Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #750 : 26 Май, 2012, 15:17:30 pm »
Здравствуйте, доктор. Да, муж жив. Но дела как-то не очень. Лечиться он не хочет. Говорит, сам завяжу. Но что-то принимает, я же вижу. Хотя он этого не признает, сердится. По-прежнему колем мексидол, капельниц прокапали пока три, пьет карбамазепин, афобазол. То, что Вы недавно советовали, еще не покупали. Но лечится он вяло, если я дам таблетку - выпьет, не дам, и не надо. Говорю, что нужно продолжать лечение, а он говорит, что кто-то должен за этим следить и ему помогать. Не знаю, может это и нормально, но мне бы хотелось, чтобы он сам захотел жить, лечиться, чтобы у него было стремление выздороветь. Может, это из разряда фантастики и у наркоманов так не бывает? Психика у него расшатана, вялость переходит в плаксивость, потом сменяется агресивностью. Насчет его АД я ничего не знаю, мерять мне нечем, да я и не умею. Как-то у нас в семье не было гипертоников. Бабушка с дедушкой живут отдельно, меряют у соседей. Как он себя чувствует, точно не знаю. Говорит, нормально, ни на что не жалуется. Но спит плохо, полночи бродит.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #751 : 28 Май, 2012, 00:55:35 am »
Елена - давление современные аппараты мериют сами. Препараты начните давать и добавте, если я об этом не говорил, антаксн, начиная с одной восьмой содержимого капсулы. Антаксон подавляет тягу как к опиатам.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #752 : 28 Май, 2012, 17:18:32 pm »
Спасайте,Лена. Может у Вас получится щаодно и методику  убеждения расскажете. Нашим дятелам все нипочем. Сейчас бухают. Универсальные.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #753 : 29 Май, 2012, 23:10:11 pm »
Сегодня узнала, что муж мой все-таки колется. Эти несколько дней он уже живет не у меня, заходит раз в день, берет таблетки на день. По нему вроде бы ничего и не заметно. И я бы так и оставалась в неведении, если бы сегодня не позвонил мне его теперешний напарник по работе, и не рассказал интересные вещи. Оказалось, что Саша по утрам и вечерам одалживает деньги и бежит в аптеку, врет, изворачивается, что-нибудь придумывает. После этого он заходит ко мне, я источник сведений не выдаю, просто говорю, что вижу, что он кололся и спрашиваю, хоть что он колол. Но ответа не дождалась, только обида на меня, что я такая бессовестная, не верю, а он такой хороший, раз он мне пообещал не колоться, значит, так и делает. Что делать, не знаю. Хочется просто на него плюнуть, только боюсь, что он так долго не протянет. Ну вот почему такая несправедливость? Почему я должна отвечать за чужую жизнь? Тут со своей бы разобраться.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #754 : 30 Май, 2012, 03:25:48 am »
Лена,вспоминайте наш телефонный разговор,помните про совесть рассказ? Обиднее всего что я таки блин прав-нету ее. И еще вопрос-а оно Вам надо?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #755 : 31 Май, 2012, 11:09:54 am »
Тропикамид это жесть по себе знаю...а у моей девушки помоему почки начинают отказывать и говорит сильные боли в пояснице и в низу живота..ничто не проходит бесследно..

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #756 : 01 Июнь, 2012, 00:11:25 am »
Рассказала в своем городе некоторым людям, имеющим какую-то власть местного масштаба, о тропикамиде. Посовещались, подумали, что-то там решили и обещали, что теперь его у нас в городе можно будет только по рецепту купить. Не знаю, чем это поможет, но все же...

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #757 : 01 Июнь, 2012, 00:14:24 am »
А что за город Елена?

Оффлайн moryak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #758 : 01 Июнь, 2012, 00:16:52 am »
И наркотик по рецепту тоже ИМХО.его без чегото нет смысла колоть он только в миксах хорош а так бесполезен.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #759 : 01 Июнь, 2012, 08:32:29 am »
Закон вышел...С сегодняшнего дня лекарства,содержащие кодеин,будут продавать только по рецептам.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #760 : 01 Июнь, 2012, 09:50:10 am »
Закон вышел...С сегодняшнего дня лекарства,содержащие кодеин,будут продавать только по рецептам.
К тропикамиду это вообще никак не относится,Лен.

Слышу звон,не знаю где он.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #761 : 01 Июнь, 2012, 10:10:38 am »
Я просто далека от этой темы...Извиняюсь конечно...Но чем лучше этот наркотик...Вчера показали в новостях по первому вечером людей,все в ранах незаживающих...Не по себе стало...И все ведь молодые...Мозгов еще нет...А когда опомнятся...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #762 : 01 Июнь, 2012, 10:30:35 am »
Я просто далека от этой темы...Извиняюсь конечно...Но чем лучше этот наркотик...Вчера показали в новостях по первому вечером людей,все в ранах незаживающих...Не по себе стало...И все ведь молодые...Мозгов еще нет...А когда опомнятся...
если ты далека от этой темы,боюсь тебе не понять. но можешь попытаться. Октрой первую страницу темы, там док все подробно написал.

ps: да у некторых и в зрелом возрасте мозгов нет...

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #763 : 01 Июнь, 2012, 14:50:39 pm »
Я просто далека от этой темы...

И слава Богу.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #764 : 01 Июнь, 2012, 18:28:41 pm »
Что за город, спрашиваете?
На Украине, в Полтавской области, небольшой городишко.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #764 : 01 Июнь, 2012, 18:28:41 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook