Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #840 : 28 Ноябрь, 2012, 18:43:31 pm »
Руслан, здравствуйте. Я знаю, что лекарства нет. Я имела в виду, что-нибудь такое, чтобы сделать этого товарища, который принял тропик, не таким противным для окружающих. А то уж больно удушить его хочется. От опиатов такого нет, ну сидит себе молча в уголочке, втыкает, ну не смотри на него. А тут носится по дому, как ненормальный, да еще и 2 суток, включая ночь. Можно ж чокнуться.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #841 : 28 Ноябрь, 2012, 21:59:46 pm »
Может снотворное к-ниб. подсыпать? Только вот не переборщить бы?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #842 : 28 Ноябрь, 2012, 22:05:37 pm »
Сейчас вроде бы все успокоительные по рецептам...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #843 : 28 Ноябрь, 2012, 22:11:58 pm »
Эта гадость (в смысле, наркота) чем плоха, так тем, что не знаешь совершенно что предпринять , чтобы ее нейтрализовать. Если алкашу можно давать хоть какие-то препараты, чтоб рвало или вызывало отвращение, то здесь ...Мне кажется, что врачи тоже побаиваются что-то давать, чтобы не травануть как следует. Тропик это вообще капец, как тут описывали.

Лена, а больница уже была или лечение даже не обсуждается?

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #844 : 28 Ноябрь, 2012, 22:51:15 pm »
Больницы не было. Дома полечила его чуть-чуть для поддержки сердца и печени. А так лечиться он не хочет.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #845 : 28 Ноябрь, 2012, 23:13:17 pm »
А чем лечила? Вы медик?

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #846 : 30 Ноябрь, 2012, 00:01:31 am »
Нет, я не медик. Мне Сергей Валериевич здесь на форуме посоветовал лекарства.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #847 : 30 Ноябрь, 2012, 00:59:24 am »
Нет, я не медик. Мне Сергей Валериевич здесь на форуме посоветовал лекарства.

Есть способ отвадить от тропа, но напишу в личку. Там надо совсем немного его в пузыльке оставить, а остальное заполнить специальным коктелем. 
Против тропикамида могут работать м-холиномиметики. можно попробовать ацеклидин, галантамин, убретид делать в/м. Но дозы и эффекты должен контролировать врач!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lena_Elena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #848 : 30 Ноябрь, 2012, 01:09:36 am »
Спасибо, Сергей Валериевич. Записала себе в блокнотик. Если найду препараты, попробую.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #849 : 01 Декабрь, 2012, 13:08:24 pm »
Елена, а он станет пить препараты? Как ты сможешь его уговорить?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #850 : 01 Декабрь, 2012, 22:49:40 pm »
У нас в Харькове с тропикамидом напряженка,слава Богу. От знающего народа узнал. Да и комплект для винта сильно подорожал,скажем так по сравнению с прошлым годом вдвое,цифры называть не буду. Так что и сложно и дорого. Поэтому самые отмороженые потихоньку уходят в дезоморфин а оттуда на тот свет. Такая петрушка :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jute

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #851 : 08 Декабрь, 2012, 20:30:18 pm »
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, сколько длятся кумары с тропыча? стаж - месяца 3. Никогда не было больше бутылька в 2-3 дня. (по началу 15 мл на месяц хватило). Ставлю по мышце на кодеин (его на кишку). Уже и с кодеина перекумарился (это точно, много раз это проходили), а с тропы только-только начался какой-то стремный синдром отмены. Мышцы крутит все, жуткое желание и температура под 38. Точно можете сказать, сколько перекумаривать по времени? Тяжело. Недавно и на сухую бахнул - не стерпел. Только и зарегался ради этого. Помогите, плиз. Всякую шнягу пробовал, но в такой заднице не бывал никогда. Не нахожу в инете внятной инфы по "ломкам" с тропикамида, их срокам и рекомендациям по их переживанию. Простите, если где-то на этом форуме есть нужная мне информация. Просто нервничаю очень сильно. Помогите, пожалуйста, информацией.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #852 : 09 Декабрь, 2012, 10:47:44 am »
Сегодня спрошу у Вики как она спрыгивала. Объяснять кто и что не буду-моя история где то в середине темы,скажу одно-там доктор и курс препаратов мне давал но их тут тяжело найти было поэтому спрыгивала по принципу клин клином-алкоголь,таблы и мы все ее дружно не пускали в аптеку. Я обязательно расспрошу а тебе если не лень прочитай на этом форуме все про троп,там информации немало.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #853 : 09 Декабрь, 2012, 21:45:33 pm »
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, сколько длятся кумары с тропыча? стаж - месяца 3. Никогда не было больше бутылька в 2-3 дня. (по началу 15 мл на месяц хватило). Ставлю по мышце на кодеин (его на кишку). Уже и с кодеина перекумарился (это точно, много раз это проходили), а с тропы только-только начался какой-то стремный синдром отмены. Мышцы крутит все, жуткое желание и температура под 38. Точно можете сказать, сколько перекумаривать по времени? Тяжело. Недавно и на сухую бахнул - не стерпел. Только и зарегался ради этого. Помогите, плиз. Всякую шнягу пробовал, но в такой заднице не бывал никогда. Не нахожу в инете внятной инфы по "ломкам" с тропикамида, их срокам и рекомендациям по их переживанию. Простите, если где-то на этом форуме есть нужная мне информация. Просто нервничаю очень сильно. Помогите, пожалуйста, информацией.
Jute, если хотите получить ответ быстрее, то напишите Доку в ЛС.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #854 : 10 Декабрь, 2012, 02:56:59 am »
Ответ напишу в личку так как с некоторых пор тут открыто можно говорить не обо всем,правила таковы. Одно скажу точно-на мой вопрос ответ был следующий-если температура и ломка то х...вые дела,лучше таки к врачам.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #854 : 10 Декабрь, 2012, 02:56:59 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook