Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #495 : 25 Ноябрь, 2011, 00:48:29 am »
Сегодня пообщался с беременной девушкой, котораядо 5-го месяца беременности колола тропикамид по пузырьку в день на 5-10 уколов. Плод жив, но с психикой у девушки - работать и работать. Наркопсихотерапию опасно, хотя можно подобрать для вычищения головы что-то, что будет помогат и плоду. Вариант глиатиллина с магнезией. Но лучше биологической обратной связи  ЭЭГ тренинг ее головы.
О господи...бедный ребенок...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #496 : 19 Декабрь, 2011, 19:30:25 pm »
Честно прочитала всё.И пришла к выводу,что я неправильная женщина... Потому что,в отличие от многих находящихся на данном ресурсе дам- ушла от своего мужа. 4 года я его пыталась вытащить из его зависимостей, но у меня просто не осталось сил. Когда мы начали встречаться у него были проблемы с белым,с черным и с  кодой.Я тогда ему сказала,что я попробую с ним вместе все это,и если мне что-то понравится- может хоть до потери пульса обторчаться.К слову сказать,я о наркотиках тогда вообще мало чего знала- знала только о коксе,потому как на нем до этого плотно сидела около двух лет.Но когда начала с ним встречаться уже год чистая была. Так вот,я с ним попробовала всю эту дрянь,а так же мет, амф,мдма,ешки, курёху разносортную.И ничего из этого меня не впечатлило.Я сказала,что ему надо завязывать,он был согласен,но не хотел в клинику.Я решила дома попробовать его снять с этой темы.Сначала дозу снижала ему,потом витамины колола, потом гептрал,гемодез.Все вроде бы получилось.Обрубила все связи с "друзьями". Была возможность контролировать его.Были после этого срывы 2 или 3.Снимала его уже на сухую.Просто дома запирала(когда на работу уходила),отключала интернет,забирала мобилу и сказала,что у него сейчас из этой квартиры выход один- через окно.Последний раз мучился страшно-я отпуск на работе даже взяла,чтобы контролировать его состояние.Все нормально было. Родился у нас сын,и все было вполне хорошо.Но год назад мы переехали в другой район и всё...Понеслась душа в рай.Просто пипец полный!Сначала я не замечала- все время нормальный приходил,ну иногда пивом попахивало.А потом перестал зарплату домой приносить,мотивируя тем,что задержали,оштрафовали,потерял и.т.д. Я пыталась с ним поговорить,но в ответ слышала только упреки в своей подозрительности.Потом сутками домой не являлся,кредитов понабрал, начались постоянные потери плееров,телефонов и прочих гаджетов.Вывела на чистую воду,когда обыскала карманы и нашла чек перца. Говорил,что хочет бросить,что все уже надоело,и не прет уже давно.Решили,что ляжет в клинику- и это будет последним,что я для него сделаю.Пробыл там 7 дней.Сказал,что все нормально,что теперь все будет хорошо.Ну я вроде свое обещание выполнила.Он к своей маме жить уехал.Правда уже 3 месяца мама не знает где он живет.На телефон он не отвечает,приходит к маме только деньги просить.У меня появились подозрения,что он начал е"ашить тропикамид.Его мама рассказывает,что приходит и просит то на сигареты рублей 200, то отравился якобы и тошнота у него с диареей,то еще что-то.А когда она ему денег не дает страшно злиться.Кричит на нее,дверьми хлопает,истерит.Хотелось бы знать,может ли это быть тропик?И по каким еще очевидным признакам можно это узнать?
З.Ы. Я с ним уже давно не общаюсь,а у мамы он впоследний раз появлялся 2 недели назад и забрал ноут.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #497 : 19 Декабрь, 2011, 19:40:07 pm »
типичная реакция для тропика..) очень сильно должен похудеть, цвет кожи изменяется, зрение в говно
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #498 : 19 Декабрь, 2011, 20:37:50 pm »
ему уже некуда худеть.При росте 176 он весит 48 кг.А цвет кожи у него нормальным не был никогда.Он на системе лет 7.с перерывами правда.Но солько помню цвет кожы не гуд у него.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #499 : 19 Декабрь, 2011, 22:41:47 pm »
Честно прочитала всё.И пришла к выводу,что я неправильная женщина... Потому что,в отличие от многих находящихся на данном ресурсе дам- ушла от своего мужа.

а я наоборот считаю, что правильная.

да, вот такая я плохая.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь, 2011, 22:44:15 pm от Marishka »
Всем добра))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #500 : 19 Декабрь, 2011, 23:22:05 pm »
не знаю сколько он на нем, но через некоторое время будет как восковой, зрение пропали обязательно
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #501 : 20 Декабрь, 2011, 00:30:26 am »
мне трудно пропалить, т.к. я не имею возможности даже с ним увидеться...Надо чтобы мать его заметила.

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #502 : 20 Декабрь, 2011, 00:32:01 am »
Marishka спасибо за поддержку. Просто тут столько девочек писали что живут с такими и не бросят- любят.А я не любила его.И как-то стыдно становится перед собой.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #503 : 20 Декабрь, 2011, 07:59:00 am »
он выбрал не тебя, все. Ты можешь дальше ему прислуживать, а можешь идти дальше, своей дорогой
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #504 : 20 Декабрь, 2011, 11:35:03 am »
просто есть такое мерзкое чувство,называемое жалостью. Ни к нему- к его родителям

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #505 : 20 Декабрь, 2011, 12:18:13 pm »
Marishka спасибо за поддержку. Просто тут столько девочек писали что живут с такими и не бросят- любят.А я не любила его.И как-то стыдно становится перед собой.

Что тебе стыдно? что хочешь жить нормальной жизнью, а не влачить существование рядом с таким человеком?
я уже на форуме высказывала свое мнение по этому поводу, что каждый человек приходит в этот мир для того, чтобы прожить жизнь так, как он считает правильным. И если для кого-то это алкоголь и наркотики, то другой за это не в ответе.
конечно, это очень трудно и благородно вытащить человека из пропасти, может быть вам за это даже воздастся, но если человек раз за разом прыгает в эту пропасть, не смотря на ваши старания и страдания - это его выбор, и никто его за это не упрекнет. Каждый сам за себя в ответе.
Другое дело, если человек действительно хочет вырваться из этого ада и ему нужна помощь.
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #506 : 20 Декабрь, 2011, 12:20:31 pm »
просто есть такое мерзкое чувство,называемое жалостью. Ни к нему- к его родителям

да, это самое отвратительное чувство по отношению к взрослому человеку (я конечно не считаю несчастные случаи, финансовые провалы, смерть близких - это совсем другое).
Всем добра))

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #507 : 20 Декабрь, 2011, 12:30:53 pm »
Жалость к его родителям.Я терпеть не могу это чувство.Они уже на пенсии.Его отец вообще ликвидатор последствий на Чернобыльской АС.И я всегда думаю,где они в жизни так накосячили,что у них такой сын.Я сомневаюсь,что он действительно хочет.Если человек хочет- то он ищет возможности.А он пока ищет только возможности заторчать. Если я хотела завязать с первым- я завязала.Уже пять лет.Срыв был 1,когда у моего благоверного снова началась песня с хмурым(это был его первый срыв). Но такой какого не пожелаю никому.Я сразу же овердоз словила.Хорошо,что там доктор был. Зато вообще теперь ни на какие приключения не тянет.Не хочу закончить как Моррисон.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #508 : 23 Декабрь, 2011, 00:25:15 am »
Стоит предложить вашему мужу поговорить с кем-то из врачей Выбора, может и договоримся до чего-нибудь по тропикамиду.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #509 : 23 Декабрь, 2011, 00:47:13 am »
Постараюсь с ним как-то связаться.Может быть что-то и получиться.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #509 : 23 Декабрь, 2011, 00:47:13 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook