Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 726140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1020 : 27 Январь, 2015, 17:37:56 pm »
Судьба заботится о том чтобы богатства нажитые на кррви других не приносили ни счастья ни пользы. Не знаю кто это сказал но в целом верно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1021 : 29 Январь, 2015, 12:55:20 pm »
Поскольку вы этого не поймете никогда, в силу слабой образованности и морально - психологической зрелости, лечением вас должно заниматься государство, принудительно. Принудительный полезный общественный труд, искупление грехов перед обществом и близкими. Пять лет стажа - пять лет труда. 10 лет стажа - 10 лет труда. Вот и все )

да куда уж нам понять-то))
Всем добра))

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1022 : 12 Март, 2015, 00:28:37 am »
Ладно, последнее мое сообщение на этом форуме...
Имеющие уши да не услышат...., имеющие глаза да не увидят ).
Если читать библию вдумчиво там есть пара эпизодов... Бог проклял и изгнал из рая Адама и Еву, не за то, что Ева сожрала яблоко. А за то, что Адам ел вместе с ней, потакал своим слабостям, перестал быть мужиком.. , стал мудаком. Адам, зачем ты ел яблоко, сказал бог? Потому что слаб, потому что глуп... Второй эпизод. Содом и Гоморра. Как там было?? Попросил то ли Моисей, то ли Иисак (не помню) бога, не истребляй если останется хотя бы 100 порядочных людей... Хорошо, сказал бог, если 100 будет не истреблю.. Потом, не истребляй, если 50 порядочных людей наберется. Хорошо, сказал бог, не истреблю если будет 50 порядочных людей. Потом 25, 10.... И пришли странники к Лоту. И вышли жители содома к дому Лота и стали глумиться и издеваться над странниками... Предлагать и делать пакости. В итоге бог уничтожил всех странников, в том числе и жену Лота, спасся один Лот. Но это присказка для гоев. А сказка впереди.
1. Избавиться от наркомании вы сможете только через любовь к себе и своим ближним (Иисус умер на кресте из любви к человечеству), изменив прежде всего свое мировоззрение.
2. Поскольку вы этого не поймете никогда, в силу слабой образованности и морально - психологической зрелости, лечением вас должно заниматься государство, принудительно. Принудительный полезный общественный труд, искупление грехов перед обществом и близкими. Пять лет стажа - пять лет труда. 10 лет стажа - 10 лет труда. Вот и все )

да... вот уж воистину вылезло чмо из просторов мировой паутины на одну ночь, переврало библию, обосрало всех на форуме, вспомнило, что в эссэсэре ни наркотиков, ни секаса у пиплов не было, одни лагеря оздоровительные, созданные исключительно с целью помощи наркоманам заблудшим, всех сажать и ещё раз сажать призвало, психологи-наркологи, типа профессия ненужная тоже, Антона Семёновича Макаренко каким-то образом приплёло... Всех опустило ниже плинтуса и пропало сиё создание в ту же ночь и больше здесь не появлялось, но мы тебя будем помнить, Преподаватель вуза, интересно, что же этот пИдагог в вузе своём преподаёт? Не позавидуешь его студентам...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн ART

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1023 : 14 Июль, 2015, 19:55:04 pm »
Я тут писал в 2011 году, что пролечился, вроде всё пошло на лад, потом опять героин и зачем-то я взял тропик для догона.. Итог:в июне 12 года меня закрывают в тюрьму на 4 года и освобождают в июне 14года по состоянию здоровья:гидроцефалия(вода в голове скапливается), опухоль головного мозга не злокачественная( теперь я на инвалидности 2-ой группы) Тропикамид-яд!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1024 : 19 Июль, 2015, 10:26:05 am »
Согласен на все 100. По прошествии трех лет наблюдения за употреблявшими так или иначе тропикамид ни у одного улучшений здоровья не заметил.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн maksm

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 242
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1025 : 10 Июнь, 2017, 07:37:08 am »
В Питере можно его купить, звоните, мой логин есть номер телефона.
фармацевт на сайте появился!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #1025 : 10 Июнь, 2017, 07:37:08 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook