Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #150 : 13 Июль, 2009, 23:35:39 pm »
         Выхожу только что на кухню он сидит курит я ему говорю что ты забыл принять а он мне - то накапай Колме я говорю а сам он говорит мне с твоих рук вкуснее и надежнее.Накапала выпил.
          Леся пишу так безграмотно никаких запятых никаких разделительных знаков не знаю как ими пользоваться у нас на клаве только надо менять язык но я думаю что вы поняли и так.
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2009, 01:11:24 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #151 : 13 Июль, 2009, 23:46:59 pm »
Курит? На кухне??? Жах! Меня чуть не стошнило! Предупреждать надо!
Я б своему так покурило, мать родная б не узнало!
Учти, что у алкоголиков как правило срабатывает рефлекс: "Покурил - надо выпить". "Выпил - надо покурить".

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #152 : 13 Июль, 2009, 23:53:13 pm »
         Пусть тебя это не шокирует у нас принято курить на кухне и я когда курила то только там а где иначе- на балконе цветник круглый год а цветы отравлять они ведь не виноваты. Выходить на площадку так там соседям чужой дым не надо вот так и повелось издавна.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #153 : 14 Июль, 2009, 00:00:07 am »
То есть, вариант немедленного и всеобщего прекращения курячества даже не проигрывается?
Знаешь, Януся, а ведь были времена, когда мы с мужем покупали блоками "Арсенал". Я считаю, что если у человека когда-то и были просчёты и ошибки - то никогда не поздно исправиться. Сейчас, если бы я увидела, что мой муж  прёт себе в лёгкие яд, затяжка за затяжкой - грош мне, как любящей жене, был бы цена! Это же самоубийство на глазах! В нашем-то возрасте! С нашим-то здоровьем!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #154 : 14 Июль, 2009, 00:20:41 am »
        Леся у меня цель справиться с одним и дай Бог мне силы это сделать а курение это страшно но не так как алкоголизм. Дайте только срок будет вам и белка будет и свисток. Я не могу так категорически все запрещать да и люди разные- твой подчинится а мой на дыбы станет По гороскопу Лев а стихия огонь это гремучая смесь и когда воспламеняется то может и взорваться.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #155 : 14 Июль, 2009, 00:42:08 am »
Ты чего! Курение - это рак лёгких! У меня отец от этого умер!
Гороскопы - это фигня. Я, как журналист, слышала, как мои коллеги в редакциях сидят и эти самые гороскопы сами выдумывают, причём ржут-нимогут от всего этого. Я б такие дыбы показала! Чего мы вечно их так боимся? Это всё равно, что когда поздно по улице идёшь и хулиган прицепится: обычно девушки начинают трепетать, бояться. и этим развязывают хулиганью руки. Да я когда ночью по улице иду - то я сама такой хулиган, что всё хулиганьё усерется! Да если бы ко мне прицепился маньяк - я бы ему такого маньяка показала, что он бы передо мной на коленях ползал и маму звал! Это ещё у меня пистолета нету!! Там на месяц задержали рассмотрение личных дел всех, кто подавал документы из-за инцидента Луценко в Германии.
Что ты перед мужем трусишься! Я своему говорю так: "Если бы я тебя плохому учила: красть, убивать, грабить - твоё сопротивление было бы оправданным. Но я учу тебя ХОРОШЕМУ: не пить, не курить, не разрушать, а созидать. Это - моя Правда. И ты её НЕ ПЕРЕЛОМИШЬ!!! Если это говорить со свирепым перекошенным лицом и при этом решительно  совершить отбирающее  (пачку, стакан) действие (сигареты - в унитаз, только воду не сливать, чтобы они там в назидание плавали) - поверь, любой мужчина тут же сдует весь свой апломб, и предпочтёт мирное и уютное сидение перед телевизором с огромным куском вишнёвого пирога и заботливой женой, чем затяжную изнурительную  склоку.
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2009, 00:45:30 am от Lesia »

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #156 : 14 Июль, 2009, 00:58:31 am »
        Леся  Толин отец в своей жизни не сделал ни одной затяжки и не выпил капли спиртного а умер от рака легких.Но я с тобой не спорю курить вредно.
         И за гороскопы согласна только о тех что печатают в прессе но никто не станет отрицать существование знаков зодиака а современное предсказание это бред сивой кобылы я бы запретила на месте редактора печатать эту ахинею.
         А учить его Лесенька нет смысла ведь он ученый и без меня ему уже 54 года а я младше его ровно на 6 поэтому не знаю кто кого должен учит курица яйцо или яйцо курицу
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2009, 01:01:10 am от Янина »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #157 : 14 Июль, 2009, 01:08:19 am »
Янина! Ты как дитя! Ну конечно же, многие болезни протекают независимо от алкоголя и курения.
Но алкоголь и курение во многом способствуют и провоцируют разные заболевания. Если ты каждый день с усердием, достойным лучшего применения, вдыхаешь в себя гремучую никотиновую смесь - лёгкие обязательно откликнутся сбоем! Это всё равно, как бесконечная капля воды точит камень.
Ты мне сейчас напомнила пословицу, которой любят реабилитироваться пьяницы: "Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт". Акцент надо делать  не на "помрёт" (понятно, что бессмертия не существует), а на "здоровеньким". Вот и всё. Ты мне скажи: ты разве не хочешь рука об руку с мужем достойно встретить старость? Я лично - хочу. И ради исполнения этой своей воли - не отступлюсь ни перед чем! Иначе ад будет ещё похлеще!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #158 : 14 Июль, 2009, 01:17:58 am »
В ваших разбирательствах - столько энергии, что я похоже ужинать не стану - подзарядили.
Только не забывайте, что блог Андрея называется Как тормознуть?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #159 : 14 Июль, 2009, 01:22:34 am »
   Андрей простит правда Андрюха? тем более что доброе дело мы одно уже сделали сэкономили доктору на ужине а если еще пообщаемся то и завтракать не придется энергии хватит до обеда. Доктор не обижайтесь это не подколка а дружеская шутка для разрядки напряженности.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #160 : 14 Июль, 2009, 01:23:17 am »
А ужинать после двенадцать ночи такому спортсмену, как наш Док и не полагается!
Януся, на этом ретируемся, передаём пальму Андрюхе.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #161 : 14 Июль, 2009, 01:43:19 am »
         Да у них скоро утро как увидит наш разговор позавидут что мы так класно пообщались я очень рада мне было приятно.Если ты в люлю то спокойной ночи.До завтра

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #162 : 14 Июль, 2009, 03:31:38 am »
Но если самолечением заниматься,можно хуже сделать.Я лично просто для себя хочу попробовать,что-бы не было лишнего повода для выпивки,для того,что-бы самому подтвердиться.Я когда первый раз кодировался(укол чего-то ставили)просто мне кажется я сам поверил,что не буду пить и держался,а после 3-го раза,стало всё по фиг.Не выдержал и недели.Вот почему я и спрашиваю,как-бы наоборот не получилось.
А чему завидовать?Что вы между собой по базарили?Я пишу о своих проблемах,радостях,а ВЫ...А поговорить я могу хоть с дочей,хоть на улицу выйти.
Вы лучше своим мужьям покажите эту тему,может,что и подчерпнут для себя,а в холостую говорить,толку ни какого.
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2009, 08:02:31 am от Андрей241 »

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #163 : 14 Июль, 2009, 12:00:15 pm »
        Андрей если ты считаешь что мы "базарили" в холостую то ты или не читал или ничего не понял. А радость общения а разговоротерапия ты такого не слышал? Доктор многое растолковал спасибо ему большое.
         А писать о своих проблемах а потом писать что все нормально и при этом всех обманывая поправлять свое здоровье водкой это нормально? А мы вели абсолютно искренний честный правдивый и полезный диалог который многие прочтя признают полезным для себя. Доктор  научил как принимать лекарство какие травы пить что с чем не совместимо.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #164 : 14 Июль, 2009, 17:07:20 pm »
  А писать о своих проблемах а потом писать что все номально и при этом всех обманывая поправлять свое здоровье водкой это нормально ?

     Нормально это. Человек пытается сам выкорабкиваться из такой ямы, что если и соскальзывает обратно, то неудивительно. Если б было так все просто, захотел человек перестать пить и разом босил - не было бы такой многомиллионной армии алкашей. Камни пусть бросают те, кто сам без греха.

мы вели абсолютно искренний честный  правдивый и полезный диалог
хотя похоже тут есть  такие :lol: :biggrin: :lol:
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2009, 17:13:06 pm от Елена Прекрасная »
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #164 : 14 Июль, 2009, 17:07:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook