Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #735 : 22 Май, 2012, 01:06:59 am »
Лекарства купила. Поставили сегодня капельницу. Посмотрим на результат. Таблетки тоже пьет. (карбамазепин и афобазол)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #736 : 22 Май, 2012, 01:12:49 am »
Руслан - не случиться, а создаться, здесь помогут только революционные изменения в политике и в мироукладе....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #737 : 22 Май, 2012, 04:45:33 am »
Ага,или как в Бразилии в свое время-"Убьем их пока они не убили нас" хотя это было немного о другом. Вопрос в том что пока этот новый уклад возникнет,сколько невинных пострадает и сколько людей втянут в наркоту. А так пару тройку  десятку на стадион привселюдно лоб зеленкой,глядишь так эффект превзойдет все ожидания"Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки?" Тот же тропикамид запретить без рецепта ничего не стоит,так на тебе-не могем вдруг кто спросит. Дурака валяют типа не знают кто и зачем его берет. Продавате уже чистяковые наркотики так хоть нездоровый ажиотаж спадет. Ну нахрена эта тупость-марганцевокислый калий под запрет,а я в детстве взрывпакеты из него делал а кто хотел еще в 80х находил уксусный ангидрид в лабораториях например,нашего химико-механического техникума и ни один дурак не ацетилировал ничего смесью марганцовки и уксусной кислоты-зачем,есть ангидрид и быстрее и чище. На работе использовали итальянский растворитель Nitrodil  и что-запретили,прекурсор типа а мы не можем замену найти,и. Зато псевдоэфедрин и кодеин в Харькове-рекой. Это можно,а вот краску разбавляйте чем хотите. Я писал давненько правда как народ пускает по вене тертый кирпич и от кислородного голодания мозга ловит то ли кайф то ли глюки. Скоро мочу колоть станутчто им посоветовать? Цианистый калий? "достаточно одной таблэтки" быстро и эффективно. Тропикамид явный отстой с жуткими побочкаими,его из продажи убрать однозначно!!!!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #738 : 22 Май, 2012, 10:57:33 am »
Руслан, много эмоций. Скрепите их и систематизируйте. Не вижу в вас гнева - спокойного и твердого. Только так можно будет помочь вашему духу побороться с той грязью, что его окружает. Это быстро делается, надо читать Феофана Затворника, читайте его всего... И потом вы очень просто сможете справиться с проблемами вашей знакомой. Нужно духовное оружие - оно спокойное и очень мощное, когда даже только начинаешь им обладать.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #739 : 23 Май, 2012, 11:48:26 am »
Руслан, много эмоций. Скрепите их и систематизируйте. Не вижу в вас гнева - спокойного и твердого. Только так можно будет помочь вашему духу побороться с той грязью, что его окружает. Это быстро делается, надо читать Феофана Затворника, читайте его всего... И потом вы очень просто сможете справиться с проблемами вашей знакомой. Нужно духовное оружие - оно спокойное и очень мощное, когда даже только начинаешь им обладать.
     Спасибо, Вы правы. Эмоциональность это та черта которая мне явно не всегда на пользу. Однако же именно она дала толчок. Буду пробовать. На сегодняшний день знание в массы я уже понес. И скажу что практически никто из обычных людей толком этой темы не знает. Такая закрытая субкультура типа. Слышат,удивляются,ужас какой говорят и вроде как не может чтобы так уж серьезно все было,ну да тебя знаем вроде никогда не трепал,но все равно,а может это не так все? Так это знакомые знающие меня хорошо. Люди не хотят верить этому. Буду просвещать. Я за свою жизнь 7 человек отвадил от водки,и жил спокойно до этой истории потому что меня окружал вполне приличный мир,не без проблем но без таких. Теперь вот познакомился с этой стороной жизни. Что как и зачем пока не пойму но равнодушным не остался это точно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #740 : 23 Май, 2012, 12:30:00 pm »
Доктор, рассказываю о лечении.
Второй раз прокапали коргликон с панангином, магния сульфатом и аскорбинкой. Колем мексидол (почитала, что можно и уколы, капельница немного проблемно получается, сами ставим, боится свои красивые вены кому-то показывать, не захотел звать медсестру.), пьет карбамазепин, афобазол.
Как долго капать эту смесь?
Результат не пойму, спрашиваю:ну как ты себя чувствуешь? Говорит:никак, ничего особенного. Ну понятно, кайфа-то от этого не получишь. Говорит, что в груди болит, легкие как-будто. Спрашивает меня, может, мы слишком много жидкости капаем, и она в легких собирается? Я думаю, что это просто от тропика легкие болят или сердце.
Доктор, а милдронат пить попозже, после капельниц?

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #741 : 23 Май, 2012, 12:51:50 pm »
Доктор, а знаете, что мне только что пришло в голову? Вспомнила я, как недавно, когда держала перепелов, заинтересовалась таким делом, как уколы яйцом. Перечитала, что нашла, мне понравилось. И я решилась попробовать. Ну сейчас я уже не пойму, как я вообще на это решилась, вобще-то я осторожный человек, и проблем-то у меня особых со здоровьем не было, так, усталость просто была постоянная, много работы было. Ну вот я попробовала, но курс до конца не прошла, там по-моему нужно было 8 уколов сделать, с интервалами в неделю. Я, наверное, штук 3 сделала.
Просто сейчас я подумала, если это работает и вылечивает рак, может, можно тропикамидчикам вот таким, как мой муж, которые свой организм почти угробили, попробовать этим полечиться? А что, а вдруг бы помогло? Как Вы думаете?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #742 : 23 Май, 2012, 23:57:26 pm »
С учетом жидкости, капаемой, и  при нарушении  клапанного аппарата сердца от заноса стафилококка, может и идет застой в малом кругу кровообращения. Дайте утром верошпирон 1 табл., после капельницы лучше в резинку системы лазикс 40 мг (2 ампулы). И начните давать тромбоас по 1 т вечером.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #743 : 24 Май, 2012, 00:22:20 am »
По поводу яиц - не уверен (если будете делать что-то такое, то попробуйте немного сделать под кожу на внутренней стороне предплечья и держите на готове димедрол в ампулах и преднизолон, если начнет горлом отекать, то 2 амп димедрола и 3 преднизолона в мышцу делать), вам бы лучше ему ультрофиолет крови с аппаратом Изольда или гипохлорид натрия прокапать. И обязательно надо сделать рентген легких,  эхокардиографию, ЭКГ и показать его кардиологу.

Пишите что с АД, частоту пульса 2-3 раза в день хотябы. Какая температура?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #744 : 24 Май, 2012, 09:16:27 am »
Скажу по собственному опыту, что такой дряни ещё поискать надо без рецепта почти негде нет, едут за ней в другие города я за героином так далеко не ездил как сейчас гоняют за тропом. Это гонево мне жаль тех людей которые сами себя убивают этим говном. Не зря его называю годишкой. Больше года прожить трудно принимая его регулярно. А тот кто считает что надо попробовать всё в этой жизни пусть начнёт со своего говна.................. Простите за грубость конечно

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #745 : 24 Май, 2012, 19:22:07 pm »
Ну, как бы давно не писал, употребляю 7 лет, опиаты-5, системил на кодеине с трамалом, потом на героине, потом снова вернулся уже к просто кодеину с транквилизаторами(ксанакс, реланиум, сибазон), ну а в связи с тем, что губернатор нашей области м........!!!! перекумарил с коды, но решил не возвращатся на эйч и начал колоть Налбуфин с тропиком, ну и добовляя алкоголь конечно, не так давно решил вмазатся эйчем, по чистому и самое чудо в том, что тропика не хватало, это насколько он в организм вьедается, что без него даже в эйче(а качество было хорошее) чувствуется недогон??
Знаю многих, кто с винтом употребляет тропик, ну там у людей конкретно крыша уезжает, хотя и добавляют несколько точек всего.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #746 : 24 Май, 2012, 21:12:41 pm »
Магическое слово п,о,е,б,ать! Мажутся вовсю,хотя в связи с евро 2012 чуток аптеки подприкрыли. С сырьем для винта вроде вообще голяк,остальное с трудом. Сука,колют чистый троп я уже начинаю думать что это такая программа по очистке от дебилов. Нет другого мнения,,уже все знают что впереди п-ц,и все равно вот сегодня ну еще раз,ну один ну потому что. Зомби,блин.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #747 : 24 Май, 2012, 21:22:41 pm »
Читаю-как все это мне знакомо:злость на людей,употребляющих.Зомби-правильно сказано...Мозги работают в одном направлении... :(
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #748 : 25 Май, 2012, 04:48:39 am »
Злость наверно от бессилия что то изменить и доказать,а что касается зомби-вечером посмотрите на народец выползающий к аптекам -и на кого они похожи? Мордор оттуда рисовали?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #749 : 26 Май, 2012, 01:35:09 am »
Елена - как дела с мужем? Жив?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #749 : 26 Май, 2012, 01:35:09 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook