Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #645 : 02 Март, 2012, 00:20:43 am »
ДОК а вот как это все вылечить из головы.???не получается что-то задумываюсь уехать по дальше получалось до этого вроде

Самостоятельно - знаю только один метод - следовать рекомендациям Феофана Затворника по книге "Страсти и борьба с ними!!!"
При нашей помощи - на сеансах наркопсихотерапии, после сформировавшегося личностного отвращения к наркотику и его элементам - на сеанс 5-9 это формируется - в голове наркотик уже самопроизвольно не возникает. а при появлении во время внешнего напоминания к воспоминаниям не приводит и быстро забывается.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #646 : 02 Март, 2012, 00:22:45 am »
Я его колол по пол банки 1%ого ))  месяца три подряд, первое время поверх кодеина аптечного. сейчас кодеина нету у нас в области а тропик на сухую колоть чистый изврат максимум что то с мотором странное происходит, вообщем первые дни к нему тяга психологичческая пипец но это можно все пережить, а тягу эту замочить всегда охото ибо стоит у нас он копейки 60 руб за 0,5. Вседа найдешь ))
в каких только состояниях я не прибывал и дома и на работе )) но сейчас я за ним не пойду ибо толку ноль только тошнота и сушняк дикий.Хотя у некоторых игломания пипец

ВЫ - редкий случай самоизлечения от тропикамида, многим так не везет.

И говорят мрут от его передозы - КТО-то лично с ЭТИМ сталкивался?????
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #647 : 02 Март, 2012, 23:58:39 pm »
Спасибо ДОК самому такую книгу наверно будит с первого раза сложно осмыслить но на кумарах я думаю это самое ОНО!!! я обязательно начну читать...
а по поводу передозов пока не встречал все нарки знают что с ним шутить нельзя но как говорится ВОТ-ВОТ видал гонит человек как под дурманом бред, галюцинации, провалы в памяти конкретные, после укола через 10мин говорят где мой тропик хочу уколоть....с сердцем не порядок

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #648 : 03 Март, 2012, 13:51:21 pm »
А подпльше это как? И что это тебе даст?
Я в рейсы уходил а в море никакой наркоты вот и думаю по дольше там задержаться только в этот раз пробывать из головы тараканов выкинуть навсегда.....с книгой которую Доктор посоветовал думаю подружиться уже заказал ее

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #649 : 03 Март, 2012, 14:49:31 pm »
Так вы серьезно,моряк?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #650 : 03 Март, 2012, 22:03:19 pm »
Еще как серьезно, Елена.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #651 : 05 Март, 2012, 14:09:06 pm »
Если считаешь, что это единственный выход для тебя, то так и сделай.

Оффлайн Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #652 : 18 Март, 2012, 21:04:03 pm »
пожалуйста кто нибудь-помогите моей подружке слезть с тропиков. она их с налбуфином мешает по 1-ой капсуле в день хватает. пробовала слезть самостоятельно, через неделю не могла встать на ноги. органы болят абсолютно все. она с детства на всяких обезбаливающих. весит 38 кг.сердце разрывается смотря на это полумертвое тело. но оставить не могу, может наложить на себя руку. иногда мне самому приходится бегать в аптеку за тропиками и налбуфином для нее. посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #653 : 18 Март, 2012, 21:11:41 pm »
пожалуйста кто нибудь-помогите моей подружке слезть с тропиков. она их с налбуфином мешает по 1-ой капсуле в день хватает. пробовала слезть самостоятельно, через неделю не могла встать на ноги. органы болят абсолютно все. она с детства на всяких обезбаливающих. весит 38 кг.сердце разрывается смотря на это полумертвое тело. но оставить не могу, может наложить на себя руку. иногда мне самому приходится бегать в аптеку за тропиками и налбуфином для нее. посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Доку в ЛС напиши.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #654 : 18 Март, 2012, 21:17:18 pm »
пожалуйста кто нибудь-помогите моей подружке слезть с тропиков. она их с налбуфином мешает по 1-ой капсуле в день хватает. пробовала слезть самостоятельно, через неделю не могла встать на ноги. органы болят абсолютно все. она с детства на всяких обезбаливающих. весит 38 кг.сердце разрывается смотря на это полумертвое тело. но оставить не могу, может наложить на себя руку. иногда мне самому приходится бегать в аптеку за тропиками и налбуфином для нее. посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Только медикаметоз и скорее всего стационар, на сухую при таких раскладах шансов мало. Вот после того как неделю не принимала и со здоровьем проблемы начались надо было в больничку с этим идти, а не вновь на систему залазить. Тебе правильно советуют пиши Нурисламову С.В. он поможет хотя бы советом как и что облегчить и насчёт грамотной клиники в твоём регионе подскажет.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #655 : 18 Март, 2012, 21:32:20 pm »
Олег, Вы находитесь в Москве, лучше сразу позвонить: 8-495-979-23-27.
В инете он не частый гость, свяжитесь напрямую. Он подскажет что сделать хотя бы в первую очередь.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #656 : 18 Март, 2012, 21:40:27 pm »
стремно как то...куда мы катимся? :( :( :(

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #657 : 18 Март, 2012, 21:52:02 pm »
Может я не туда лезу, но что то сомневаюсь про сообщение "Олега"
1 "КАПСУЛА"? Ну даже человек далёкий от темы, не перепутает слова ампула и капсула всё таки. Далее:"С ДЕТСТВА НА ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ", как можно чётко понять, человек пишет про опиаты-опиоиды, ну может кто не понял. 1 ампулы Налба в день? Ну да уж, как по мне, то, если лежит весс белого, то вполне можно себя контролировать и поставится всего раз в день, но вот иметь контроль с Налбо-тропиковым миксом, это нереально. Кто тут знаком с тропикамидовыми, все говорят одно и тоже же, что сразу, как отпустит, ставишь дальше, пока не закончится, бывает даже забываешь, что ставился.
Слезть вообще нельзя, можно уйти в ремисс(но нужно искать другое увлечение)-вот только не надо гнать про свежий воздух и тому подобные темы, человеку нужно разобратся в себе и даже, если его увлечение будет хуже наркомании, то он всё таки займётся чем то другим. Можно просто балансировать, менять вещества.
По теме тропика: Доктор кажется отписывал, что смешивать с ним бред или что то в этом плане. Ну что сказать, возможно и бред, но вот в чём суть, если фармацевтов прижимают за тот же димедрол блин, который вполне себе безопасен в общем и идеально подходит для раствора, то почему вы удивляетесь, что люди тянутся к тропику? Или к тому же Нафтизину?
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #658 : 19 Март, 2012, 20:03:37 pm »
уважаемый JECK возможно я перепутал ампулу с капсулой, (т.к я нерусский и сам никогда ничего не употреблял. сней знаком 1.5 месяца) но я написал правду. а насчет всего одной капсулы в день-а больше не даю, и в остаьное время пытается спать с помощью фенозипама. хотя и не всегда это ей удается. спасибо всем. завтра позвоню доктору.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #659 : 25 Март, 2012, 15:55:09 pm »
Олег - звоните, пора поговорить. В принципе то, что налбуфин начали использовать для получения удовольствия это даже радует. Он  в большей степени антагонист, чем агонист и от него проще гораздо отказываться. У него даже эйфоризирующего действия немного. Скорее у вашей девушки зависимость от тропикамида и здесь надо в дальнейшем больше работать с психикой. А при весе 38 какой у нее рост? При тяжелых состояниях лучше начинать отказываться от наркотиков в реанимации или в отделении интенсивной терапии.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #659 : 25 Март, 2012, 15:55:09 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook