Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн котя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #480 : 29 Сентябрь, 2011, 18:59:16 pm »
NM   надо из аптек убирать эту хрень,У меня с коаксилом также было,не стало и все

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #481 : 29 Сентябрь, 2011, 19:33:08 pm »
Может его к нам в центр?? В фонд?? Как думаешь Ден?
А смысл? Многих знаешь кто оттуда выписывался и завязывал сразу? Я вот ни одного. Если есть у самого желание завязать, то и без центра можно обойтись, а так хрень всё это полная. Дома пристегнуть к батарее, да водой с луковицей и хлебом покормить пару недель, да люлей вкатить для профилактики, вот тебе и ГБН в миниатюре и ехать никуда не надо. А потом в колхоз какой нибудь увезти для реабилитации. Вот и всё, в дельфинарии тебе большего не предложат. Там парнишке уже походу медицинская помощь нужна, а не так чтоб просто перекумарить

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #482 : 29 Сентябрь, 2011, 19:36:24 pm »
Котя так это то понятно, что уберёшь ты её может кто и завяжет, но я гарантию 100% даю что появится что то ещё похуже этой дряни, это уже временем проверенно. Появятся новые любители кайфа, так что всё это неизвесно к чему ещё приведёт. Но делать что то надо иначе малолетние кайфожоры скоро как зомби по улицам ходить будут

Оффлайн котя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #483 : 29 Сентябрь, 2011, 20:09:51 pm »
Ден
согласен,скорость,спайсы,тропики.....

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #484 : 29 Сентябрь, 2011, 20:15:09 pm »
Блин ну тогда надо его транспортировать в какую то глухомань, там приковать и держать пока не отпустит его... И потоп еще держать... Без врачебной помощи конечно же не обойтись, но интоксикацию то в любом случае снимать надо.. И правда лучше наверное у Доктора спросить.. Он в этом плане умный, по любому  что нибудь насоветует

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #485 : 30 Сентябрь, 2011, 00:32:07 am »
Ден
согласен,скорость,спайсы,тропики.....
В чём самый прикол, что дальше будет только хуже. Я до первой своей перекумарки года 2,5-3 наверно на системе сидел плотно, и никаких практически проблем со здоровьем, даже вены все живы были, а сейчас чувак полгода поширяется и на него страшно смотреть, уже одной ногой в сторону кладбища

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #486 : 30 Сентябрь, 2011, 18:58:55 pm »
Я когда хотела этого всегда зарабатывала... всегда деньги были... И самое что интересное законно..  Ну ладно еще могу понять старых нарков которые с героина слезли на эту дрянь, но молодые то которые совсем ничего об этом не знают куда лезут то... Безголовые...
Такая же фигня. Хотя старые наркоманы (именно наркоманы, а не торчки-кайфожоры) эту хрень даже и не мутят, а кто попробовал всё таки все в один голос твердят, что да ну << ЗАЧЕМ >> это надо. Молодёжь она же дурная, кайфа хочется, а что то путёвого приобрести не в силах, вот и употребляют всякую дрянь. Мы раньше если в ханке изюминку находили то для нас уже это было не очень хорошо, кислый выпаривали так, чтоб даже намёка на запах не было, химию вываривали по 1,5 часа, хоть как то о здоровье заботились. А сейчас << ВСЁ РоВНО >>, выпарилась дрянь или нет, остыл раствор или не остыл, туда его внутривенно, а потом по больничкам шарятся мол спасите мне хреново

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #487 : 30 Сентябрь, 2011, 20:15:14 pm »
  а потом по больничкам шарятся мол спасите мне хреново
Ага, если успевают дойти до этих больниц... А то как то все кого знаю не успели....

Оффлайн Natalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #488 : 02 Октябрь, 2011, 21:45:59 pm »
Да желание есть(вроде), сил,видимо, не хватает.
 Так что делать то...?

Оффлайн Natalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #489 : 02 Октябрь, 2011, 21:48:46 pm »
А что за центр?
Может возметесь? Он и сам не рад...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #490 : 02 Октябрь, 2011, 22:50:28 pm »
Да желание есть(вроде), сил,видимо, не хватает.
 Так что делать то...?

Если желание бы искренее было, то на сухую бы перекумарил давно уже. Людей знаю с бешанных дозняков спрыгивали, да и сам я слез с конского дозняка. Так что всё это гнилые отмазки про то что сил не хватает

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #491 : 21 Октябрь, 2011, 00:31:48 am »
Прочитала всю тему. ВЫХОДА НЕТ?...
Мой сын 30 лет наркоман со стажем. Сидел на героине. Были временные перерывы. Была жена, дочь, машина, работа, все в пропасть (в вену точнее). Последнее время стала находить дома пузырьки глазных капель, сначала не придала этому значения...
Но стала замечать изменения сознания, потерю памяти, кожа стала темная, руки гниют... На контакт практически не идет, жить не хочет!!!
Так где же выход?
 В платный центр обращаться нет денег. Что же теперь жизнь закончилась? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Совсем бесплатно вылечить не удастся. Надо ведь спецам время потратить и препараты. В госучреждениях пока так не лечат, к сожалению. Позвоните мне на 89015192327, расскажу, как бесплатно вначале в НИИ наркологии в Москве лечь, а потом все равно нужны "дорогие сеансы" наркопсихотерапии, что бы тропик из головы выбить, эффект есть, хоть и долго формируется
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #492 : 21 Октябрь, 2011, 05:50:13 am »
Психотерапия великая штука так то. Самое эффективное на сегодняшний день по моему. Есть правда люди вообще не внушаемые, тогда и это бессильно.  Я сам когда то экспериментировал с этим делом, друга на пару лет от наркоты отмазал (это когда сам ещё не ширялся), причём против его воли. Получилось, НО лишь на пару лет. Мне интересно просто, а бывает так что навсегда вообще от всех наркоиков отмазать? Всё равно ведь человек помнит этот кайф на подсознательном уровне и стереть это не возможно даже при желании самого человека. Жизнь ведь непредсказуема и может когда нибудь захочется забыться, а он знает самый лёгкий способ как это сделать. По моему это нереально, чтоб на все 100% отучить от наркотиков, возможность срыва есть всегда, а тут она наиболее велика

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #493 : 21 Ноябрь, 2011, 04:37:16 am »
Иногда достигается степень глубокой очистки мозга от этой дряни - наркотиков. Есть такие эффекты!  Но главное желание пациента и последовательность терапий. Вот недавно провел человека на амфетамине в/в - 7 терапий, последние 3-4 тяжелейшие, на 6-й почти его потерял (дал на препаратах отек дыхательных путей), но к седьмой терапии воспоминания спидухи вновь проклюнулись, так как он собрался ехать в этот день в родной город. За два последних часа выжали из мозга максимум отвращения к наркоте со рвотой и безразличием. Звонил через 4 дня ему, при встрече с наркознакомыми спиды безразличны, голова очистилась от наркоты, занимается девушкой и работой. 
Сейчас веду другого нарка по пути отказа в голове от амфетамина (4 года), тропикамида (колол последние 5 месяцев с амфетаминами) и спайса с алкоголем... Пока 4 сеанса - эффект нарастает, но воздействие моими препаратами ограничено его ЧМТ в анамнезе, в такой ситуации нельзя беспредельничать с дозами или я похороню парня. Думаю, что сеансу к 8-9-му я выветрю субтоксическими наркопсихотерапиями воспоминания о перечисленных средствах и они станут лишь названиями.....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #494 : 25 Ноябрь, 2011, 00:40:22 am »
Сегодня пообщался с беременной девушкой, котораядо 5-го месяца беременности колола тропикамид по пузырьку в день на 5-10 уколов. Плод жив, но с психикой у девушки - работать и работать. Наркопсихотерапию опасно, хотя можно подобрать для вычищения головы что-то, что будет помогат и плоду. Вариант глиатиллина с магнезией. Но лучше биологической обратной связи  ЭЭГ тренинг ее головы.   
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #494 : 25 Ноябрь, 2011, 00:40:22 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook