Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #660 : 08 Апрель, 2012, 19:53:08 pm »
пожалуйста кто нибудь-помогите моей подружке слезть с тропиков. она их с налбуфином мешает по 1-ой капсуле в день хватает. пробовала слезть самостоятельно, через неделю не могла встать на ноги. органы болят абсолютно все. она с детства на всяких обезбаливающих. весит 38 кг.сердце разрывается смотря на это полумертвое тело. но оставить не могу, может наложить на себя руку. иногда мне самому приходится бегать в аптеку за тропиками и налбуфином для нее. посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Доку в ЛС напиши.
   Олег-две недели назад похоронил похожую на Вашу девушку. 30 лет было,двое деток остались. Как оказалосьс прошлого лета присела на эту беду. Удар в удар-налбуфин и тропикамид. Все начало отказывать,глаза,ноги,сердце. В роковое время оказалась с разряженым телефоном и подружкой такой же в райцентре в 30км от города. Подружка как то ее в больницу довезла но денег не было а позвонить курица не додумалась никому из нас. Ну и все,сердце типа отказало. Я до сих пор немогу представить даже в каких муках она умирала. На похоронах смотреть спокойно не смог никто,взрослые мужики в слеах стояли. Если эта история хоть кого то впечатлит-бегите к специалистам,самому никак не бросить. Это уж точно. Заезжал к подружке той,говорю ну что ты,мразь позвонить не могла,телефон у нее забрала и домой поехала? А она тупо смотрит,мозгов уже нет,сама на подходе. Вот такая история.
« Последнее редактирование: 09 Апрель, 2012, 00:20:56 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #661 : 13 Апрель, 2012, 00:16:38 am »
да хоть подруге что ли помогите - мужики. На цепь ее с библией, дешевле в России не сделать, а через пол года в монастырь...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #662 : 13 Апрель, 2012, 11:45:20 am »
да хоть подруге что ли помогите - мужики. На цепь ее с библией, дешевле в России не сделать, а через пол года в монастырь...
Я из Украины. Харьков. Тут та же беда. Помочь ей? Она бросила подругу умирать,сами понимаете нет денег -особо спасать наркоманку не станут,а сама поехала догоняться хотя позвонить кому угодно-мне,брату ее,тут же бы все даже по телефону решили бы а там примчались и, глядишь откапали. Я просто не знал что там все так было плохо,иначе денег бы на врачей не пожалел. В смысле плохо не в день смерти а вообще. И я спасать ее не буду точно,наоборот предложил всей ее пздбратии как станет совсем хреново пусть обратятся,я ящичек тропика готов им проспонсировать. Может я и скотина в этом,но как Вы догадались,девочка эта была мне далеко не безразлична а теперь ее нет. У кого другое мнение -готов выслушать но во мне пока говорит злость и боль потери. Так что помогать явно не хочу.
« Последнее редактирование: 14 Апрель, 2012, 00:59:09 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #663 : 15 Апрель, 2012, 00:06:47 am »
Цепь и Библия  - это не просто помощь, это может привести человека к искуплению через внутреннее страдание. А отомстить ящиком тропикамида - не отомстите, они за вторым и третьим придут. Цепь, Библия и душемучительные (спасительные в оконцовке) беседы - вот то месть. И если бы такое, как у вас произошло с кем-то из моих людей, то от 2 до 5 подвалов я бы занял.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #664 : 15 Апрель, 2012, 03:43:33 am »
Цепь и Библия  - это не просто помощь, это может привести человека к искуплению через внутрен,нее страдание. А отомстить ящиком тропикамида - не отомстите, они за вторым и третьим придут. Цепь, Библия и душемучительные (спасительные в оконцовке) беседы - вот то месть. И если бы такое, как у вас произошло с кем-то из моих людей, то от 2 до 5 подвалов я бы занял.
Про подвалы право,не понял. В остальном конечно же Вы правы. Я упускаю из виду что осознать содеяное могут только трезвые мозги,а там уже кисель. И грех на душу брать не стоит-пусть травят себя сами. Вот только посадка в подвал это вряд ли. Придется идти на типа криминал да и время свое в таком количестве на нее тратить стоит ли!? Но убивает другое. Я когда копнул поглубже,прозрел. Тропик это что то кошмарно обыденое. Все вроде знают что живут на неммаксимум два года и все равно он продается и все равно повально молодежь его ширяет! Это что,секретное оружие от лишнего славянского населения? Если такая смертность-почему не запрещают? И еще-что можно из простого для ослабления ломки от тропикамида если вдруг таки подруге надумаю мозги вправить? Я кстати не пью уже 16лет и даже не курю  почти три,и как окунулся в эту средусам не разберу. Однако вник,ох-л,и  не остался равнодушным
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #665 : 16 Апрель, 2012, 12:21:40 pm »
Сами по себе ломки от тропикамида не очень болезненные, там тяжело переживаются судороги в мышцах и очень -очень сильная психическая тяга. За тропик, если на цепи держать, не то что близких продадут, наверное готовы их съесть. Для лечения неплохо сирдалуд 2 мг по 3-4 раза в день, хлорпротиксен 25-50 мг на 3-4 раза в день, внутримышечно анальгин, папаверин, дроперидол, тиапридал и феназепам все по ампуле в один шприц на ночь. Можно без дроперидола или без тиапридала еще днем. Контролировать АД и ЧСС, если сильно будет падать АД, то кордиамин 1 амп или сульфокамфокаин. Стоит параллельно пирогенал по схеме 50 мкг перв день, 100 2-й и 3-й, до температуры 39 град по С, затем по 50 через день. Если сильная тяга, то можно дать в пенициллиновом пузырьке 5 мл магнезии и 5 мл эуфиллина 0,24%. Это отвлечет наркомана и эффект от прогона смеси внутривенно будет полезен (опять же контроль АД и что бы потом лежал, а то ортостатический коллапс обеспечен).

А братья славяне накопили такую внутреннюю агрессию за время "псевдокоммунизма", что по ней превзошли даже племена Центральной Африки. Это процесс самоуничтожения. НАМ для спасения сейчас нужна ВОЙНА!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Олег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #666 : 16 Апрель, 2012, 14:00:16 pm »
читал где-то что есть какаята лирика (лекартва) что она типа помогает снять физическую боль при ломке. это правда?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #667 : 16 Апрель, 2012, 15:46:26 pm »
Сами по себе ломки от тропикамида не очень болезненные, там тяжело переживаются судороги в мышцах и очень -очень сильная психическая тяга. За тропик, если на цепи держать, не то что близких продадут, наверное готовы их съесть. Для лечения неплохо сирдалуд 2 мг по 3-4 раза в день, хлорпротиксен 25-50 мг на 3-4 раза в день, внутримышечно анальгин, папаверин, дроперидол, тиапридал и феназепам все по ампуле в один шприц на ночь. Можно без дроперидола или без тиапридала еще днем. Контролировать АД и ЧСС, если сильно будет падать АД, то кордиамин 1 амп или сульфокамфокаин. Стоит параллельно пирогенал по схеме 50 мкг перв день, 100 2-й и 3-й, до температуры 39 град по С, затем по 50 через день. Если сильная тяга, то можно дать в пенициллиновом пузырьке 5 мл магнезии и 5 мл эуфиллина 0,24%. Это отвлечет наркомана и эффект от прогона смеси внутривенно будет полезен (опять же контроль АД и что бы потом лежал, а то ортостатический коллапс обеспечен

А братья славяне накопили такую внутреннюю агрессию за время "псевдокоммунизма", что по ней превзошли даже племена Центральной Африки. Это процесс самоуничтожения. НАМ для спасения сейчас нужна ВОЙНА!!!
          Спасибо,это лучше в условиях стационара. Даю слово в ближайшие 3дня заняться этим вопросом. Из принципа займуь. Поможет или нет это уже как Бог даст. По поводу войны-смотря в перспективу такая мысль не вызывает у меня отторжения. Вот только каток прокатится по всем,и грешникам и праведникам. Детей жалко. Сами то хоть понимаем что происходит. А без войны-методы Ройзмана приветствую. Сам уже морально созрел вальнуть барыгу,понимаю что все сверху нотуда не добраться. А Олегу лучше к спецам,на крайняк то чтодоктор прописал выше. Лирика не поможет,шило на мыло.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #668 : 17 Апрель, 2012, 07:42:30 am »
НАМ для спасения сейчас нужна ВОЙНА!!!(с)
------------------------------------
С кем войну воевать собрались, Доктор??
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #669 : 17 Апрель, 2012, 09:03:00 am »
Война дорого однако. Потому мировое закулисье и наводнило наши края(конечно же руками местных псевдоэлит) дешевым алкоголм и всей этой убойной аптекой. Старики и так умрут,молодежь кто поумнее те максимум бокал сухого,кто не въхал в смысл пооисходящего или синька или торч,а иногда и то и то. Итог-разделяй и властвуй. Зачем война которая неизвестно чем обернется когда вот так дешево и сердито аборигены сами себя тихонечко изводят. Есть правда и здоровые ростки но маловато пока. Дай Бог нам  ума остановиться.
« Последнее редактирование: 17 Апрель, 2012, 09:22:19 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #670 : 17 Апрель, 2012, 11:42:21 am »
НАМ для спасения сейчас нужна ВОЙНА!!!(с)

а мне нравится))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #671 : 17 Апрель, 2012, 13:16:58 pm »
Руслан вот почитал я тебя вроде и здравое зерно в словах есть но в то же время какой то дурью отдаёт. Винишь девчонку что она оставила подругу, а не задумывался никогда что под кайфом просто рационально не могут мыслить люди? Я сам лично откачивал человека который синий уже лежал, а друг его который за ним и в огонь и в воду стоял вшмат ушатанный и ещё отогнать пытался, мол не лезте к нему с ним всё нормально. Далее если ищешь виноватого то сам себя туда тоже причисляй уж тогда, если тебе эта девушка так дорога была то какого сам то ничего не делал чтоб она в эту блуду не залезла и себя до этого довела? Обвинить кого то проще простого. Ведь никто никому насильно эту дрянь не вливает, каждый сам до этого доходит. Методы Ройзмана говоришь приветствуешь, какие? 3,14здить и изголяться над теми кто тебе ответить не может? Или рожей в тв мелькать и строить из себя борца с несправедливостью? Барыгу вальнуть, особенно такого за кем Ройзман охотится, ничего хитрого нет. Только смысл от этого? Завтра на его место придут несколько таких же. Так что кроме дешёвых понтов и пиара это ничего не даст. Тем более те же ГБН сами никуда не суются, только вместе с ментами, т.к. знают что огрести могут неслабо не на тех нарвавшись. Тронут кого то весомого, чьи то интересы крупные затронут их самих вальнут моментально и они это знают прекрасно. Вот и ищут наркоманов да мелких барыг которых уничтожай не уничтожай меньше всё равно не станет. Так что уж кого кого но этого человека идеализировать не стоит.

Война тоже нахрен не нужна, наибольший всплеск наркомании как раз и приходился на послевоенные годы кстати, ВОВ брать не будем хотя в той же англии и США после неё был мощьный всплеск употребления, а вот после афганской и всех кавказских уже и нам отрыгнулось. Воспитывать людей надо а не воевать, прививать духовные а не материальные ценности вот тогда и толк будет. А то мы пытаемся перевоспитать кого то но при этом забывая о тех кого воспитывать надо сейчас пока не поздно и потом приходится уже перевоспитывать их, замкнутый круг короче

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #672 : 17 Апрель, 2012, 19:08:28 pm »
Перевоспитывать целыми поколениями нет ни средств ни мотивов у правящих классов. Войны скорее всего все равно будут приближаться к границе России. У Запада нет больше путей вылезти из кризиса, как не глобальная дестабилизация в Евразии. А вот эти процессы уже стоит использоватьдля трансформации латентных и задавленных на послесоветском пространстве агрессии и страхов в психически-духовные изменения. Духовно и физически совершенные россиияне явно могут победить в будущей глобальной нановойне. В ней все будут стараться сохранить материальные ценности и любым путем поразить мозговые центры противника. Уже сейчас война формируется за счет работы суперкомпьютеров с контролем и управлением информационных и ресурсных потоков. ЗАБУДТЕ те, кто читает мой комент о многочисленных жертвах. Противостояние врагов будет даже не внешнее, а внутри стран, на которые спланировано нападение. Внутренние боевики - вариант Ливии с управлением процессом за счет информационно-аналитического ситуационного центра. Это все претворено в жизнь. ВОТ только поганым западникам может оказаться не по зубам Еврозийское объединение. Да и еще слабые интеллектом просто сойдут с ума в этой войне, потому что психотронное оружие уже сейчас на высоте!!! Выжившие Евразийцы (антизападная Коалиция) может и восстановят Империю. Земле пока без Империи не выжить. Капитализм даже с идеей золотого миллиарда сделает Землю непригодной для жизни через 70-80 лет. А после империи можно подумать и о психологической и психофизиологирческой (для ставших идиотами) подготовке населения Земли к Коммунизму.
А противостоящие группировки в идеальном (неосязаемом) мире лучше и не описывать.
 Шансов на мирное их сосуществование в ближайшие 20 лет - 1 на 3000.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #673 : 17 Апрель, 2012, 19:28:24 pm »
Так и не перевоспитать уже нынешнее поколение, вот именно надо заниматься воспитанием будующего. Да и войны такие идут уже не один 10к лет, просто "оружие" меняется. Что самое стрёмное мы пока в проигрыше находимся и что ещё хуже даже контратаковать особо не стараемся пока в обороне только сидим. А вот на счёт империи согласен на все 100 по другому не отстоять своего нашей стране по крайне мере

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #674 : 18 Апрель, 2012, 04:05:34 am »
Руслан вот почитал я тебя вроде и здравое зерно в словах есть но в то же время какой то дурью отдаёт. Винишь девчонку что она оставила подругу, а не задумывался никогда что под кайфом просто рационально не могут мыслить люди? Я сам лично откачивал человека который синий уже лежал, а друг его который за ним и в огонь и в воду стоял вшмат ушатанный и ещё отогнать пытался, мол не лезте к нему с ним всё нормально. Далее если ищешь виноватого то сам себя туда тоже причисляй уж тогда, если тебе эта девушка так дорога была то какого сам то ничего не делал чтоб она в эту блуду не залезла и себя до этого довела? Обвинить кого то проще простого. Ведь никто никому насильно эту дрянь не вливает, каждый сам до этого доходит. Методы Ройзмана говоришь приветствуешь, какие? 3,14здить и изголяться над теми кто тебе ответить не может? Или рожей в тв мелькать и строить из себя борца с несправедливостью? Барыгу вальнуть, особенно такого за кем Ройзман охотится, ничего хитрого нет. Только смысл от этого? Завтра на его место придут несколько таких же. Так что кроме дешёвых понтов и пиара это ничего не даст. Тем более те же ГБН сами никуда не суются, только вместе с ментами, т.к. знают что огрести могут неслабо не на тех нарвавшись. Тронут кого то весомого, чьи то интересы крупные затронут их самих вальнут моментально и они это знают прекрасно. Вот и ищут наркоманов да мелких барыг которых уничтожай не уничтожай меньше всё равно не станет. Так что уж кого кого но этого человека идеализировать не стоит.

Война тоже нахрен не нужна, наибольший всплеск наркомании как раз и приходился на послевоенные годы кстати, ВОВ брать не будем хотя в той же англии и США после неё был мощьный всплеск употребления, а вот после афганской и всех кавказских уже и нам отрыгнулось. Воспитывать людей надо а не воевать, прививать духовные а не материальные ценности вот тогда и толк будет. А то мы пытаемся перевоспитать кого то но при этом забывая о тех кого воспитывать надо сейчас пока не поздно и потом приходится уже перевоспитывать их, замкнутый круг короче
      Отвечаю по порядку. Винил я эту девчонку в состоянии  наверное отчаяния и нескромно скажу,боли утраты. Потом я начал понимать что не надо примерять свои мозги и мотивацию на нее. Я то даже алкоголь уже 16 годов ни ни,и даже курить пару лет как бросил. Вот я своими мозгами все это  и промысливал. Понимаю что зря. Второе-себя виню чуть ли не каждые полчаса. Понимаешь,когда познакомились я понял что без наркоты не обходилось,но абсолютно здоровый вид и рассказ что это очень давно плюс взаимная симпатия с одной стороны действительно как я потом узнал помогала ей держаться а с другой стороны притупила осторожность мою. Навинченых я по запаху как бы чую,гера тоже знаком,а тут-налбуфин плюс тропик,откуда крестьянину такое знание? Плюс у меня был сложнейший объект в стадии финальной сдачи и я чуть ли на работе не ночевал. Поэтому когда младшая заболела я сначала пару раз в аптеку съездил а потом просто раз дал денег на несколько дней,два,дальше человек без настроя,я же чтобы не выглядеть плохо не доставал-ребенок болеет все таки и списывал синяки под глазами на это. А в это время(и это вообще п....ц как колбасит) я своими руками,ну то есть,деньгами,как бы помощью,ееии загнал в могилу. Потому что"Аннушка уже купила постное масло. И не только купила но и разлила" Потому что в тот момент нашлась добрейшая душа Вика а так как деньги в общем то никто не считал то на пару им хватало. И из за этой моей работы я не смог,лошарик,это узреть и паззл обрывков информации сложить в одно. Реально,и это самое печальное что мне не хватило одного-двух дней. В пятницу мы собирались в Киев,я по делам она просто прокатиться,в среду я обещал заехать но из за работы не смог,если бы смог она осталась бы дома,и возможно наши врачи спасли бы а там как знать,вечером я звоню,трубку не берет я домой,там говорят нет ее,я смс что за дела-перезванивает мол,у брата ребенка укладывала а сейчас плохо чуствует приму типа ванну и спать. Я слышу что врет но качать не стал, ладно мол,когда завтра позвонить,выздоравливай и.т.д. Отвечает,да когда угодно я всегда рада тебя слышать.   В этои истории правда была про ванну и плохое самочуствие. Из этой ванны ее еле вытащили,она упрямо не хотела никому звонить якобы и всетакое. Якобы потому что это со слов Вики. Вообщем утром довезли е в местный лазарет где долго не хотели ее брать дальнейшее известно. Я еще собирался или в тот день или в поездке вообще обсудить эти дела но увы,уже не с кем было. Поэтому я то себя виню и еще как виню. Я всегда посмеивался над всякими лав стори,считал что это не мое что это там где то давно в юности и тут самого грузонуло вот так непонятно и некрасиво. Потому когда это случилось я потерялся. В неадекват ушел хотя старался на людей не гавкать и скрывал но все кто видели спрашивали как ни странно"что,кто то умер?" Эти красавцы Вика и еще там один коллега нарик заявились на кладбище даже но минут через 5слиняли,увидели наверное лица брата и мое. Я их отвечаю в тот момент готов был вальнуть,момент не соответствовал. Потом,а особенно сейчас конечно уже остыл. Я псих но не на долго,потом уже мозги работают. Вот история. Не добавил к ней ничего,а прибавить это долго. Вкратце все и так ясно. Мне бы повнимательней быть, может и все было бы иначе. Извини если чем обидел но это от злости и боли потери. Про Ройзмана я наверное не все знаю,я же из Украины. Про войну-история говорит что без них не бывает,жаль конечно,но в борьбе за ресурсы нас славян явно считают лишними. И это факт. Последнее-написал я тут много,без редактирования и прочтения,такои вот крик души. В жизни я очень сдержаный человек.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #674 : 18 Апрель, 2012, 04:05:34 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook