Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #600 : 10 Январь, 2012, 19:57:47 pm »
Т40.6-отравление другими и неуточнёнными наркотиками.Вот так,чтобы не заморачиваться,написал паталогоанатом.
Да вполне возможно это он написал не потому чтоб не заморачиваться, а реально сейчас доктора просто не поспевают за развитием наркоиндустрии

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #601 : 10 Январь, 2012, 20:06:57 pm »
додумался кто-то первым глазные капли по вене прогнать :blink:
Ну умников у нас в стране всегда хватало. Мы раньше порошок на нафтизине болтали, сейчас его с крокодилом мешают только в путь

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #602 : 10 Январь, 2012, 21:29:16 pm »
не знаю....меня никто и не что не могли остановить..не жена(уже бывшая) не мать никто....пока самого эта система не зае.....наркоман это ЗОМБИ ни чувств не эмоций....сам рассказывал такие истории что ого-го а делал свое дело и не замечал никого...может у меня чуть по-другому...
Всегда есть человек ради которого ты готов на всё. В твоём случае видимо это ты сам.
Я вот подвязал ради своих Родителей, хоть и являюсь эгоистом и человеком без каких либо рамок и ограничений. Ну и окружение у меня соответствущее, все воспитывались по понятиям а не по УК и общественному мнению, и большинство завязали лишь потому что кого то огорчать не хотели. Есть такие у кого больше 5ти судимостей и то ради кого то готовы совсем от вредных привычек отказаться. Вот так вот

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #603 : 10 Январь, 2012, 22:41:29 pm »
это железная правда....надоело от наркотика зависить...пусть теперь он от меня зависит а я решать буду за него надо мне такое счастье или нет....на себя нельзя болт забивать...ну а кто забил уже- Родители Мама это святое надо помнить всегда..с наркотой одна дорога и все знают куда она ведет...хорошо если в тюрьму...хоть пожить еще можно

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #604 : 10 Январь, 2012, 23:33:09 pm »
внатуре чтобы не заморачиваться. Вскрытие хоть проводили?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #605 : 10 Январь, 2012, 23:50:21 pm »
Ещё что хочу сказать, я люблю кайф марихуана, табак, алкоголь, опиаты это всё что мне нравится ну очень сильно. Я бы и сейчас не прочь был позависать, и мне откровенно насрать и на общественное мнение и на законы, марафонил бы и дальше, НО есть люди которые меня сдерживают от этого и у каждого они есть. Это может быть девушка любимая, Родители, друзья, да хоть кто.

 И для всех кто пытается на протяжении многих лет бороться чтоб их любимый человек больше не употреблял, вынесу всё таки: если человек не готов идти на какие то уступки ради вас, то вы ему совершенно безразличны. Это суровая правда и все это знают, но не хотят признаться себе в этом просто. Но и найдётся когда то тот человек который вытащит и может это будет и сам зависимый. Есть исключения конечно, но это именно исключения. И фраза "я хочу бросить но не могу" это тупая отмазка и желание оправдать себя перед окружающими

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #606 : 11 Январь, 2012, 11:54:42 am »
Уже выкладывал вроде по поводу наркоиндустрии, это то сколько "вкусного" предлагает нам Китай:
Причём список постоянно меняется и дополняется, всё это практически легально предлагают с доставкой до квартиры, причём можно оптом, так что тропикамид нервно курит в сторонке и служит лишь разбавителем

Оффлайн KINZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #607 : 11 Январь, 2012, 13:21:19 pm »
внатуре чтобы не заморачиваться. Вскрытие хоть проводили?
Делали вскрытие,делали...Я так понимаю,чтобы выявить достоверно конкретный вид препарата,надо какие-то многочисленные дорогостоящие исследования делать.Мы не настаивали,смерть не насильственная,чего уж тут тревожить,ведь не хочется,чтоб твоего родного человека держали в морге много дней,проводили какие-то опыты...Вот так.Ужасно это всё..

Оффлайн KINZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #608 : 11 Январь, 2012, 13:27:46 pm »
У нас недавно гида-барыгу приняли во Владивостоке.Женщина. 42!!!!килограмма различных веществ! Прав ДЭН.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #609 : 11 Январь, 2012, 13:46:08 pm »
вот кстати соли для ван, забыл как, вспомнил - мефедрон. Мне просто было интересно каким путем тропик привел к смерти. Ну например там "остановка дыхания, вызванная угасанием дыхательного центра, вследствие интоксикации мидриацилом". А диагноз этот ни о чем.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #610 : 11 Январь, 2012, 18:09:27 pm »
А диагноз в случае с сыном KINZа даже я поставлю без вскрытия, банальный перефарш. Тут уже без разницы что остановилось раньше сердце или дыхание, это ровным счётом ни на что не влияет. Кому от этого какая польза? Чувакам которые докторскую в этой сфере защищают только лишь. Тут только лишь узнать насильственно-ненасильственно и всё. Больше никакого смысла в этом нет

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #611 : 11 Январь, 2012, 18:54:46 pm »
кому как. А вообще это их работа
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #612 : 11 Январь, 2012, 19:30:43 pm »
кому как. А вообще это их работа
Да это то понятно, что это их работа, только смысл и польза от неё какие?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #613 : 11 Январь, 2012, 20:43:56 pm »
да хотя бы выявлять новые токсические вещества, изучать их воздействие на организм и т.д. Я не говорю что это они же должны делать, но так сказать служить источником, побудителем, не знаю насколько точно я выразился. Да и с таким настроем, типа да кому это надо, развития как такого никогда не будет
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #614 : 13 Январь, 2012, 11:24:15 am »
Сейчас вроде приняли закон какой-то, запрещающий тропик в свободной продаже. Но это на уровне области нашей тока пока.
Лиса,какая область?
может и до нас это постановление прекрасное дойдет, а то уже стремно становится...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #614 : 13 Январь, 2012, 11:24:15 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook