Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #765 : 02 Июнь, 2012, 01:27:44 am »
Вот только что узнала от напарника мужа, что все-таки тропикамид перестали продавать у нас без рецепта. Так как муж ему жаловался, дескать, жить не дают бессовестные, не продают нужного лекарства. И купил с горя кофекс, выпил залпом бутылек. Посмотрела в инете, сироп от кашля с кодеином, печень перерабатывает кодеин в опиум. Хух, свинья грязь-то найдет.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #766 : 02 Июнь, 2012, 03:29:49 am »
Однозначно найдет. И еще чего нибудь придумает если вдруг и это запретят. Это вопрос отношения к самому себе. Зачем помогать человеку который 1)Не хочет принять помощь. 2)Не ценит стврания других ему же помочь. 3)Не уважает сам себя. Убейте меня не пойму.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #767 : 09 Июнь, 2012, 20:34:14 pm »
Здравствуйте, хотела бы рассказать свою историю в кратце...Никогда в жизни не собиралась стать наркоманкой, пока в неврологии не полечилась полтора месяца. Под действием феназепама инстинкты притупились и я согласилась попробовать и мефедрон, и тропик, и опиатные таблетки (месяца три всего лишь баловалась). Но спасло меня то, что изначально я считала себя среднего уровня человеком и опускаться стало страшно. Без всякой помощи сама переломалась в пастели, без всяких препаратов. Прошёл год - совершенству нет предела)) Бросила курить, не употребляю алкоголь и абсолютно забыла действие наркотиков. Действие тропикамида, хоть убей, вообще не помню))) После такого катарсиса я стала по-другому смотреть на наркоманов - мне их вообще не жалко. Они попали сами в капкан, если сами выбраться не могут - в следующей жизни у них будет, значит, шанс.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #768 : 09 Июнь, 2012, 20:38:06 pm »
.............................
После такого катарсиса я стала по-другому смотреть на наркоманов - мне их вообще не жалко. Они попали сами в капкан, если сами выбраться не могут - в следующей жизни у них будет, значит, шанс.
Привет! :hi:
Интересная позиция.

Оффлайн +

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #769 : 09 Июнь, 2012, 21:39:09 pm »
Всем привет! Как то не верится , что с тропика можно слезть , два года бились за сына , куча нервов , бабла и всё равно результат - кладбище ... Его многие друзья , хотя вряд ли они таковыми являлись , тоже там , кто то на подходе . Сейчас прокручиваю назад , и ловлю себя на мысли , что единственное , что могло его спасти - тюрьма , откуда его выкупали не раз . Понятно , что и там можно стафф найти , но всё же гораздо проблематичней . Что только не делали . Чистки , психологи , отправка в коммуну , больницы ... Были и "пряники" , хочешь в Гоа , в Тай , на Казантип , хочешь машину , только пересядь с этой аптеки на что то , что ни будет тебя убивать . Но как башкой о стену... Никакого гниения , пожелтения , потери зрения , бывало не спал по двое суток разве что , а вот потеря интереса к жизни была заметна , последнее время уже не интересовали девчёнки , хоккей (которым он долго занимался) , полное равнодушие к еде , одевался в драные шмотки , на работу забил ... Нехочу никого обидеть , но если присели конкретно на это , наверно правильней будет хотя бы оставить родным денег на похороны , долго ждать не придётся . Простите за прямоту если что

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #770 : 10 Июнь, 2012, 01:09:47 am »
Яна - респект.  Только  у нарка одна жизнь - и та в прошлом, если не уходят наркотики. А забыть все наркотики возможно.  Вы этому еще одно подтверждение.

+ - соболезную вам очень. Но бороться за тех, кто на подходе к кладбищу возможно. Только не перебором методов, не пряниками и кнутами - все это манипуляции сознанием созависимых и наркоманов.
 Только выработка индивидуальной стратегии на выздоровление может привести к результату! В этом требуется участие всех созависимых, родственников, друзей, врачей, специалистов и самого пациента. А потом могут использоваться все теже методы, но только уже для других задач, ведущих несколько к иной цели. Чувствую, что вам этого уже не надо - просто забудьте и постарайтесь сделать жизнь вокруг себя чуточку лучше.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #771 : 10 Июнь, 2012, 03:03:01 am »
Ваши слова доктор да Богу в уши. Из всех с кем волею случая я познакомился в последнее время по теме тропикамида ни у кого не вышло ничего путного. Многие на подходе. Может когда волна смертей начнется кто то задумается. А пока думается мне что эта штука поопаснее многих будет. Люди тупеют и тяга нереальная а пожелтения нет аж до кладбища. Я не знаю кто и где его запретил но свежайшие флаконы из под тропикамида и мидриацила валяются прямо у подъезда,даже не в мусорке. Реальная напасть.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #772 : 11 Июнь, 2012, 16:14:35 pm »
Доктор, насчет того, чтобы забыть наркотики...Я считаю это возможным только при переоценке ценностей на 180 градусов. Первое время мне если честно казалось, что жизнь под наркотой была интересней, а после стала скучной и никогда уже нормальной не будет...Поменять восприятие мне помогли книги Кастанеды)) Появилась осознанность того, что любые допинги - это качели: сегодня хорошо, завтра ужасно плохо.  А надо сделать так, чтобы всегда было хорошо, для этого нужно отказаться вообще от алкоголя, наркоты, сигарет, негативных мыслей. И это работает! Мне теперь всегда хорошо! Но, мне кажется, мой случай - большая редкость))

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #773 : 11 Июнь, 2012, 22:50:51 pm »
Давно к вам не заходил))
Люблю всё таки зайти сюда и почитать иногда не очень реальные истории, хотя есть и много реального, но уж точно не всё, как бы сказал один мой друг, тут много позёров, которым только бы написать что нибудь эдакое и забить свой гвоздь в гроб наркомана, до чего докатились, что люди теперь капли в глаза капают, чуть чуть и до гуталина в пятую точку дойдёт, а всё из за типа нормальных людей, которые массами пригибают правительство для запрета более менее не вредных препоратов, как было например с трамалом(на котором как на чистом препорате можно было торчать десятками лет и вполне таки жить)..
Jana: Насчёт Кастанеды, не стоит советовать его, как способ осознать что то и завязать с наркотиками, так как Кастанеду можно воспринять совсем уж не так..
Кстати подвязал с опиатами сейчас, так же, как и с тропиком(без опиатов он не кажется мне чем то таким уж ужасающим и нужным). Перекумарил на баклосане, алкоголе и алпразаламе... Сейчас ем баклосан, 1 раз замарафонил на винте на 3 дня, всё равно не хватает опиатов..
« Последнее редактирование: 11 Июнь, 2012, 22:52:56 pm от JECK »
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #774 : 11 Июнь, 2012, 23:51:55 pm »
Где-то здесь на форуме описывал, как на баклосане мой пациент не мог усидеть на стуле - так корежило его, что чуть не падал. Умудрился как-то на него подсесть, слезая с героина.... Так что поаккуратней с химией. Яна права в том, что на чистую состояние гораздо лучше, да сознание может постепенно вернуться.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #775 : 12 Июнь, 2012, 13:05:34 pm »
Ну да, насчёт того, что с баклосана кумарит нехило, ничего против сказать нет, но если не можешь слезать на сухую, то баклосан идеален, по мне так, лучше лирики всё таки..
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #776 : 30 Июль, 2012, 01:13:39 am »
Счет в пользу тропикамида растет. Снять пациента-боксера, профессионала с этой заразы не удалось. Пока ушел от семьи в гараж и продолжил. Только у него еще это микст с амфетамином в вену...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн +

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #777 : 01 Август, 2012, 15:58:12 pm »
В выходные поеду на Домодедовское кладбище , сына навещу , могу с собой взять , хотя вряд ли это поможет , но вдруг ...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #778 : 24 Октябрь, 2012, 02:15:03 am »
В выходные поеду на Домодедовское кладбище , сына навещу , могу с собой взять , хотя вряд ли это поможет , но вдруг ...
приезжайте, просто как-нибудь в Выбор. Здесь еще много живых, хотя которые могут умереть.

Я продолжаю переживать за смерть Антона С. - хороший был парень...
Недавно узнал, что мой пациент Андрей Л. побаловался, передознулся и умер от героина. Он из Нижнего, его друг от спидов лечился у меня, надо бы всех поддерживать в завязке, но как? Рекомендую всем 12 шагов, церкви... Но что втемяшиш наркоману?...
Умер Расим.
Пойду сделаю тему о тех кто умер..... Вот сделал здесь: http://www.myvibor.ru/forum/index.php?topic=2829.new#new

Но есть и результаты.
Виталик просто уничтожал тропик по флакону за раз. Начал его добавлять к миксту из кокса и метадона.
В клиниках из-за тяги не удерживался. На следующий день, как выскочил из клиники пришел первый раз 19.10.2012. После первой наркопсихотерапии тяга снизилась, но не до конца - упоролся в тот же вечер мидриком или тропиком до беспамятства. Уехал в реабилитацию в ту же ночь, ушел от туда ч-з 2 дня и опять укололся коксом с тропом, ко мне приехал 21.10 вечером на наркопсихотерапии. Я думал, что заколю его всем возможным из арсенала, он просил непрерывно долбить в вену, что бы сбить желание вмазаться. Но тягу к коксу убрали и к тропикамиду тоже. Дома упал спать, мать его переживала, что ночью умрет. На след день испытывал безразличие к тропикамиду, легкую тягу к кокаину сдержал. Выпил пару коктелей, хлорпротиксен, покурил плана. 22.10 утром дочистили на наркопсихотерапии кокаин. Пока дома, посути, в окружении 3 барыг, которые могут все привезти на дом "бесплатно" спокоен и равнодушен к дозам, при мысле о них немного подташнивает. Что будет дальше расскажу. Но возможно завязать!!! только надо бороться.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2012, 02:37:16 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #779 : 24 Октябрь, 2012, 19:58:37 pm »
Вот такие рассказы и вселяют веру,что чудо все-таки возможно!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #779 : 24 Октябрь, 2012, 19:58:37 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook