Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #795 : 26 Октябрь, 2012, 01:03:15 am »
что вы так удивляетесь..)) как будто это внатуре невозможно..) и не забывайте что одно дело совсем подвязать,  и другое дело выкинуть из своего коктеля один ингридиент, коктель при этом остается и пить его все так же можно..)) как вам такая аналогия...)) согласитесь это все-таки разные вещи
не знаю у нас женщина все ходила в аптеку за тропом, разговорилась с напарницей моей. Она сказала,что с этого не слезают по крайней мере самостоятельно. и Жизнь их измеряется 2мя годами с момента употребления. Речь шла о чистом тропе,ни с чем не смешанном.

Ей лет 30, рассказала, что после героина начала колоть, сама худая вся, зубов нет практически...кроче зрелище не из приятных.
От тропикамида же сильнейшая зависимость, люди голову теряют практически сразу. Вижу таковых ежедневно.

Тропа нет бывает по городу, лирику все дружно жрут....

ну просто с него труднее в разы это факт.) только зубов нет - это от опиатов а не от тропика.
про лирику посмеялся..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #796 : 26 Октябрь, 2012, 01:06:01 am »
речь про троп вообще???
я просто по названию темы сориентировалась)
да да, про него..) самое интересное что я пробовал вещества той же группы, да хоть тот же апрофен взять, такого не было..) что-то в тропике не так, может быть дело в в\в потреблении, хотя слышал и атропин (опять та же группа) ставили, тоже не было, значит дело не в этом, а в особенностях
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #797 : 26 Октябрь, 2012, 08:54:51 am »
Отвечаю всем сразу-во первых нагляднейший пример,у нее буквально на руках от тропика умерла лучшая подруга,это чего то стоит однако. Во вторых-в очередной раз после тропа трухануло,температура 41,сухость и очень плохо. В третьих-налбуфин регулярно полгода. В четвертых-как то сбивала тягу спиртным.А сейчас я не знаю что но реально видно что выглядит на порядок лучше. Зубы кстати и от винта сыпятся,это по ней и видно. За последний месяц видел ее навинченой раз и то выходы были такие что смотреть жалко было. Я вижу ее не каждый день конечно,и по сумкам не лажу но что улучшение налицо-факт. Говорит что именно из за отмены тропика. А вообще реально тропикамид бич. Народ втыкает от него пуская слюни. :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #798 : 26 Октябрь, 2012, 08:57:14 am »
И кстати,два года это еще рекорд. Восемь месяцев активного укалывания тропика и-ящик.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #799 : 26 Октябрь, 2012, 11:28:51 am »
что вы так удивляетесь..)) как будто это внатуре невозможно..) и не забывайте что одно дело совсем подвязать,  и другое дело выкинуть из своего коктеля один ингридиент, коктель при этом остается и пить его все так же можно..)) как вам такая аналогия...)) согласитесь это все-таки разные вещи
не знаю у нас женщина все ходила в аптеку за тропом, разговорилась с напарницей моей. Она сказала,что с этого не слезают по крайней мере самостоятельно. и Жизнь их измеряется 2мя годами с момента употребления. Речь шла о чистом тропе,ни с чем не смешанном.

Ей лет 30, рассказала, что после героина начала колоть, сама худая вся, зубов нет практически...кроче зрелище не из приятных.
От тропикамида же сильнейшая зависимость, люди голову теряют практически сразу. Вижу таковых ежедневно.

Тропа нет бывает по городу, лирику все дружно жрут....

ну просто с него труднее в разы это факт.) только зубов нет - это от опиатов а не от тропика.
про лирику посмеялся..))
а чего сметься то?)очень актуальная вещь сейчас...)
про зубы - ну вот я её описала, наверное и правда последствия от героина.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #800 : 26 Октябрь, 2012, 11:37:36 am »
речь про троп вообще???
я просто по названию темы сориентировалась)
да да, про него..) самое интересное что я пробовал вещества той же группы, да хоть тот же апрофен взять, такого не было..) что-то в тропике не так, может быть дело в в\в потреблении, хотя слышал и атропин (опять та же группа) ставили, тоже не было, значит дело не в этом, а в особенностях

атропин  - природный алкалоид. Atropa belladonna=Красавка. Растение совершенно разнообразное по содержанию алкалоидов.

А тропикамид даже не полусинтетический, а полностью синтетически препарат, безусловно чем то отличен от атропина.В конце концов они не синонимичны, а аналогичны.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #801 : 26 Октябрь, 2012, 14:00:56 pm »
Неважно природный он или синтетический. Кураре природный,а убивает гарантировано. Только что разговаривал с Викой,говорит что главным мотивом была смерть подруги. Стрессопсихотерапия. Так это называется в методе Довженко. Между прочим я курить тоже в неотложке бросил. Так что можно с него спрыгнуть,главное желание.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #802 : 27 Октябрь, 2012, 00:29:43 am »
а чего сметься то?)очень актуальная вещь сейчас...)
про зубы - ну вот я её описала, наверное и правда последствия от героина.
актуальная..) просто фраза улыбку вызвала.) в яблочко попала..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #803 : 27 Октябрь, 2012, 00:32:43 am »


атропин  - природный алкалоид. Atropa belladonna=Красавка. Растение совершенно разнообразное по содержанию алкалоидов.

А тропикамид даже не полусинтетический, а полностью синтетически препарат, безусловно чем то отличен от атропина.В конце концов они не синонимичны, а аналогичны.

то что принцип один, а действия все же немного разные это понятно..) я просто хотел сказать, что отличия уж слишком разительны, а вот появился вопрос к тебе..) неужели ты считаешь что синтетика вредней природного?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #804 : 27 Октябрь, 2012, 00:33:48 am »
еще знаю из дурмана холинолитики гонят кустарно..) себестоимость нулевая, доступ свободный, т.к. растет почти везде..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #805 : 27 Октябрь, 2012, 02:18:57 am »
Не зря же дурманом называли издавна.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #806 : 27 Октябрь, 2012, 02:22:58 am »
Не зря же дурманом называли издавна.

ага..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #807 : 27 Октябрь, 2012, 02:27:07 am »
Я так понимаю пословица "белены объелся" именно об этом?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #808 : 27 Октябрь, 2012, 02:31:34 am »
ага..) Белена содержит алкалоиды гиосциамин, атропин, скополамин
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #809 : 27 Октябрь, 2012, 02:33:53 am »
прущие - последние 2
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #809 : 27 Октябрь, 2012, 02:33:53 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook