аганисты-антагонисты, буторфанол, например.
Для полных агонистов, такая добавка будет действовать даже более интенсивно, но при больших дозах может остановиться дыхание. Больше 2.0мл. 1% я не добавлял...

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #24 : 10 Август, 2009, 15:08:01 pm »
Монотерапия, этой "глазной заразой", то же возможна, на выходных попробовал разные способы введения и некоторые вариации с дозами, остался живой, но 15 мг. мидазолама по окончании эксперимента заел с удовольствием!, и для сравнения после того как проснулся, ввёл в/в атропина сульфат 1.0 +1.0 = 2.0мл., 0.1%, убедился в совершенно --- разном приходе, атропин гадость ещё та!
Тропикамид, в дозе 2.0 мл. 1.0%
в/в есть ощущение лёгкости , с потерей ориентации и сложностью "ходить-стоять", давление 120/76, 80 сокр./мин, держаться на ногах, после принятия гориз.положения становится тепло и легко, где то в далеке, но с наростанием ощущается беспокойство, сухость во рту, меняется тактильная чувствитетьность, кожа становится шероховатой и сухой, волосики на теле(руки) мягкие и тонкие, тепло перемещается в голову, через 10 минут появляется сильное желание поспать, но не как от седатика, а как передача управления глазными веками другому лицу, слабые глюки(обойный рисунок стал объёмным, шум гармонично музыкальным.., через 30 минут проходит сонливость, неуловимо быстро меняется состояние, остаются только горячие щёки, давление 130/80  и полный мочевой пузырь. перерыв 4.0 часа.
-- Интранозально(из пузыря "Носабег"), три пшика в каждую ноздрю, через пять минут головокружение, резко меняется частота серд. сокр. до 150 в минуту, давл. 150/93, холодный липкий пот и страх, через 15 минут всё идёт на убыль сокр до 80 в минуту, даже слюна появилась, но появилась и затылочная головная боль, давл. 140/90.
После приёма 150мсg Catapres, давл. 115/80, 70. перерыв 4.0 часа
Может спортсменам для разгона такая штука и пригодится, а так нее, не надо!
-- в/м похоже на в/в только всё в более медленном развитии и долгоиграюще, никаких новых ощущ. нет. перерыв 3.0 часа
-- ректально, шприц от жидкого нурофена, через 20 минут пошли глюки, однако легко управляемые, визуально-слуховые(цвет, объём, посторонний шум, ощущения движения по телу), без выпадения из реала, или с лёгким возвращением , небольшим усилием воли, 140/90, 130.
Большое желание продолжить и "догнаться". Всё проходит через  1ч.30мин- 2.0 часа.
Очевидно, обладает мочегонным св-вом. Постоянная сухость во рту комп. постоянным погл. тёплой воды, в конце эксп. пакетик регидрона и ампула глиатилина(1.0 гр.) явно не помешали!

Субъект. ВЫВОД: монотропикамид ничего интересного не даёт(в ощущениях), детская игрушка.
Но навредить здоровью легко, особенно если вводить безконтрольно и в больших дозах.
Это конечно то же можно делать, но при наличии рядом реанимантолога, соотв. оборудования и хим. средств(холиномиметиков, гист. блокаторов, адреномиметиков...) и всего прочего для выведения из кооммы.
И нах. она вам нужна эта "глазная муйта"?!

 

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #25 : 10 Август, 2009, 15:17:03 pm »
Дахун, дружище, как на тебя действ. этот коктель?
И личное: не скупай все бутер-броды, оставляй хоть один, пжлста, мне мою зверушку иногда срочно кормить надо, я то же буду оставлять, если буду первый...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #26 : 11 Август, 2009, 01:20:10 am »
Господа субличности, забейте вы на на эти эксперименты, займитесь одним важным экспериментом в вашей жизни -  экспериментом длительного wash-out (периода отмены) всего химического кроме желательно природной воды, чистого воздуха и достаточного количества пищи. Вот бы описать вам все процессы, которые начнут твориться в теле и в душе.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #27 : 10 Сентябрь, 2009, 04:50:20 am »
Недавно начал терапию девушки 25 лет, 7 лет на героине, трое детей от цыгана - наркоторговца, 5, 4 и 1,5года. Цыган сидит 2 года, девчушка последний год колет героин с тропикамидом. Имплантировали продетоксон после амбулаторной детоксикации, провели наркопсихотерапию, но на смену потухшему воспоминанию героина выползла психическая тяга к тропикамиду - пока удерживаем от срыва седатиками, но если наркопсихотерапии последующие не задавят тягу, то шансы сорваться ей на моноупотребление тропикамида - возрастут.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #28 : 26 Сентябрь, 2009, 04:06:53 am »
Девушка, о которой писал в последнем посте, все же употребила тогда же 10 сентября, как призналась недавно, тропикамид внутривенно. Но толи после проведенных наркопсихотерапий, то ли в связи с имплантированной капсулой Продетоксона она не получила ожидаемого удовольствия от тропикамида. Просле этого было разочарование, слезы, истерика. С того времени употреблений наркотиков не было, но периодически возникают эмоциальные срывы, в том числе на детей, близких людей. Пока от выхода на работу отказывается, пропустила очередной приезд на психотерапию, мотивируя своим психологическим состоянием. Но скорее всего это связано с остаточной психологической тягой к героину в сочетании с тропикамидом!!!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь, 2009, 15:36:56 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #29 : 27 Сентябрь, 2009, 15:38:38 pm »
    С разрешения Анастасии выкладываю то, что она прислала мне в личку!
    Здравствуйте! Прочитала все сообщения на эту тему и ужаснулась от того, к чему приводит тропикамид... у меня бывший муж наркоман, кололся маком, хотя, не брезговал, мне кажется абсолютно ничем! отношения мы не поддерживаем, но сочуствие  я к нему и его маме испытываю, поэтому и предложила немного поучаствовать в помощи его семье... пару раз я помогала мужу лечь в больницу, беседовала с ним, и он соглашался... лежал , правда не долго... в первый раз просто ушел, а во второй раз не выдержал того, что в 17-ке медсестра не дала на ночь снотворное и он психонул и как-то рукой её ударил, или задел... в общем, ничего нормального...
Сейчас , после долгих бесед  и бесконечных объяснений на эту тему, мы пришли к выводу, что ему надо улететь в реабилитационный центр, попробовать ,я считаю, надо всё! Осталось буквально 1-2 дня до отлета и я получаю от него новый запрос, мол купи мне тропикамид, а то у меня зрение последнее время ухудшается и кто-то порекомендовал ему именно этот препарат! Я, как человек, уже успевший понять, что кайф наркоман может получить от всего, что продается в аптеке и не только, залезла в интернет и посмотрела назначение препарата... ничего не предвещало беды...прочла... но, интернет отключился и проверить на то, используют ли капли наркоманы - я не смогла... да и то, что это просто глазные капли, как-то меня успокаивало... купила ему капли так же просто.. просто пришла в одну из аптек... причем. спросила у фармацевта, мол для чего эти капли нужны, я же не себе покупаю, на что фармацевт ответила, что они снимают покраснение ,и действуют, как Визин... это меня ещё больше успокоило и я отправилась к "больному"... он уединился в ванной, под предлогом "помыться"... на мои уговоры "закапай здесь и иди , мойся" он отреагировал жестко, мол где хочу, там и капаю... завтра у нас самолет, сегодня он , по своему обыкновению пропадает где-то... но с отъездом он не передумал, т.е. сам мне сказал, "покупайте билет, я хочу как можно раньше и быстрее улететь"...
в итоге, я даже не знаю, на что теперь расчитывать...центр христианский, при храме находится, уже достаточно давнишний, но, я боюсь, что там с ним не справятся...
начиталась ответов на форуме и волсы дыбом... я думала страшнее героина нет ничего...
неужели нет совсем ничего, что может остановить такую психологическую зависимость?!!!
понимаю, что ответ тут однозначный я не получу, но хоть какую-то информацию, сверх того, что я прочла, хочется поиметь... заранее спасибо!!! за длинный текст уж простите, наболело   
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #29 : 27 Сентябрь, 2009, 15:38:38 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook