Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726302 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #585 : 09 Январь, 2012, 21:35:22 pm »
Я слышала что-то про кристаллы.Но не знаю это ли имелось ввиду.Это химия.Говорят,что организм быстро сажает, прёт чуть ли не сильнее метадона.
Не может одно что то переть сильнее другого, просто кайф другой и дозировка меньше. И с метадоном эта дрянь мало чего общего имеет

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #586 : 09 Январь, 2012, 21:45:18 pm »
безразлична я ему точно не была. Только Вы еще кое-что забыли упомянуть- у человека хоть зачатки воли должны присутствовать.
Они у каждого присутствуют, вопрос в том как человека подтолкнуть к этому. И так для справки, если человек не безразличен, то перешагнёшь через многое. Может и были когда то чувства, но видимо вышли в вашем случае, да и дрянь притупляет эмоциональную составляющую человека. Зато после того как с системы слезешь они прут через край, кто долго был на системе поймут о чём я, особенно сентиментальность вкупе с жалостью и состраданием, потому что эмоциям надо выходить, а когда долго на системе ты просто не делаешь этого и оно всё внутри копится

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #587 : 09 Январь, 2012, 22:02:57 pm »
Просто забыл упомянуть что есть ещё одно но, если и вы ему не безразличны и человек считается с вами
[/quote]

Это очень важный фактор.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #588 : 09 Январь, 2012, 22:04:56 pm »
а я в Малайзии нарвался на так называемые кристалы....мы их курили...прет как крэк или амфетамин винт короче быстрые а не медленные...не спали 2 суток...бегали как сумашедшие...

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #589 : 09 Январь, 2012, 22:09:02 pm »
не знаю....меня никто и не что не могли остановить..не жена(уже бывшая) не мать никто....пока самого эта система не зае.....наркоман это ЗОМБИ ни чувств не эмоций....сам рассказывал такие истории что ого-го а делал свое дело и не замечал никого...может у меня чуть по-другому...

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #590 : 09 Январь, 2012, 22:12:24 pm »
Да можно понять, даже и самому не влезая в эту блуду, просто человечество реально зашарено какими то "рамками и стандартами" и никто даже не пытается что то понять, им с детства внушили что "хорошо" и что "плохо". Чтоб решить какую то проблему необходимо детально в ней разобраться, а у нас это << ВСЁ РоВНО >> большинству. И это касается не только наркомании и алкоголизма, а вообще всего

Просто у каждого человека своё понимание что "хорошо" и что "плохо". То, что для одного в порядке вещей, для другого может быть абсолютно неприемлемо. И это не значит, что кто-то прав, а кто-то нет. У людей разный взгляд на события, разное видение жизни, своя правда.
Просто для совместной жизни надо выбирать себе подобных, чтобы потом не было всяких проблем. Конечно, это в идеале и не всегда так получается сразу, оттого и разводы. Бывают и исключения тоже, и живут же люди с разными взглядами, но это редкость уже.
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2012, 22:14:04 pm от Лиса »
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Fallen Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #591 : 09 Январь, 2012, 23:39:22 pm »
Может и так.Спорить не стану.
Свекровь сегодня звонила.Уже месяц он дома не появлялся. Просит найти его.
Так что удачи мне.Пойду завтра по местным нарко-хатам, знакомым торчам и барыгам пройдусь.Может кто чего знает.

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #592 : 10 Январь, 2012, 01:58:58 am »
оффтоп
речь о фентаниле, как я понимаю

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #593 : 10 Январь, 2012, 02:56:19 am »
Да обо всем что-то треп какой-то безсистемный идет!!! Пора господа понять, что здесь не очень хотелось бы разводить общение о том как лучше замутить и наширяться. Форум создан для избавления от этой гадости!!!

А то уже пошли рецепты фентанила, кристаллов, типа белого китайца, солей для ванн, известных как спайсы и т.д.. Потом еще и кайфами мериться начнете.

Лучше раскажите, как с той же тягой от тропика удается справиться тем, кто с него или с дезоморфина слезал?


А то так одного парня не могу вернуть с тропика - морпех в Чечне в 1-й компании на героин подсел. Сейчас его с героина сняли, подшили продетоксоном, а вот тропикамид убрать не удается.  Может точно на фентанил пересадить временно???
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #594 : 10 Январь, 2012, 03:06:25 am »
Нурисламов С.В., а как же излюбленная наркопсихотерапия?
ладно, извините за сарказм, но, черта-с-два, как можно юзать тропикамид мне не понять. более-менее длительная изоляция для парня возможна?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #595 : 10 Январь, 2012, 04:40:56 am »

Лучше раскажите, как с той же тягой от тропика удается справиться тем, кто с него или с дезоморфина слезал?[/b]

А то так одного парня не могу вернуть с тропика - морпех в Чечне в 1-й компании на героин подсел. Сейчас его с героина сняли, подшили продетоксоном, а вот тропикамид убрать не удается.  Может точно на фентанил пересадить временно???

В данном случае походу медикаметозная составляющая бесполезна вообще. С парнями которые прошли войну тяжело это сделать, дело в том что они уже страшнее ничего не увидят, но и не забудут ничего. Тут надо на что то определённое давить, искать точку слома. А так это всё беспонт, подшили от героина появился тропикамид, уберёте от тропика появится ещё что то. Я много таких встречал, там психика размотана в хлам и тормоза практически отсутствуют. Но в то же время они довольно чувствительны и способны переосилить себя, важно лишь знать на что надавить, а это надо искать ещё до того как пацан воевал. Ну я думаю вы и сами это знаете, ищите и всё равно найдёте.

ЗЫ: по поводу тропикамида не знаю, но дезоморфиновая зависимость по моему ничем от обычной опиоидной не отличается, кумарят на сухую только в путь, сознание она не меняет так уж сильно. В общем методы те же, только добавляется головняк на счёт внутреннего состояния пациента

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #596 : 10 Январь, 2012, 08:40:51 am »
с тропикамида слезать надо однозначно...так прибивает организм как не одна другая дрянь...я чистым его не долбил но знаю очень много людей которые долбили его чистуганом....каждые 20мин..я слезал как всегда на сухую...больше месяца прошло а досихпор не сплю нормально....головные боли добавились ко всему..мотор задет однозначно..я слыхал что тропик с организма вообще не выводится а отлаживается..не знаю но так плохо себя еще не чувствовал никогда...наши наркологи не в курсе как помогать при ломке.пацаны ходили.все кумарят на сухую кто не может перелезает на альтернативу типа метадона но как по мне это не выход...за все удовольствия в жизни надо платить...так что кумарить на сухую можно...ничего страшного..но лучше это делать под наблюдением врачей.кто знает как у кого далеко зашло и с башней со своей кто в каких отношениях....знаю одного парня валил чистым так он мне заявил что его от тропика не кумарит вообще...

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #597 : 10 Январь, 2012, 09:02:08 am »
додумался кто-то первым глазные капли по вене прогнать :blink:

Оффлайн KINZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #598 : 10 Январь, 2012, 14:31:04 pm »
соли для ван..) убойная для здоровья вещь. Что же, тебе так и не сказали от чего сын умер оО
Gza, я уже писал диагноз:Т40.6-отравление другими и неуточнёнными наркотиками.Вот так,чтобы не заморачиваться,написал паталогоанатом.По большому счёту,для меня все наркотики-полное Г..но.Но "друг" его признался,что в последнее время они часто принимали тропикамид.Уж не знаю,чистый или в сочетании с чем-то...У меня осталось видео,снятое сыном за час до смерти,где он снимал этого самого "друга",уколотого,и в комментарии сын произносит:"вот что побочка мидриацила делает".С помощью нета я и выяснил,что это такое.

Оффлайн KINZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #599 : 10 Январь, 2012, 14:34:58 pm »
Не думаю,что сын принимал тропик чистым,т.к.виделись мы примерно раз в пять-шесть дней,можно сказать нормальным был,не замечал я всех тех признаков,что здесь указаны.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #599 : 10 Январь, 2012, 14:34:58 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook