Автор Тема: Курительные смеси.  (Прочитано 17773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #15 : 16 Февраль, 2011, 01:51:56 am »
не знаю, кто там от спайса умирал. я около года покуривала, с травой засада была, вот и приходилось время от времени перебиваться. и ничо со мной не было. единственный раз дичайшего трипа, и то потому что с сальвией миксанули, а я про это не знала. бляяя, думала, если выживу, то только в виде фореста гампа. плюсы даже в спайсе были: приход у них моментальный и такой яркий. такие образы под спайсом переживала, мммм
если ты не умерла, это хорошо. но это не значит, что спайсы никому не повредили

Оффлайн GorillaZu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #16 : 18 Январь, 2012, 20:21:44 pm »
JWL суровый синтетический наркотик , чистая химия , вы можете взять обычный табак и разбрызгивать его JWL на данный момент JWL запрещен в РФ, но и тут умельцы уже хорошенька обходят это , изабритая похожое толька уже не JWL , но суть одна и тажа , в данный момент курительная смесь без JWL это грабеж(навариваются грубо говоря на торчах) минимум из них тебе сделают приятно или ещё что-то... а вот нынешняя молодешь выбирает Баунти(растишишка и всякие разные названия у нее) представляете люди покупают его как гашишь(форма такаяже как у мяготи) так вот курят люди гемотоген насыщенный опасным злым JWL

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #17 : 18 Январь, 2012, 23:48:46 pm »
ну курят, пускай курят
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #18 : 18 Январь, 2012, 23:49:25 pm »
каждому свое (с)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курительные смеси.
« Ответ #19 : 07 Октябрь, 2012, 21:25:20 pm »
не знаю, кто там от спайса умирал. я около года покуривала, с травой засада была, вот и приходилось время от времени перебиваться. и ничо со мной не было. единственный раз дичайшего трипа, и то потому что с сальвией миксанули, а я про это не знала. бляяя, думала, если выживу, то только в виде фореста гампа. плюсы даже в спайсе были: приход у них моментальный и такой яркий. такие образы под спайсом переживала, мммм

Слышал что умирали. Но знакомые их тоже курят но одно отличие от нормальной марихуаны это то что просто голову напрочь отбивают спайсы. Вроде раньше были парни нормальный, а сейчас ходят как не понятно что.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курительные смеси.
« Ответ #19 : 07 Октябрь, 2012, 21:25:20 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook