Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #675 : 18 Апрель, 2012, 04:23:49 am »
Руслан вот почитал я тебя вроде и здравое зерно в словах есть но в то же время какой то дурью отдаёт. Винишь девчонку что она оставила подругу, а не задумывался никогда что под кайфом просто рационально не могут мыслить люди? Я сам лично откачивал человека который синий уже лежал, а друг его который за ним и в огонь и в воду стоял вшмат ушатанный и ещё отогнать пытался, мол не лезте к нему с ним всё нормально. Далее если ищешь виноватого то сам себя туда тоже причисляй уж тогда, если тебе эта девушка так дорога была то какого сам то ничего не делал чтоб она в эту блуду не залезла и себя до этого довела? Обвинить кого то проще простого. Ведь никто никому насильно эту дрянь не вливает, каждый сам до этого доходит. Методы Ройзмана говоришь приветствуешь, какие? 3,14здить и изголяться над теми кто тебе ответить не может? Или рожей в тв мелькать и строить из себя борца с несправедливостью? Барыгу вальнуть, особенно такого за кем Ройзман охотится, ничего хитрого нет. Только смысл от этого? Завтра на его место придут несколько таких же. Так что кроме дешёвых понтов и пиара это ничего не даст. Тем более те же ГБН сами никуда не суются, только вместе с ментами, т.к. знают что огрести могут неслабо не на тех нарвавшись. Тронут кого то весомого, чьи то интересы крупные затронут их самих вальнут моментально и они это знают прекрасно. Вот и ищут наркоманов да мелких барыг которых уничтожай не уничтожай меньше всё равно не станет. Так что уж кого кого но этого человека идеализировать не стоит.

Война тоже нахрен не нужна, наибольший всплеск наркомании как раз и приходился на послевоенные годы кстати, ВОВ брать не будем хотя в той же англии и США после неё был мощьный всплеск употребления, а вот после афганской и всех кавказских уже и нам отрыгнулось. Воспитывать людей надо а не воевать, прививать духовные а не материальные ценности вот тогда и толк будет. А то мы пытаемся перевоспитать кого то но при этом забывая о тех кого воспитывать надо сейчас пока не поздно и потом приходится уже перевоспитывать их, замкнутый круг короче
      Отвечаю по порядку. Винил я эту девчонку в состоянии  наверное отчаяния и нескромно скажу,боли утраты. Потом я начал понимать что не надо примерять свои мозги и мотивацию на нее. Я то даже алкоголь уже 16 годов ни ни,и даже курить пару лет как бросил. Вот я своими мозгами все это  и промысливал. Понимаю что зря. Второе-себя виню чуть ли не каждые полчаса. Понимаешь,когда познакомились я понял что без наркоты не обходилось,но абсолютно здоровый вид и рассказ что это очень давно плюс взаимная симпатия с одной стороны действительно как я потом узнал помогала ей держаться а с другой стороны притупила осторожность мою. Навинченых я по запаху как бы чую,гера тоже знаком,а тут-налбуфин плюс тропик,откуда крестьянину такое знание? Плюс у меня был сложнейший объект в стадии финальной сдачи и я чуть ли на работе не ночевал. Поэтому когда младшая заболела я сначала пару раз в аптеку съездил а потом просто раз дал денег на несколько дней,два,дальше человек без настроя,я же чтобы не выглядеть плохо не доставал-ребенок болеет все таки и списывал синяки под глазами на это. А в это время(и это вообще п....ц как колбасит) я своими руками,ну то есть,деньгами,как бы помощью,ееии загнал в могилу. Потому что"Аннушка уже купила постное масло. И не только купила но и разлила" Потому что в тот момент нашлась добрейшая душа Вика а так как деньги в общем то никто не считал то на пару им хватало. И из за этой моей работы я не смог,лошарик,это узреть и паззл обрывков информации сложить в одно. Реально,и это самое печальное что мне не хватило одного-двух дней. В пятницу мы собирались в Киев,я по делам она просто прокатиться,в среду я обещал заехать но из за работы не смог,если бы смог она осталась бы дома,и возможно наши врачи спасли бы а там как знать,вечером я звоню,трубку не берет я домой,там говорят нет ее,я смс что за дела-перезванивает мол,у брата ребенка укладывала а сейчас плохо чуствует приму типа ванну и спать. Я слышу что врет но качать не стал, ладно мол,когда завтра позвонить,выздоравливай и.т.д. Отвечает,да когда угодно я всегда рада тебя слышать.   В этои истории правда была про ванну и плохое самочуствие. Из этой ванны ее еле вытащили,она упрямо не хотела никому звонить якобы и всетакое. Якобы потому что это со слов Вики. Вообщем утром довезли е в местный лазарет где долго не хотели ее брать дальнейшее известно. Я еще собирался или в тот день или в поездке вообще обсудить эти дела но увы,уже не с кем было. Поэтому я то себя виню и еще как виню. Я всегда посмеивался над всякими лав стори,считал что это не мое что это там где то давно в юности и тут самого грузонуло вот так непонятно и некрасиво. Потому когда это случилось я потерялся. В неадекват ушел хотя старался на людей не гавкать и скрывал но все кто видели спрашивали как ни странно"что,кто то умер?" Эти красавцы Вика и еще там один коллега нарик заявились на кладбище даже но минут через 5слиняли,увидели наверное лица брата и мое. Я их отвечаю в тот момент готов был вальнуть,момент не соответствовал. Потом,а особенно сейчас конечно уже остыл. Я псих но не на долго,потом уже мозги работают. Вот история. Не добавил к ней ничего,а прибавить это долго. Вкратце все и так ясно. Мне бы повнимательней быть, может и все было бы иначе. Извини если чем обидел но это от злости и боли потери. Про Ройзмана я наверное не все знаю,я же из Украины. Про войну-история говорит что без них не бывает,жаль конечно,но в борьбе за ресурсы нас славян явно считают лишними. И это факт. Последнее-написал я тут много,без редактирования и прочтения,такои вот крик души. В жизни я очень сдержаный человек.
         И еще-я тут новичок,извините если что не так буровлю,меня к вам на форум привела беда. Тут я немного изучаю тему и дальше в массы несу это знание потому что если бы я хоть что то знал об этом то увидев тропикамид поднял бы все на уши,а так я думал,идиот что это для глаз. Я же видел эти капли у нее в сумочке,понимаете! Вот в чем еще себя виню. Поэтому сейчас всем знакомым так или иначе рассказываю что и как. Руслан это мое имя,и я действительно из Харькова.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #676 : 18 Апрель, 2012, 07:54:51 am »
Руслан ну отошёл значит, что не может не радовать. Вообще в этом деле, вытаскивание из блуды кого то, да и вообще борьбе с этой дрянью нужна трезвая голова, тут на эмоциях ничего не решить. За девушку твою соболезную искренне. Одним лишь могу успокоить что она особо то и не чувствовала когда отъезжала скорее всего, да даже и не понимала этого. Извиняй если чем задел но тебе внатуре мозги охладить надо было, а то не дай бог наворотил бы чего. Да и сам сильно не загоняйся шанс был может её вытащить, а может быть и не было тем более девушек во много раз тяжелее выдернуть из этого. У меня дружок из за жены перекумарить не мог хоть и хотел, там такие спектакли были что ах, мало кто выдержит. Потом она так же "сгорела" за сутки где то и парень завязал, вот уже несколько лет не ширяется. Женская зависимость это что то. Да и не вернуть уже и не поправить ничего. Единственное раз теперь в курсе может кому и поможешь чем а там глядишь и тебе это зачтётся.

А славян и будут травить, но тут вопрос уже другой о том что мы сами травиться рады походу, да и глупы, доверчивы и учтивы до ужаса как не прискорбно это осознавать.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #677 : 18 Апрель, 2012, 09:45:49 am »
Руслан ну отошёл значит, что не может не радовать. Вообще в этом деле, вытаскивание из блуды кого то, да и вообще борьбе с этой дрянью нужна трезвая голова, тут на эмоциях ничего не решить. За девушку твою соболезную искренне. Одним лишь могу успокоить что она особо то и не чувствовала когда отъезжала скорее всего, да даже и не понимала этого. Извиняй если чем задел но тебе внатуре мозги охладить надо было, а то не дай бог наворотил бы чего. Да и сам сильно не загоняйся шанс был может её вытащить, а может быть и не было тем более девушек во много раз тяжелее выдернуть из этого. У меня дружок из за жены перекумарить не мог хоть и хотел, там такие спектакли были что ах, мало кто выдержит. Потом она так же "сгорела" за сутки где то и парень завязал, вот уже несколько лет не ширяется. Женская зависимость это что то. Да и не вернуть уже и не поправить ничего. Единственное раз теперь в курсе может кому и поможешь чем а там глядишь и тебе это зачтётся.

А славян и будут травить, но тут вопрос уже другой о том что мы сами травиться рады походу, да и глупы, доверчивы и учтивы до ужаса как не прискорбно это осознавать.
  Спасибо уважаемый,на добром слове. У меня пару знакомых в фарм.бизнесе я им вкратце обрисовал  и очень похожий на твой ответ-может быть ты бы и вылечил бы но цена вопроса во всех отношениях огромная а гарантий никаких. Но это для справки. Все равно бы взялся. Теперь буду нести науку в массы,а кому нибудь и по @блищу,так иногда понятнее. Насчет чуствовала или нет то скорее все таки да,опять же со слов Вики,ей и так плохо было,потом вмазались,потм вообще заплющило,потом пожелтела и все такое. Диагноз то тобы не портить картину по району написали сердечная недостаточность (у нас хоть дихлофоса съешь диагноз такой),но патологоанатом сказал в точь в точь словами кого то из врачей статьи из инета про тропик-разом отказали печень и почки. Так что легкая смерть вряд ли удел тропикамидчиков пусть не обольщаются. По поводу славян -в моем случае слегка было не так. Девочка была на четверть азербайджанских кровей,красивая такая полукровка. Знаешь наверное как это бывает. Я еще шутил что мол,у меня славянская рожа а зовут Руслан а у тебя,мол нерусская а зовут Марина. Эта беда косит всех думаю без разбору. Все,моя история на этом в принципе и закончена. Больше добавить нечего,если не против общество буду тут бывать знания пополнять и в народ темный(думающий что он все знает) нести. Может кому то поможет. Спасибо за искренность всем кто мне написал. Смотрю что тема тропика опять на форуме оживилась. Пусть читают кто сомневается колоть или нет,круче приход или еще там что. Господа-<< КАПЕЦ >> гарантирован. Сам видел.
« Последнее редактирование: 18 Апрель, 2012, 09:54:16 am от Ден »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #678 : 18 Апрель, 2012, 10:13:54 am »
Да цена вопроса тут имеет последнее значение так то, здесь дело немного в другом. А подруга твоя действительно походу от отказа печени отъехала, ширка последней каплей была просто видать там уже давно всё разложилось. 2 причины кстати самые распространённые отъезда наркоманов современных, пневмония и развалившаяся печень. За тропик я не особо в курсе так то, но наши местные наркоманы у которых стаж лет за 15 зашкаливает и то держатся от него подальше а это уже о многом говорит. Потребляет его в основном молодёжь так то дурная я так понимаю, варить не надо, палева минимум и конский кайф что ещё нужно молодому поколению?

На счёт славян я думаю ты меня не так понял, я не имел ввиду всех кто с белой кожей, скорее правильнее было бы сказать европеоидов. Другие рассы если взять там всё равно воспитание другое, им с детства другие ценности прививают, и из них нааамного меньше людей употребляющих. Это образ мысли, образ жизни.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #679 : 18 Апрель, 2012, 13:13:35 pm »
Да цена вопроса тут имеет последнее значение так то, здесь дело немного в другом. А подруга твоя действительно походу от отказа печени отъехала, ширка последней каплей была просто видать там уже давно всё разложилось. 2 причины кстати самые распространённые отъезда наркоманов современных, пневмония и развалившаяся печень. За тропик я не особо в курсе так то, но наши местные наркоманы у которых стаж лет за 15 зашкаливает и то держатся от него подальше а это уже о многом говорит. Потребляет его в основном молодёжь так то дурная я так понимаю, варить не надо, палева минимум и конский кайф что ещё нужно молодому поколению?

На счёт славян я думаю ты меня не так понял, я не имел ввиду всех кто с белой кожей, скорее правильнее было бы сказать европеоидов. Другие рассы если взять там всё равно воспитание другое, им с детства другие ценности прививают, и из них нааамного меньше людей употребляющих. Это образ мысли, образ жизни. 
   Похоже ты прав. Вроде как естесвенный отбор. Это я насчет славян. И детей рожать не хотят и себя загоняют. Кстати.в моем случае можно сазать детям повезло.там сестра и брат хорошо зарабатывают и в племянницах души не чаяли и сразу постарались как могли заменить им маму.а вот в большинстве случаев все очень и очень плохо-в лучшем случае детдом в худшем клей под мостом.мля
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #680 : 18 Апрель, 2012, 15:37:59 pm »
У меня вон в соседнем доме похожая ситуация, 2е детей мамаша отъехала так же, папаша отбывает очередной срок и прав походу лишён, вот дедушка с бабушкой да тётка (сестра отъехавшей) с дядькой и занимаются детьми. И знаешь что я скажу неплохо занимаются, детей с таким воспитанием ещё поискать.

А славян не только наркотиками травят, это идёт ещё с 40х годов. План Даллеса надеюсь слышал что такое? Ведь он практически предворён в жизнь и хоть самого чувака давно уже в живых нет, дело его живёт и процветает. Одна вот эта цитата датированная 1955г из брошюры «Промывание мозгов. Изложение русского руководства по психополитике» чего стоит «Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #681 : 18 Апрель, 2012, 22:25:27 pm »
У меня вон в соседнем доме похожая ситуация, 2е детей мамаша отъехала так же, папаша отбывает очередной срок и прав походу лишён, вот дедушка с бабушкой да тётка (сестра отъехавшей) с дядькой и занимаются детьми. И знаешь что я скажу неплохо занимаются, детей с таким воспитанием ещё поискать.

А славян не только наркотиками травят, это идёт ещё с 40х годов. План Даллеса надеюсь слышал что такое? Ведь он практически предворён в жизнь и хоть самого чувака давно уже в живых нет, дело его живёт и процветает. Одна вот эта цитата датированная 1955г из брошюры «Промывание мозгов. Изложение русского руководства по психополитике» чего стоит «Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Полностью согласен,это примерно и происходит. Но это  вариант для отдельной темы или раздела-как правильно не знаю. Если хочешь создай как модер ее а я буду с удовольствием там участвовать. Что касается детей этих то они тоже и одеты и обуты и накормлены и английский и французский(бабушка учитель французского в прошлом),и гимнастика(мама в прошлом мастер спорта блин),и пропасть им не дадут и воспитают поверь,вот только маму кто заменит? Поэтому наш и ваш минздрав уроды,раз эту гадость до сих пор продают. Шутка ли-наркоши со стажем в 10-15лет эту х...ню ни ни,а малолетки за год в ходячих мертвецов мутируют. И все отлично. Лучше бы уже аптечный морфий продавали, думаю вреда было бы меньше. До подруги Вики пока не доехал,снова дела мешают но вроде жива ещеи подозрительно складно по телефону рассказывает. Может отдыхает пока от тропика? Как думаете?
« Последнее редактирование: 18 Апрель, 2012, 22:34:27 pm от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #682 : 19 Апрель, 2012, 01:18:34 am »
Ну минздрав это лишь исполнитель, я разговаривал ещё по тем временам когда семечки пошли с несколькими фармацевтами они только за тот же морфин отпускать лишь бы всякой дрянью не ширялись. Ведь так то запрет один ничего не решит, не будет тропика будут другую дрянь употреблять, так что дело тут не в доступности. Во времена СССР вон эфидрин спокойно продавали, но ведь не было повального увлечения этой дрянью хоть и ширялись им но не так массово.

Подруга может и в завязке, а может ты так удачно попадал что она в адеквате пока была.

ЗЫ: По поводу отдельной темы за уничтожение и деградацию, зайди в раздел говорилка там тем по поводу всего хватает

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #683 : 19 Апрель, 2012, 04:50:29 am »
Ну минздрав это лишь исполнитель, я разговаривал ещё по тем временам когда семечки пошли с несколькими фармацевтами они только за тот же морфин отпускать лишь бы всякой дрянью не ширялись. Ведь так то запрет один ничего не решит, не будет тропика будут другую дрянь употреблять, так что дело тут не в доступности. Во времена СССР вон эфидрин спокойно продавали, но ведь не было повального увлечения этой дрянью хоть и ширялись им но не так массово.

Подруга может и в завязке, а может ты так удачно попадал что она в адеквате пока была.

ЗЫ: По поводу отдельной темы за уничтожение и деградацию, зайди в раздел говорилка там тем по поводу всего хватает
Эфедрин помню еще был вперестроечные времена. Этаминал уже нет. Ну а элениум,амитрипилин вообще без проблем. Не помню ххимиков. Все сидели или на маке или на траве. Травы было валом но лично меня не впечатлило а ширево как то мимо прошло. Про гадость- возили накодировку пару человек(от водки),так нарколог рассказывал в пример как народ из ничего ловит подобие кайфа. Примерно рассказ такой-в зонах,если поддержки с воли нет и ничего достать нельзя совсем уж мороженып что делают. Лезвием скоблят красный кирпич, до состояния пудры потом растворяют и по вене. Ну я говорю а прикол то в чем? А прикол в том что кирпичная пыль забивает капилляры мозга и через пару тройку  раз мозг начинает испытывать кислородное голодание и индивидуум видит мультики примерно так как мы в детстве-присел,10вдох выдох,встаешь а кто то пережимает из товарищей сонные артерии и тыв космосе на минуту полторы. Только там эффект долгий а мозги отмирают ибо кислорода все меньше. В этом плане ты прав. Уберут тропик кирпичом тертым начнут двигаться или может в краске что найдут. Так что кто себя хочет загнать вариантов немеряно. Я так думаю что если и употреблять то что то чистое и опять же,не в 13лет. Когда уже сам решаешь что тебе в жизни делать. А как слезть с аптеки малолеткам и какое здоровье нации после этого будет,вот вопрос. И минздрав если только проводник чьих то планов тогда кто сам вымрет тот получается уже вымрет,хоть водкой хоть наркотой хоть тертым кирпичом. Люди, думайте. Неужто так охота на тот свет? Так и там вроде отвечать придется. Точно никто не уверен но много говорят. Пока же узнавал,у нас в Харькове тропик по прежнему хит продаж. Скоро сцуко,в кредит отпускать станут. Прикиньте рекламку типа "Ломает-возьми кредит" И так в ломбарды несут кто чтоможет а на приемки   кто что спер.





Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #684 : 19 Апрель, 2012, 08:11:10 am »
Вот так и будет, хоть вообще ты всё из аптек убери пострадают лишь в этом плане рядовые граждане. Тут вот говорят уже сироп от кашля просто жрут, не вываривая, не выбалтывая, просто несколько флаконов выпивают и вот тебе нирвана. У нас в городе, конкретно свердл. обл. 100км от Екб, из аптек вроде убрали всё, даже кодеинсодержащие анальгетики не могут вымутить и что? Город махом заполнился китайской отравой, причём походу в таких колличествах которых в конце 90х даже не было с героином. Сажают здоровье лихо, на мотор эта дрянь здорово влияет, но весь прикол в том что раньше наркоману надо было рублей 500 чтоб упороться тем же крокодилом, то теперь ему уже нужно 1200-1500 и я не думаю что стоя перед выбором пойти на преступление или завязать из за подорожания кайфа кто то из них выберет последнее. А в долг у нас давно давали, даже в некоторых аптеках. По поводу возраста употребляющих это отдельный разговор, если раньше чтобы что то вымутить надо было познания об этом иметь, знакомых каких то, то сейчас просто всё, залазишь в интернет и находишь нужную информацию, где купить и что дальше делать с этим. Даже 10 летний пацан это сможет сделать. Но даже это не является основной причиной, в конце концов всегда можно было купить "момент" или бензина где нибудь слить не все же снюхались, а причина в том что всем и каждому друг на друга насрать. Походу такие понятия как воспитание детей, прививание им каких то морально-духовных ценностей скоро уйдут в прошлое

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #685 : 19 Апрель, 2012, 09:23:18 am »
Ну так кто то же китайскую отраву эту завозит и на этом еще и нормально имеет. На тему бросить или пойти на преступление-бросить это вряд ли. В лучшем случае спздть что нибудь. У нас пока в долг вроде не дают ну может особо избранным особам. Знание же процессов варки доступно любому дятелу и без интернета в частности мне(может я и не дятел конечно,как знать) оно было известно лет уже так 5 последних. Я и писал что навинченых сразу вижу да и запах хрен отобьешь. Только зачем оно мне,я имея эти знания и дальше спокойно себе жил. Это я к тому что с нас в таком возрасте уже хрен что поимеешь,более менее картина мира сложилась. А в 13-15 все было иначе и  уколись я в то время,кто знает что бы делал сейчас и делал ли. В остальном ты прав,воспитание сейчас отсутствует напрочь. Если знаешь недавний случай в Украине когда трое мажориков сняли девчонку,напоили,отимели задушили,отнесли на стройку и сожгли. Она выжила чудом,мусора двоих отпустили сразу. Там весь город поднялся, ну и понеслась. Президент,премьер,все давай ее спасать однако. Пиар развели на весь мир. Позже умерла,недели чере три так как органы просто сварились. Так вот трое вполне типа нормальных,не под наркотой чела взяли вот просто так и сожгли четвертого(ю). Тут любой крокодил с винтом курят в сторонке. Вот мля,воспитание. И это только потому прогремело что тысячи людей вышли. Сразу всех повязали обратно,мусорам по шапке,родне мол извините политическая ситуация вынуждает ваших уродцев наказать. А такого как я понимаю немало происходит. Истоки в том что нет стержня. В Бога не верят,в закон тож. А тропик все равно надо нахрен убирать. Смертность большая. Смотри, на стадии финала можно 5пузырьков в день употребить у нас его цена где то 3$ то есть в день 15$ пусть прибыль 2/3 то есть10$ в месяц 300 в год3600 но человек воткнул. У нас негр студент на стройке получает где то 20-25$ в день. Нет там такой сверхприбыли для государства как говорят,выгоднее иметь живых людей. Кстати я себе уже набираю неквалифицироваными работниками камерунцев,зимбабвийцев. Наши или нехотят или не могут,а те кто могут те специалисты и таскать кирпич не будут. Умрут наши приедут и уже едут въетнамцы,негры и.т.д. Так вот
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #686 : 19 Апрель, 2012, 09:33:50 am »
Ну у нас та же ситуация, весь беспредел исходит не от наркоманов и алкоголиков а именно вот от таких ублюдков из якобы благополучных семей. А государство (что наше, что ваше, в конце концов один народ) пытается просто по пути самому простому пойти, видимо советское прошлое сказывается, просто тупо всё запретить. Вваливаются огромные средства на разрабатываение новых законов, на создание каких то служб, на "борьбу" эту только всё это мимо, пока не будут думать о тех кого они оберегают, а не играть в войнушку, толку никакого не будет

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #687 : 19 Апрель, 2012, 20:22:44 pm »
Разрешить оружие наверное. Хотя бы травматики. И спорт и еще раз спорт для молдежи. Хотя в моем случае мастер спорта и тропикамид,нелогично как то. Но все равно когда нет цели и полно времени шансы на первый укол возрастают.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #688 : 20 Апрель, 2012, 04:47:48 am »
Но все равно когда нет цели и полно времени шансы на первый укол возрастают.
Вот когда ж только это до людей то дойдёт, особенно до тех кто по роду своей деятельности обязан заниматься предотвращением наркомании, алкоголизма, преступности и пр.
Разрешить оружие наверное. Хотя бы травматики
Бесполезно. Хотя я за, только не травматику а обычное нарезное короткоствольное. Да только не будет этого никогда, даже если принять такой закон то с нашей бюрократией и пр. говном оружие достанется тем у кого его быть априори не должно, а тем кому надо его в первую очередь давать его хрен получить. Ну и бояться наши властьимущие что у населения оружие будет и не того что друг друга постреляют, а того что им самим 9 грамм может прилететь и поводов это сделать у народа больше чем стрелять друг в друга.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #689 : 20 Апрель, 2012, 07:27:54 am »
да мало кто в нашей стране будет заботиться о том как бы очередной подросток не укололся.
деньги - всё!

Мне подумать страшно сколько поднимают фармпроизводители. Судьба тех же школьников их волнует мало,главное же прибыль.

у нас такая тенденция в стране - на препарате (кодеиновые,был коаксил,тропикамид и т.) зарабатывают некую неприличную сумму и его запрещают, и так по кругу. Будут появляться все более разрушительные препараты.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #689 : 20 Апрель, 2012, 07:27:54 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook