Автор Тема: Нимфомания  (Прочитано 47342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Нимфомания
« : 14 Январь, 2010, 09:51:57 am »
«нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.
Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Женщина, больная данным заболеванием.
Я тут просто в википеции нарыл...
Ну разве Нимфомания это болезнь)?
может дар с выше))
Я просто знаю несколько девушек можно сказать нимфоманок, и мне прям хочется сказать что это очень одаренные люди))) таких людей бы да по больше...
Ну а с другой стороны мне бы не хотелось что бы моя будущая супруга была нимфоманкой, с одной стороны это конечно было бы здорова, ну а с другой не известно еще кто бы кого имел, да и отучить таких людей ходить на сторону довольно сложно.
Дак ну и как же, что же получается, нимфомания это болезнь что ли???
И как же тогда ее лечить???) кроме куя...)  :clapping:
Мне прям аж захотелось поймать какую нибудь нимфоманку и вылечить, сегодня же, займусь этим сегодня же)))   :yahoo:
Дак болезнь это или нет??????????

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #1 : 14 Январь, 2010, 10:34:10 am »
хорошая такая болезнь, в постоянном поиске новой "пичушки"
и
лечение Хером, тоже улыбнуло :)

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #2 : 14 Январь, 2010, 10:46:41 am »
нет ну а серьёзна. вот представь ситуацию, что ты допустим влюбился в девушку (если конечно любовь существует))) и она оказалась нимфоманкой, мало того что ты с ней в сауне познакомился (допустим))), дак еще и когда ты с ней гуляешь каждый третий прохожий парень здоровается с ней (жжжжжесть))), ладно прошлое есть прошлое (допустим), но что же тебе делать если ты работаешь физически по 12 часов в день, приходишь мягко говоря невменяемый, дак еще и твоя любимая нимфоманка просит удовлетворения а это от 30 до 2 часов как минимум...))  дак и что же делать, вот как с ней бороться, ведь она же получается  хуже наркома, и бросить не бросит, а если не дашь ей, то она найдет где взять)))))
да и бросить не можешь, любовь же))), и отучить не как)))), а сил все меньше и меньше, да тяга к такой жизни пропадает))))
где же панацея)))?
« Последнее редактирование: 14 Январь, 2010, 11:14:04 am от ququ »

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #3 : 14 Январь, 2010, 13:17:14 pm »
эт какаято "природная" зависимость ...
жесть конешна, когда тебя мочалят на работе и ещё требуют удовлетворения дома :)
но такая у них природа, когда чешется и ничего с этим не поделаешь

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #4 : 14 Январь, 2010, 13:35:11 pm »
ну если уже на полшестого, то да :))))
а если стояк мучает, то пойдЁЁЁть

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #5 : 14 Январь, 2010, 22:30:28 pm »
ququ, я думаю, что нимфоманок ты все же не знаешь ;) нимфомания развивается у женщин с органическими поражениями головного мозга, при эндокринных патологиях, при маниакальных состояниях в рамках маниакально-депрессивного психоза, при шизофрении, а также у девиц-олигофренок))

ты, скорее всего, путаешь нимфоманию с гиперсексуальностью, которая в определенном возрасте вполне естественна))

а нимфоманию лечат медикаментозно, так как лечение куем пользы не приносит - нимфоманки влечение испытывают постоянно, а вот до оргазма дело у них не доходит))
спектр препаратов определяют исходя из причины развития нимфомании))

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #6 : 15 Январь, 2010, 04:37:44 am »
ququ, я думаю, что нимфоманок ты все же не знаешь ;) нимфомания развивается у женщин с органическими поражениями головного мозга, при эндокринных патологиях, при маниакальных состояниях в рамках маниакально-депрессивного психоза, при шизофрении, а также у девиц-олигофренок))
Вот ты открыл мне глаза))) ну че то я сомневаюсь в правдивости твоих слов. нет ну может так то оно так, ну  то что "нимфомания развивается у женщин с органическими поражениями головного мозга" я вообще в первые слышу...
Ну так как мои познания в медицине  и в психозе ничтожны, с медицинской точки зрения может это и так... Ну тогда как получается что тысячи или миллионы людей так же как и я, в силу своей безграмотности, путают право с лева что ли))) Да ну просто в нашем обществе мнение о том кто такие нимфоманки, не то что разделяются, можно сказать оно едино.

 

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #7 : 16 Январь, 2010, 23:07:07 pm »
Получается, у вас выбора практически нет - либо лечить, либо терпеть, что вы для нее не единственный. Многие семейные пары к этому привыкают и живут душа в душу. Хотя если такая девушка постоянно чувствует влечение, но оргазма не получает, мне ее жаль, и если бы такое случилось со мной, я бы пошла лечиться.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #8 : 16 Январь, 2010, 23:40:18 pm »
да девушки многие такие и не понимают, что у них болезнь))
кстати, при циклотимии в период гипомании тож может быть усиление либидо)))

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #9 : 17 Январь, 2010, 00:00:36 am »
Получается, у вас выбора практически нет - либо лечить, либо терпеть, что вы для нее не единственный. Многие семейные пары к этому привыкают и живут душа в душу. Хотя если такая девушка постоянно чувствует влечение, но оргазма не получает, мне ее жаль, и если бы такое случилось со мной, я бы пошла лечиться.
Не мне кажется что я бы  душа в душу с олигофренкой жить не стал) как бы она этого сильно не хотела))) все ровно бы не стал!)

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #10 : 17 Январь, 2010, 00:01:50 am »
кстати, при циклотимии в период гипомании тож может быть усиление либидо)))
это что такое???
проще говоря?))

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #11 : 17 Январь, 2010, 00:32:18 am »
циклотимия - это такое пограничное состояние личности, напоминающее маниакально-депрессивный психоз)))

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #12 : 17 Январь, 2010, 00:35:10 am »
циклотимия - это такое пограничное состояние личности, напоминающее маниакально-депрессивный психоз)))
aha... да нового я ничего не узнал...не о чем не говорит)))
может покажешь где подробней  об этом написано.)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #13 : 17 Январь, 2010, 01:02:28 am »
так в викепедии есть статья, извини, оч. лениво печатать :unsure:

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #14 : 17 Январь, 2010, 01:04:11 am »
да в  викепедии она не полная, я сам ее от туда взля, и только здесь понял почему нимфомания это болезнь)
надо лечиться кули)
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2010, 01:07:48 am от ququ »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Нимфомания
« Ответ #14 : 17 Январь, 2010, 01:04:11 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook