Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726382 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #420 : 19 Май, 2011, 15:20:26 pm »
Иван, сочувствую... Держитесь

Оффлайн Negative Creep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #421 : 30 Май, 2011, 20:45:28 pm »
Когда я узнал, что глазные капли "это тема" мне стало смешно. Я на торчков насмотрелся за свою жизнь, и, всегда удивлялся стремлению убиться чем угодно, главное трезвым не ходить. Всегда считал это главным показателем ставить ли на человеке крест или еще помучается. А то, что сейчас можно в аптеке купить отраву страшнее героина - это, по-моему, уже не для кого не секрет. Коаксил, тропикамид... Видел, как один товарищь залез на сайт производителя каплей и, с восторгом узнал, что производитель выпускает более 30 видов разных глазных каплей и ему просто не терпится попробовать все. Ну...мечта у человека. Если фантазия есть - вмазаться можно всегда, хоть борщем.)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #422 : 01 Июнь, 2011, 23:18:27 pm »
Да уж, дожили, 30 видов глазных капель - мечта человека... Слышали бы нас те, кто войну пережил...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #423 : 19 Июль, 2011, 23:46:31 pm »
Теперь тропикамид укалывают бывалые люди, сидельцы, которым далеко за 50-60. Попробуем теперь и таких снимать с дозы, расскажу, что получится.
 :rtfm:
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ART

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #424 : 02 Август, 2011, 16:07:30 pm »
Здравствуйте! Тропик-очень страшная вещь. Я сам употреблял его в период с марта 2010 по февраль 2011. Хотя продавался он давно. Я практически не помню этого периода своей жизни, вот только недавно вспомнил что летом ездил в Крым отдыхать(и там умудрился его найти), короче память отшибает моментально. Фигарил его с перцем, кодеином аптечным, бухлом и курил еще гаш. Как я только щас живой-здоровый? Хотя здоровый сильно сказано:гепатит С, проблемы с сердцем, чуть не было ампутации руки после задува, вены сжег, вмазывался в ноги... Также до него употреблял коаксил и трамал. Сложно все вспоминать... Часто и чистый вгонял по 2-3 бутылька 1% в день :bad:, тяга была неимоверная. Щас друзья рассказывают, что я звонил и под любым предлогом просил деньги невменяемым голосом :lol: Тогда было не до смеха. Пролежал весь март в наркологичке и с того момента даже страх поставиться чем либо. Хотя хочется иногда... Никогда не начинайте употреблять и не повторяйте ошибок!
З.Ы. захожу неделю назад в аптеку около дома за презервативами, где все и покупал раньше,... аптекарша меня вспомнила и предлагает мне купить троп:"Есть тропикамид, осталось 3 штуки 1%, надо?" Я аж там выпал...(морально):blink:

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #425 : 02 Август, 2011, 20:05:43 pm »
Меня аж передернуло от такой аморальщины.А если бы (не дай Бог)ее сына или дочь подсадили на ЭТО,предлагала бы она такое другим.Ну что ж у нас за люди такие!Честь,совесть,любовь,детей-все на продажу,всем торгуют.ART держись,дорогой.А этой аптекарше я бы за тебя плюнула в ее продажные глаза!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #426 : 02 Август, 2011, 20:07:02 pm »
Простите,не сдержалась.Возмущена до предела.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #427 : 02 Август, 2011, 20:53:09 pm »
Здравствуйте! Тропик-очень страшная вещь. Я сам употреблял его в период с марта 2010 по февраль 2011. Хотя продавался он давно. Я практически не помню этого периода своей жизни, вот только недавно вспомнил что летом ездил в Крым отдыхать(и там умудрился его найти), короче память отшибает моментально. Фигарил его с перцем, кодеином аптечным, бухлом и курил еще гаш. Как я только щас живой-здоровый? Хотя здоровый сильно сказано:гепатит С, проблемы с сердцем, чуть не было ампутации руки после задува, вены сжег, вмазывался в ноги... Также до него употреблял коаксил и трамал. Сложно все вспоминать... Часто и чистый вгонял по 2-3 бутылька 1% в день :bad:, тяга была неимоверная. Щас друзья рассказывают, что я звонил и под любым предлогом просил деньги невменяемым голосом :lol: Тогда было не до смеха. Пролежал весь март в наркологичке и с того момента даже страх поставиться чем либо. Хотя хочется иногда... Никогда не начинайте употреблять и не повторяйте ошибок!
З.Ы. захожу неделю назад в аптеку около дома за презервативами, где все и покупал раньше,... аптекарша меня вспомнила и предлагает мне купить троп:"Есть тропикамид, осталось 3 штуки 1%, надо?" Я аж там выпал...(морально):blink:
Нехрена!!))) Во мразь.......Они аптекари совсем тохо.......Хотя профессия врач и все что с ней связано.......наверное сублимация чего то. В прошлой темке это я писала. Хороша девица, ничего не скажешь.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #428 : 02 Август, 2011, 21:57:24 pm »
Да уж. видит же, что человек завязал уже и давно не покупает, а еще смеет предлагать. прямо как барыга, ведь ясно для чего предлагает. не аптекарша, а сатана в облике. велика выручка - 100-200 рублей.
хоть бы о своих детях подумала, что им тоже вот так кто-нибудь предложит.
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #429 : 02 Август, 2011, 21:58:13 pm »
Теперь тропикамид укалывают бывалые люди, сидельцы, которым далеко за 50-60. Попробуем теперь и таких снимать с дозы, расскажу, что получится.
 :rtfm:
ждем-с...
Всем добра))

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #430 : 02 Август, 2011, 23:28:24 pm »
Да уж. видит же, что человек завязал уже и давно не покупает, а еще смеет предлагать. прямо как барыга, ведь ясно для чего предлагает. не аптекарша, а сатана в облике. велика выручка - 100-200 рублей.
хоть бы о своих детях подумала, что им тоже вот так кто-нибудь предложит.

долбаная система, "деньги  - всё!" и пусть даже такие копейки...
хотя большая часть выручки формируется за счет такие клиентов,и так аптеки работают,а ночные только этим и живут.(


"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #431 : 05 Август, 2011, 01:57:04 am »
что вы на фармацевтов накинулись? "своих" клиентов они знают в лицо, да и вид у тех соответствующий

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #432 : 05 Август, 2011, 16:56:08 pm »
Zoe,парень то не настолько опустившийся ,если он принимал меньше года.Да и после лечения он тоже по другому выглядел.А фармацевты бывают очень даже борзые,норовят подсунуть,что подороже.Хотя ты права,это скорее зависит от человека,а не от профессии.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #433 : 05 Август, 2011, 17:46:43 pm »
kumova, 11 месяцев для тропа более чем достаточно
вы сталкивались с тропикамидовыми наркоманами? в кратчайшие сроки они умудряются полностью выпасть из социума. часто не помнят ни где они, ни что делали пару минут назад, зато путь до аптеки находят на ура
фармацевты...сколько они видят наркоманов в течение дня? это же самые частые клиенты. распознавание в покупателе потребителя наркотических и психотропных веществ - это так, издержки порфессии

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #434 : 06 Август, 2011, 00:11:26 am »
З.Ы. захожу неделю назад в аптеку около дома за презервативами, где все и покупал раньше,... аптекарша меня вспомнила и предлагает мне купить троп:"Есть тропикамид, осталось 3 штуки 1%, надо?" Я аж там выпал...(морально):blink:
Ничего себе аптекарша... Помочь захотела

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #434 : 06 Август, 2011, 00:11:26 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook