Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 725627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #30 : 27 Сентябрь, 2009, 15:52:00 pm »
Я предложил Анастасии поработать в рамках наркопсихотерапии с молодым человеком, но он уже отправился под Ростов ( с ее слов, "Там находится храм и при нём дом, в котором живут ребята... по утрам и вечерам у них, по правилам молитва, все христианские обряды, как , например, причащение...днём они работают ... находятся они там на самообеспечении, т.ч. с нашей стороны возможны только пожертвования, при желании. Конечно, есть люди, которые не выдерживают и возвращаются... посмотрим, что получится...")  Могу от себя добавить, что время и духовная работа лечат наркоманию лучше, чем просто время. Так что, важно не просто молиться, а понимать зачем это делается. Надеюсь все будет хорошо...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн NoCTeS88

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #31 : 01 Октябрь, 2009, 21:39:22 pm »
Форум какой-то тут мусорской.
Да ладно.
Попробовал я эту хрень вчера, муть полная, сегодня фурик этот добил, я такого прихода не пиномаю, у нас эту лабуду системщики на кумарах колят, пока белый ждут.
По мне так хрень полная, попробовал раз и хорошь, лучше водки пойду выпью.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #32 : 02 Октябрь, 2009, 04:19:38 am »
От мусора слышу - меня можешь увидеть на сайте в новостях. Там я точно без погон. А то, что ты перебираешь психоактивные в-ва, так это зря, это может разрушить рано или поздно. А мусорам здесь делать нечего - продажи здесь банятся и максимум - мы продавцов сами берем - на мясо.. походи, почитай, эдесь или пациенты или мои люди...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #33 : 02 Октябрь, 2009, 08:51:01 am »
Форум какой-то тут мусорской.
пришел, зарегился, отписался, значит ты и есть мусор :)

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #34 : 02 Октябрь, 2009, 17:12:54 pm »
и чего тут гадать, сдался Вам этом умник..., он же только себя слушает и понимает, иначе хотя бы несколько предидущих постов прочитал...
Троппи интересен тока с чем то(психотропным), а эта теза, что им перекум. с гера(другой опиухи...), это ваще без комментов! Ещё с Детского Сада я помню правило №4: Лопирамид и Тропикамид, счастья не приносят, боли не снимают, зрак не сужают!
Вызывает ли троппи зависимость?, ага вызывает и оченьца бистро! Я аж "уху ел", когда понял, что без него(ТРОПИКАМИДА) жисть ушла в сумрак(без него).
Пустил его по вене, инъекнул в мускулюс грациос(тока не на кишку, он там разлагается!),и опять человек!(всё остальное то же, само-сабой в дагонку..)
Тормазнуть с ним сложно, псих тяга суперская, но без боли!, и это при том, что кайф от него не кайфовый, седативный и дисфоричный, отстойный!
Но, когда, он не один(микс, типа...) его воздействия усиливаются!
Хорошо, ещё, что от него нет эйфории! 
 

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #35 : 03 Октябрь, 2009, 00:32:31 am »
Не понял? Дахун - ты это что, на Тропу перешел, пси-тягу к нему развил? Если так - незачам это, не то это дело. Проще было бы ваще со всего слезть и пойти к нам в подвал - мы там другие кайфы разрабатываем!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #36 : 05 Октябрь, 2009, 22:14:48 pm »
Спасибо, но дело в том, что  Вы сами не берёте без трёх дней чистоты...
Нет, нет я не перешел, всё что было, всё осталось(как доктор прописал), троппик до-ба-вил-ся!
Крайне засасывающая штука, этот микс... Доза основного вещества, сначала, практич. на половину, а уже через пару недель всё на круги своя, и пшлЪ толераныч(два пузыря(1%, 10.0 мл) за день минимум). Неожидано!, на него

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #37 : 18 Октябрь, 2009, 02:07:13 am »
Дахун, да, еб тебя, только щас твой пост узрел!!
Какие 3 дня, у нас у Маи есть хата, где мы грузим дня как раз на 3 и всу наркоту снимаем, я ж говорил. Потом сам же хотел УБОД, а потом к нам, мы открыты и прям требовательно уже настаиваем - не трави ты свой взрослый мозг химией паленой. надо ваще очиститься, а потом, если уж ты так хочешь наркоты, поезжай в Японию, там рыбка наркотическая, ну на Цейлоне опиума покури, в тибюете из яда кобр наркоту зацени. Потом все равно все из головы можем подчистить, но тока не используй ты дрянь всякую, с ней - с ТРОПИКАМИДОМ, МИДРИАЦИЛОМ бороться надо начинать...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Злой доктор

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #38 : 20 Октябрь, 2009, 18:24:34 pm »
Есть подтверждение идеи: в одном шприце тропикамид, феназепам и дроперидол. Но это для врачей. Помогает хорошо.

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #39 : 21 Октябрь, 2009, 02:48:55 am »
Сорри, но Вы не перепутали, именно фенозепам, не фентанил с дроперидолом, последнее сочетание оно распространено, и выпускается серийно...
А так получаем холинолитик, онксиолитик и нейролептик в одном флаконе а зачем, проще моно мидазолам(дормикум), через инфузатор.
Вот тока с ампулированным дормикумом нынче не просто...

Оффлайн DAHUN

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #40 : 22 Октябрь, 2009, 19:53:59 pm »
Дормикум, ха, разогнались, Господа!
Да был бы дормикум, даже опията не нужны, вот тока контролировать его стали, сурово!(он же гад амнезию даёт), вот и начали этим пользоваться крим элементы, не хуже чем клонидина гдрхрдом, скополамина гдрбромидом, этилхлоридом...
Но, дормикум в некоторых случаях идеален(например как гипнотик), и опасен, как один из самых действующих(сыльна!) бензодиазепинов.

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #41 : 19 Ноябрь, 2009, 15:41:59 pm »
Какие 3 дня, у нас у Маи есть хата, где мы грузим дня как раз на 3 и всу наркоту снимаем, я ж говорил.

избавление от НАРКОТЫ за 3-и ДНЯ, бухаха
Потом сам же хотел УБОД, а потом к нам, мы открыты и прям требовательно уже настаиваем - не трави ты свой взрослый мозг химией паленой. надо ваще очиститься, а потом, если уж ты так хочешь наркоты, поезжай в Японию, там рыбка наркотическая, ну на Цейлоне опиума покури, в тибюете из яда кобр наркоту зацени
чё, вставляет ?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #42 : 22 Ноябрь, 2009, 03:58:11 am »
И не только вставляет, но и прет
А вот в достославном городе Домодедове все наркоманы уже героин без тропикамида не колят и их уже менты только  у аптек  и   пасут.
Все домодедовчане и молодые домодедовчанки разводят героин на тропе, мутят на тропикамиде, а про одного рассказали, что он шарашится остатками тропикамида после всей компании, набирая его инсулинкой - мазохистик отъявленный, нет что бы хоть 5-ку или 10-ку взять...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #43 : 22 Ноябрь, 2009, 14:11:58 pm »
Сурова канечна, НО! если на воде наркоту будут мутить, воду что ли запретить?
Всё же проблема с героином, а не с растворителями, как мне представляется...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #44 : 23 Ноябрь, 2009, 02:53:45 am »
И с тем и с другим, просто на тропикамиде, как и на димедроле наркам больше нравится, но они просто себя потом тропикамидом убивают
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #44 : 23 Ноябрь, 2009, 02:53:45 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook