Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #555 : 08 Январь, 2012, 23:54:57 pm »
Лиса ты конечно в чём то права, НО! если человек тебе не безразличен то пытаться надо и всё получится.
А про "тропик", у нас его даже наркоманы со стажем не особо то жалуют, так что им похрен. А вот по поводу той же ханки, героина и пр. то возник крокодил (я думаю объяснять не надо что это такое) начнут серьёзные гонения за него то появится что то более разрушающее. История и ошибки других ей богу ничему не учат. Почитай если интересно: Ричард Дейвенпорт-Хайнс В поисках забвения Всемирная история наркотиков многое поймёшь

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #556 : 09 Январь, 2012, 00:01:07 am »
только сам должен подвязать не нарколог не психолог особо не поможет...облегчить сможет,подсказать че....но финальную точку ставить надо самому
Так это то понятно, речь шла о том что кто то пинок под жопу должен дать если человек сам не может остановиться

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #557 : 09 Январь, 2012, 00:05:10 am »
Лиса ты конечно в чём то права, НО! если человек тебе не безразличен то пытаться надо и всё получится.

Ден, никто не спорит, пытаться надо! Но если наркоман "идейный", то хоть об стену расшибись ты! да чё я говорю, ты сам лучше меня всё это знаешь!
Тут, конечно, не позавидуешь матерям, ей-богу! Им деваться некуда просто, жена-то накрайняк уйти может, а мать? Вот и приходиться им бороться до последнего.
 
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #558 : 09 Январь, 2012, 00:09:43 am »
Почитай если интересно: Ричард Дейвенпорт-Хайнс В поисках забвения Всемирная история наркотиков многое поймёшь

Сенк ю, я читала уже. Да тут где то и было, по-моему. Согласна.
А по-поводу тропика, "наркоманы со стажем не особо то жалуют, так что им похрен" - это-то да, но молодёжь-то наша безумная везде кайф ищут. Но, если, например, из тех же самых кодеинсодержащих надо ещё "измудриться", то тропик-то бери да коли, и напрягаться особо не надо. Вот они и дохнут все подряд потом.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #559 : 09 Январь, 2012, 00:11:12 am »
у нас в Одессе тропика навалом но Дэн ты прав старые наркоманы от него шарахаются а вот молодежь или начинающие валят его во всю

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #560 : 09 Январь, 2012, 00:13:38 am »
Законы Российские это вообще полное фуфло, чем они строже (в отношении наркотиков, алкоголя и пр.) тем ситуация хуже на этом поприще. У нас привыкли разбираться со следствием, а не с причиной, а это пустое сотрясание воздуха и усугубления ситуации.

Это да. И всегда так было. Самое главное, чтоб петрушку запретить. Вот, молодцы, работают!
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #561 : 09 Январь, 2012, 00:29:44 am »
Ден, никто не спорит, пытаться надо! Но если наркоман "идейный", то хоть об стену расшибись ты! да чё я говорю, ты сам лучше меня всё это знаешь!
Тут, конечно, не позавидуешь матерям, ей-богу! Им деваться некуда просто, жена-то накрайняк уйти может, а мать? Вот и приходиться им бороться до последнего.
Да и идейных иногда получается выдернуть, но там внатуре заморочка та ещё.
А то что Мать, жена... так ты форум почитай, люди просто не в курсе как это сделать. В основном Матери воспитаны ещё при советах и думают что простым запретом или руганью можно всё решить, а жёны судя по сообщениям вообще живут в каком то своём иллюзорном мире и нихрена не отдупляют, но слава всевышнему хоть тут просвещаются некоторые.
Почитай если интересно: Ричард Дейвенпорт-Хайнс В поисках забвения Всемирная история наркотиков многое поймёшь

Сенк ю, я читала уже. Да тут где то и было, по-моему. Согласна.

Весь талмут осилила? :blink: Если так, то респект и уважуха тебе!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #562 : 09 Январь, 2012, 00:41:33 am »
Весь талмут осилила? :blink: Если так, то респект и уважуха тебе!
[/quote]

Это разве талмут? Кстати, говорю, тут было где-то, нашла вот - в теме "Наркомания", "Нарко фото, юмор, цитаты" (фиг знает как ссылки создавать))), короче там есть. Нет, ну может это и не всё, конечно? )))
Мне вот понравилось - "Интоксикация не является необычным состоянием или отклонением от нормы. Абсолютная трезвость не представляет собой естественное или первоначальное состояние человека."  ;)
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #563 : 09 Январь, 2012, 00:41:59 am »
А по-поводу тропика, "наркоманы со стажем не особо то жалуют, так что им похрен" - это-то да, но молодёжь-то наша безумная везде кайф ищут. Но, если, например, из тех же самых кодеинсодержащих надо ещё "измудриться", то тропик-то бери да коли, и напрягаться особо не надо. Вот они и дохнут все подряд потом.
Да это без разницы просто/сложно, значения не имеет абсолютно. Ханку тоже можно просто в чае размешать и выпить, даже колоть ничего не надо (грамотно в вену попасть это так то то ещё искусство) Просто в связи с запретами люди больше травятся употребляя всякое говно. А кайф то что молодёжь ищет так она всегда его искала и это наш косяк, взрослых, что мы не можем обеспечить им его без наркотиков и алкоголя

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #564 : 09 Январь, 2012, 00:47:05 am »
Это разве талмут? Кстати, говорю, тут было где-то, нашла вот - в теме "Наркомания", "Нарко фото, юмор, цитаты" (фиг знает как ссылки создавать))), короче там есть. Нет, ну может это и не всё, конечно? )))
Мне вот понравилось - "Интоксикация не является необычным состоянием или отклонением от нормы. Абсолютная трезвость не представляет собой естественное или первоначальное состояние человека."  ;)

Эта книжка в 600 с лишним страниц. То что здесь док выложил это страниц 5 максимум. Реально стоит ознакомиться с этим произведением, я бы даже в школьную программу его ввёл и обязал к прочтению наших политиков которые законы пишут

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #565 : 09 Январь, 2012, 00:49:47 am »
Да и идейных иногда получается выдернуть, но там внатуре заморочка та ещё.
А то что Мать, жена... так ты форум почитай, люди просто не в курсе как это сделать. В основном Матери воспитаны ещё при советах и думают что простым запретом или руганью можно всё решить, а жёны судя по сообщениям вообще живут в каком то своём иллюзорном мире и нихрена не отдупляют, но слава всевышнему хоть тут просвещаются некоторые.

Ден, ну просто реально, в большинстве случаев не знают бабы, чё с этим делать-то! Да и кто объяснит?
Вот, ладно, хоть такие форумы есть.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #566 : 09 Январь, 2012, 00:51:11 am »
Это разве талмут? Кстати, говорю, тут было где-то, нашла вот - в теме "Наркомания", "Нарко фото, юмор, цитаты" (фиг знает как ссылки создавать))), короче там есть. Нет, ну может это и не всё, конечно? )))
Мне вот понравилось - "Интоксикация не является необычным состоянием или отклонением от нормы. Абсолютная трезвость не представляет собой естественное или первоначальное состояние человека."  ;)

Эта книжка в 600 с лишним страниц. То что здесь док выложил это страниц 5 максимум. Реально стоит ознакомиться с этим произведением, я бы даже в школьную программу его ввёл и обязал к прочтению наших политиков которые законы пишут

Ну вот, а я то думала... Ну тогда надо дочитать на досуге ))))
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #567 : 09 Январь, 2012, 01:00:53 am »
А вообще, если серьёзно, это большое горе, когда в семье есть зависимый, и жить с таким человеком, это врагу не пожелаешь. Это сложно, очень. И понять всё эту "коляску" человеку не употреблявшему тоже очень сложно. И это ощущение, когда постепенно рушится всё, всё о чём загадывали, к чему стремились, и верить-то до последнего не хочется...
Также и наркоману, ну или алкоголику до конца не понять, как это жить с таким зависимым человеком, особенно если он далеко не безразличен...
Зависимость, это как река, людей разводит на два берега - зависимые на одной стороне и их родные и близкие на другой. И чтобы до конца понять друг друга, это только надо в этой же шкуре побывать, только так, но это, не знаю, не реально по-моему уже, т.к. пути уже выбраны. Можно только какие то компромиссы попытаться найти, но понять... не знаю, не реально это...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #568 : 09 Январь, 2012, 01:16:37 am »
Ден, ну просто реально, в большинстве случаев не знают бабы, чё с этим делать-то! Да и кто объяснит?
Вот, ладно, хоть такие форумы есть.
Так самое то стрёмное что и не пытаются узнать. Кидаются в крайности просто, либо полный запрет, либо потакают пристрастию. Но ни то, ни другое эффекта не дадут. Даже на форумах читают советы и в большинстве толку от этого никакого. Основной минус женского мышления, то что они считают что всё делают правильно даже не пытаясь просто сесть и обдумать ситуацию. Всё происходит на эмоциях, причм женская импульсивность зачастую приводит только к усугублению ситуации (ох сколько же раз я из за бабской дурасти в блудняки различные влипал), женщины почему то не могут всё делать взвешанно, не прислушиваются к советам если их мнение не совпадает, причём дури в головах....

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #569 : 09 Январь, 2012, 01:22:33 am »
Да можно понять, даже и самому не влезая в эту блуду, просто человечество реально зашарено какими то "рамками и стандартами" и никто даже не пытается что то понять, им с детства внушили что "хорошо" и что "плохо". Чтоб решить какую то проблему необходимо детально в ней разобраться, а у нас это << ВСЁ РоВНО >> большинству. И это касается не только наркомании и алкоголизма, а вообще всего

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #569 : 09 Январь, 2012, 01:22:33 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook