Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #630 : 24 Январь, 2012, 13:08:25 pm »
Колотся одним баяном на толпу..
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #631 : 24 Январь, 2012, 15:22:13 pm »
ты уверен, что прет из-за этого?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #632 : 24 Январь, 2012, 23:13:30 pm »
Блин, ты меня как то не так понял). Я говорю, что понимаю например заядлых винтовых или опиушников, которым пох и они колятся одним баяном. Это понятие пошло из 90х,  так как в то время людям было похуй на заболевания, из за этого тогда и было там много ВИЧ инфицированных, не говоря про гепатит. В то время и баяны продавались не очень свободно для торчков. Но малолетних шалава-извините за выражение, мне тупо не жалко, но это уже нарушает культуру мировоздания понимания человеком наркомании. Получается будующее поколение будет выглядеть, как в ваших антинаркотических фильмах.
Предупреждая твои следующие высказывания:В 90х я не жил, да, ну не торчал в смысле, мал был, но много знакомых, от которых можно было мудрых нравоучений наслушатся. В целом моё мнение таковое:Запретить всё невозможно, можно просто оградить людей от более менее не вредных веществ, но им на смену прийдёт этот ваш тропикамид, его запретити начнут действительно гуталин в анальное отверстие заливать. А вот легализации точно не будет полной никогда, сколько людей потеряет работу) Всё ФСКН уйдёт на пенсию вместе с дядюшкой Ивановым и наркобаронами), такому точно не бывать.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #633 : 24 Январь, 2012, 23:44:55 pm »
это очень хорошо, но я не про баян спрашивал, а про давление..) не так выразился. Откуда такая информация? Или домыслы
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #634 : 25 Январь, 2012, 00:10:11 am »
Нет, не домыслы, опыты. Если мерить давление под холинами, неважно м или н группы, то чем далее они ответвлены в сторону химии, тем более высокое артериальное давление, может природа вмешивается, но датура(дурман, белена) вызывает минимальный подьём, если у нормального человека 120 на 80 к примеру, то под датурой 130 на 90, а под Тровинтолом около 170 на 110. Даже не меряя, чувствуется, как сердце вырывается буквально из груди и напряжение в висках, что уже показывает на повышение. А так, там же на инструкции написано, в побочках, если что.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #635 : 25 Январь, 2012, 00:36:15 am »
ну на мой взгляд это все же не связано, давление есть следствие воздействия, ровно как и приход, если его можно так назвать..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #636 : 25 Январь, 2012, 00:37:59 am »
а от таких скачков, кроме как ухудшение общего состояния, ничего и не почувствуешь..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #637 : 25 Январь, 2012, 12:18:57 pm »
Смысл вообще в том, что правительство самостоятельно загнала всех этих аптечных ковбоев в такую жопу, толи чтобы всех повывисти, толи у ник какая то новая идея заработка появилась, ну в будующем увидим, на смену кодеина летом же что то прийдёт.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #638 : 26 Январь, 2012, 00:27:10 am »
придет..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #639 : 11 Февраль, 2012, 17:19:22 pm »
Ладно, может я кстати перегнал слишком, что Тропик гавно кстати)). Нашёл идеальный микс, который мне помогает сейчас держаться подальше от эйча. 3 таблы Фенибута и куб Налбуфина с кубом Тропика. Можно водочки сверху. А, ну да, это не рецепт и не призыв к употреблению, а всего лишь выдумка автора.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #640 : 27 Февраль, 2012, 01:52:35 am »
А у нас пока продолжают идти тропикамидовые на лечение и лечить их тяжело из-за тяги и срываются они часто! Смесь всего с тропикамидом это конечно блеф - лучше вычичтить все из головы!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #641 : 28 Февраль, 2012, 22:28:52 pm »
ДОК а вот как это все вылечить из головы.???не получается что-то задумываюсь уехать по дальше получалось до этого вроде

Оффлайн highlive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #642 : 29 Февраль, 2012, 18:13:11 pm »
Я его колол по пол банки 1%ого ))  месяца три подряд, первое время поверх кодеина аптечного. сейчас кодеина нету у нас в области а тропик на сухую колоть чистый изврат максимум что то с мотором странное происходит, вообщем первые дни к нему тяга психологичческая пипец но это можно все пережить, а тягу эту замочить всегда охото ибо стоит у нас он копейки 60 руб за 0,5. Вседа найдешь ))
в каких только состояниях я не прибывал и дома и на работе )) но сейчас я за ним не пойду ибо толку ноль только тошнота и сушняк дикий.Хотя у некоторых игломания пипец

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #643 : 29 Февраль, 2012, 20:05:30 pm »
Бросай его чем раньше тем лучше

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #644 : 01 Март, 2012, 21:42:08 pm »
А подпльше это как? И что это тебе даст?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #644 : 01 Март, 2012, 21:42:08 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook