Автор Тема: Бросаю с табексом. Дневник.  (Прочитано 43616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #45 : 11 Февраль, 2010, 21:07:25 pm »
Еще какой боевой! Правда, это касается только меня. Никого не принуждаю, но если чувствую, что человек уже и сам бы не прочь бросить, да не получается, то рассказываю о своем опыте.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #46 : 11 Февраль, 2010, 21:26:17 pm »
Такие рассказы многим могут помочь сделать первый шаг, а потом будет стыдно оказаться слабее соблазнительной рыжеволосой некурящей дамы!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #47 : 12 Февраль, 2010, 11:11:06 am »
Нет, стыдно не будет. По себе знаю. Если куришь и не хочешь бросать курить, найдешь миллион оправданий в свою пользу, и ни о каком стыде речи идти не будет. Информирование о способах бросания, на мой взгляд, имеет смысл только тогда, когда человек хочет бросить, но не может. Вот тогда я и готова всех просвящать.

Оффлайн zozel777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #48 : 18 Февраль, 2010, 15:50:39 pm »
Мне интеесно , Виолин, как после того как табекс закончила пить.. куришь или как, я ним начала бросать, но так как не последовательна, то уже на 4 день забывать начала его принимать, поэтому бросаю так... точнее старюсь
« Последнее редактирование: 20 Февраль, 2010, 14:09:06 pm от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #49 : 20 Февраль, 2010, 14:13:53 pm »
Мне кажется, что она не курит!!!
уже 30 дней к 20-му февраля, а отказаться от курения можно и с табексом и с чампиксом и самому по себе, важно что бы цели и мотивы отказа перевесили желание покурить и потом не забывать о целях, тогда и последовательность и дисциплинированность выработаются
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #50 : 28 Февраль, 2010, 02:55:14 am »
о, Violin, рад, что у тебя получилось все-таки бросить курить)) некурящие дамы оч. соблазнительны ::)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #51 : 03 Март, 2010, 20:28:23 pm »
Всем привет! Я по-прежнему не курю, и сильнейшим мотиватором для меня сейчас является фраза: "Если хоть одна затяжка, то потом придется начинать опять все заново", а страшнее этого для меня сейчас почти ничего нет.
Простите, что не пишу уже который день, работы навалом, оттаяли заказчики, кидаются работой в меня, приходится как-то разгребать. А поболтать пока некогда... Еще вернусь!
Свекровь не нарадуется, что я бросила, родители тоже, вообще всем нравится. Только некоторые немножко с опасением каким-то на меня смотрят, когда я говорю, что и без алкоголя хочу, даже в праздники, наверное, подозревают, что у меня на этом фоне крыша поехала, а мне вот что-то правда расхотелось совсем все это. Вот скоро день рождения в апреле, так хочу заказать килограмма три ролов с сушами, и без выпивки поехать на природу, пострелять из пневматики, пожарить сосиски, поиграть на базе в теннис. А алкоголь хочу чтоб каждый сам себе взял, если хочет. Вот думаю, будут ругаться или нет...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #52 : 03 Март, 2010, 20:29:37 pm »
о, Violin, рад, что у тебя получилось все-таки бросить курить)) некурящие дамы оч. соблазнительны ::)
Ага, получилось. А чтоб не вдаваться в подробности, говорю, что знакомый нарколог помог ))

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #53 : 03 Март, 2010, 21:26:17 pm »
Да почему ругаться - так, наверное, и должно быть! По другому получается, что если ты выставляешь выпивку, то значит обязаловка всем ее пить!

Оффлайн MaElle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #54 : 05 Март, 2010, 03:10:48 am »
Violin, судя по вашей первой записи, вы не курите уже месяц с лишним, если я правильно посчитала. Это здорово! Поздравляю. От девушки должно пахнуть цветами, а не табачным дымом. Я давно уже не курю и тоже очень довольна и счастлива! :clapping:

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #55 : 14 Июль, 2010, 21:45:19 pm »
Всем привет! Зашла исключительно для того, чтобы зафиксировать последние мысли по этой теме. Вот я бросила с Табексом и не курю уже почти полгода (через неделю будет). Более того, если когда я бросала сама, меня периодически тянуло к сигаретам, и мне приходилось себя пересиливать, то сейчас наоборот даже сигаретный дым вызывает легкое неприятие. Отсюда делаю вывод, что благодаря этим таблеткам у меня произошла какая-то перекодировка что ли с приятных ощущений от табака на неприятные, посему и не тянет. Так что советую всем тем, кому Табекс не повредит (читайте противопоказания и побочные действия обязательно). Всем здоровья и счастья!

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #56 : 16 Июль, 2010, 07:59:08 am »
Violin, я рада за Вас! Видимо лекарство помогло еще потому, что Вы сами дошли до этого, у Вас было огромное желание бросить курить.

Моему мужу не удалось с помощью табекса бросить курить, но он и не хотел сам этого.

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #57 : 20 Июль, 2010, 08:55:33 am »
Здравствуйте! Ну все курс чампикса закончился,немного страшно,а вдруг захочу курить? Но рано или поздно все равно пришлось бы начать жить без таблеток. А теперь я свободна от сигарет и таблеток и начинаю новую жизнь.Люди не бойтесь пить чампикс, мне он помог и из всех побочек была только тошнота и то не долго. Всем бросающим удачи!!!!!
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #58 : 22 Июль, 2010, 21:06:48 pm »
Южанка, Вас можно поздравить! А как долго пили чампикс? Желание пока не появилось закурить?

Я думаю, что оно и не появится, если себе сделать установку, что лекарство помогло, и ты полностью освободилась от этой зависимости. Главное, не вспоминать хорошие моменты, связанные с сигаретой, а то мало ли. И помнить, что сигарета стресс не снимет и не улучшит состояние.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #59 : 01 Ноябрь, 2010, 21:08:19 pm »
мы с Вами. Бросайте!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросаю с табексом. Дневник.
« Ответ #59 : 01 Ноябрь, 2010, 21:08:19 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27