Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #705 : 21 Апрель, 2012, 15:08:30 pm »
Значит вывод может быть таким, что насильно или добровольно, но его надо оттуда вытаскивать. Скажите, а если насильно привезти его в больницу, там будут его лечить?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #706 : 21 Апрель, 2012, 15:33:11 pm »
Доктор, были у вас случаи, когда к вам привозили не желающих лечиться? Ну ответьте же кто-то! Кто-что думает или знает?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #707 : 21 Апрель, 2012, 15:36:40 pm »
Можно в личку.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #708 : 21 Апрель, 2012, 16:23:02 pm »
Конечно тема не моя, Ден, если что снеси.
Кто хочет именно лечиться....думаю их по пальцам можно пересчитать. Я была вынуждена сказать "да" - лечению. Такое добровольно-принудительное лечение.
Про больницы не знаю, да и смотря какая больница.
Но могу твердо заявить, что Сергей Валерьевич своей наркопсихотерапией, и кучей еще всего, и черта лысого вылечит.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #709 : 21 Апрель, 2012, 18:48:58 pm »
Спасибо, Варда. Я тебя услышала.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #710 : 21 Апрель, 2012, 19:04:33 pm »
Значит вывод может быть таким, что насильно или добровольно, но его надо оттуда вытаскивать. Скажите, а если насильно привезти его в больницу, там будут его лечить?
Зависит от больницы и врача. Перекумарит любой это дело нехитрое, даже без специализированных клиник, а вот завяжет не каждый. Знал одного чувака он раз в год в больницу обычную ложился (платно естественно) там перекумаривал, прокапывался и снова на систему. Тут действительно простая терапия мимо, надо именно на психологическом уровне на человека воздействовать. Ну и реабилитация после зависимости играет главенствующую роль

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #711 : 21 Апрель, 2012, 19:19:00 pm »
Да все они знают,что умрут.Мой вон говорит,что до пенсии не доживет.И сколько уже поумирало его так сказать друзей...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #712 : 21 Апрель, 2012, 23:19:26 pm »
Употребляющие ведь знают,что умрут,а что толку...
  Мы все знаем что умрем. Вопрос как и когда. И другое дело что рядовой(обычный,нормальный,пересичный,не шарящий,называйте как хотите) человек не предпринимает героических усилий по укорачиванию своей жизни. Они знают,да как то вот все недосуг завязать, а потом уже и незачем потому что процесс затянулся необратимо и это труп ходячий. Воля парализована,мысли только где намутить на сегодня,а там как нибудь. Вот поэтому я и говорю-спасать надо в первую очередь тех кто еще не начал. Умеренно потребляющие живут долго,у них свой мир,свои понятия и не пробовавшие вряд ли смогут им что то доказать. А вот те кто на финише-яркий пример тем кто думает,а может разок вкатить? Я от себя уже писал для тех кто сомневается мешать тропик с чем то или не мешать,больше приход с ним или ярче,  я могу сказать еще раз- В САМОЕ СКОРОЕ ВРЕМЯ ПЗДЕЦ ГАРАНТИРОВАН? Говорю ответственно. Сам видел. Кто не верит прочитайте с чего я начал обсуждение. Завтра ровно месяц как не стало Марины.  Царствие небесное,а вы живые задумайтесь,стоит ли менять на тропик жизнь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #713 : 21 Апрель, 2012, 23:27:53 pm »
Значит вывод может быть таким, что насильно или добровольно, но его надо оттуда вытаскивать. Скажите, а если насильно привезти его в больницу, там будут его лечить?
Зависит от больницы и врача. Перекумарит любой это дело нехитрое, даже без специализированных клиник, а вот завяжет не каждый. Знал одного чувака он раз в год в больницу обычную ложился (платно естественно) там перекумаривал, прокапывался и снова на систему. Тут действительно простая терапия мимо, надо именно на психологическом уровне на человека воздействовать. Ну и реабилитация после зависимости играет главенствующую роль
    Согласен. У меня одноклассник раз в год,иногда чуть чаще забухивает,дней десять,потом врачи его лечат(деньги имеются) и снова в работу,и ни грамма не пьет. Я ему говорю-Макс,нах.оно тебе нужно,завязать нехочешь а он говорит что оно мне немешает и так даже интереснее что с того что я раз в год бухну? Может таки дело в мозгах? Там источник проблем наверное.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #714 : 21 Апрель, 2012, 23:40:09 pm »
И мастеров спорта от наркотика лечил и хоронил, в ЖЖ вроде писал об этом общим числом человек 20 лечил и 6-х уже похоронили. Спорт в стране, в которой выстроена пирамида получения средств от наркотрафика, проституции, воровства и последующего содержания по тюрьмам, от торговли всеми аморальными для советского общества "ценностями", ОБРЕЧЕН.

Духовная Революция - вот что еще может спасти. Но где бойцы и борцы, шизофреники, да психостеники революции не проведут. Остальные в основном пьют, и небольшая часть зарабатывает на дорогие кайфы. Среднему болоту - не до фантазий - нужны только деньги.
Просто так из ничего духовная революция не произойдет. Критическая часть понимающих что пора не накопилась. А Ваш рецепт доктор?

Медленно накапливать критическую массу духоборцев. Читаю для того Феофана Затворника. По вопросу создания духовного оружия внутренего - он на первом месте.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #715 : 21 Апрель, 2012, 23:45:42 pm »
А действительно, почему люди, знающие о всяких тяжелых последствиях употребления наркотиков, продолжают их употреблять и не хотят лечиться? Вернее может и хотят в душе, но не могут признать себя наркоманами, не желают признать, что эту проблему уже не решить им самим, в одиночку. Ден как-то писал, что для этого должен быть какой-то толчок, чтобы бросить. А смерть других разве это не толчок, а ухудшение своего некогда великолепного здоровья-не толчок? И сама же отвечу-нет , не толчок. Так что же должно произойти, чтоб сдвинулось сознание наркомана? Можно много сотрясать воздух по- поводу правительства, наркобизнеса, фармоцевтики. А что можно сделать для конкретного человека, как повернуть его затуманенные мозги к лечению?Зачастую даже ребята неглупые иногда позволяют себе такое в виде баловства.

В отношении опиатных было проще - отлавливать и ширять налоксоном. Тропикамидовых ширнуть нечем. А вот с дезоморфиновыми крокодилами я бы так и боролся. Деза - короткоживущая и если такому вмазать чуть-чуть вивитрола, то все пи...ц, на неделю облом обеспечен...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #716 : 22 Апрель, 2012, 10:35:55 am »
А действительно, почему люди, знающие о всяких тяжелых последствиях употребления наркотиков, продолжают их употреблять и не хотят лечиться? Вернее может и хотят в душе, но не могут признать себя наркоманами, не желают признать, что эту проблему уже не решить им самим, в одиночку. Ден как-то писал, что для этого должен быть какой-то толчок, чтобы бросить. А смерть других разве это не толчок, а ухудшение своего некогда великолепного здоровья-не толчок? И сама же отвечу-нет , не толчок. Так что же должно произойти, чтоб сдвинулось сознание наркомана? Можно много сотрясать воздух по- поводу правительства, наркобизнеса, фармоцевтики. А что можно сделать для конкретного человека, как повернуть его затуманенные мозги к лечению?Зачастую даже ребята неглупые иногда позволяют себе такое в виде баловства.

В отношении опиатных было проще - отлавливать и ширять налоксоном. Тропикамидовых ширнуть нечем. А вот с дезоморфиновыми крокодилами я бы так и боролся. Деза - короткоживущая и если такому вмазать чуть-чуть вивитрола, то все пи...ц, на неделю облом обеспечен...
Вот в том то и дело. Этих нечем,нюхающих клей тоже нечем да и по изобретательности медленные самоубийцы превосходят врачей. Взять тот же тропикамид. А кирпич тертый вообще венец мыслительных потуг. Есьь еще специальные жабы которых вроде лижут,и черт знает чего только нет. Потом придумают что нибудь из постного масла,его тоже запретить? Спасать реально надо именно тех кто еще только задумывается.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #717 : 26 Апрель, 2012, 00:42:07 am »
Доктор, были у вас случаи, когда к вам привозили не желающих лечиться? Ну ответьте же кто-то! Кто-что думает или знает?
Только заметил комент.
Были случаи когда лечили недобровольно недолго и полудобровольно подольше. наручники, вязки к кроватям, прибивание вязок к диванной подушке, когда привязать было некуда, посажение в яму криминального авторитета его же братками, вывоз упирающихся лечитьсядругими  братками в багажнике и копание ям для извести и тела, потом типа ошиблись, "похоже другую пьянь хоронить надо было".  Есть духовный подвиг, подвиг солдата. Но для подвига наркомана, коим можно назвать процесс выздоровления его обязательно надо сподвигнуть. А то зачем же ему самому бросать...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #718 : 26 Апрель, 2012, 09:53:35 am »
Кстати,последние новости из тусовки тропиковинтоналбуфиновых людей. Заезжал к куме. Вроде как посвежела,кается и разум вернулся вроде. Однако... Запашок винта. Говорит типа с тех времен хата воняет. Зашел,правда воняет. Клянется что сейчас ни ни. Не верится что то. Говорю-может чем помочь? Ну говорит,купи мне Revo,а то плющит чуток. Купил,себе спрайта,выпили так о жизни побазарили и понял я что дело гиблое потому что оказывается во всем виноват тропик,а чистый винт-микстура хорошего настроения. И никто от него не умирал,и.т.д. Времени на нее у меня нет,обещал дать денег на жратву ребенку но теперь просто привезу ее,чтобы на аптеку не ушло. С тем и дело завершу,пускай живет как живет.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #719 : 27 Апрель, 2012, 23:12:55 pm »
Всем привет. Кто помнит мой расказ,кто не помнит прочитайте но вообщем кума Вика сдалась и согласилась к врачам сходить. После праздников потащим ее,пока держится вроде но честно сказала что тропик тянет магнитом и почти нет сил. Денег не даем,а еще ездила она в какой то центр. Там вроде и молятся они и еще чего то делают. Я повезу к профессионалам,потому что лекарства которые посоветовал доктор наверняка просто так не купить да и следить надо за пациентом. Посмотрим,может с этого роя не выйдет и ни х.я,но попробуем однако. Кто знает простое средство отвлечь тропикамидчика от мыслей о нем? Напишите,праздники слишком долгие,боюсь сорвется.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #719 : 27 Апрель, 2012, 23:12:55 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook