Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #345 : 23 Август, 2009, 22:12:47 pm »
Только что от братца пришли. Мать забежала, уговорила пойти посидеть с ним. А там устроила "показательную порку". Сама же сбегала за бутылкой и начала братца дразнить, что не даст ему выпить. Он орать стал, она орала. Караул в общем. С братца-то что взять, там уж мозг разжижился - второй месяц подряд бухает. А ее поведение неприятно... Спрашивает что делать? Предлагаем везти его завтра в наркушу, так она же первая и начинает причитать, что ему там плохо будет, что он там всех замучает, что без компа ему будет скучно!  Хрень несет в общем. Муж психанул, говорит, тогда делайте что хотите, только нас не дергайте. Начала причитать, что она не может ехать завтра, ей в огород надо у нее там картошка!!! Маразм. Договорились, что я повезу братца (мужу на работу надо, ему-то уж точно нельзя работу пропустить). Только не удивлюсь завтра, если никуда братец не поедет, мать его сейчас запугает, будет отговаривать ехать.
   Смотрю на братца и себя вспоминаю... жаль его очень. Но рядом с такими "любящими" родственниками он бухать не сможет бросить. Ему надо бежать оттуда срочно, только ж мать его никогда не отпустит от себя. До 38 лет дожил,женат ни разу не был, так плотно мама окружила его своей заботой и любовью. Задохнуться ж можно!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #346 : 23 Август, 2009, 23:11:27 pm »
           Доктор добро пожаловать в Украину. У вас будет прекрасная возможность убедиться в дружелюбии и искренности украинцев а также открывайте свой филиал людям нужна помощь есть много которые нуждаются в таком лечении только сразу предупреждаю что финансово сейчас туго и украинцы затянули пояса туго так что если цены у вас будут не такие как сейчас в нас (я писала) то наплыв будет конкретный многие не лечатся из-за дороговизны. Я согласна принять предложения девочек и с Лесей занять достойное место сестры-хозяйки а также какое-то другое только чтобы не давать уколы. А с Лесей с ее энергией не страшно нигде она кузькину мать исполняет качественно. Кстати кто знает куда она пропала может кто с ней переписывается почтой то хоть скажите все ли с ней в порядке. Она на мои письма не отвечает.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #347 : 23 Август, 2009, 23:29:44 pm »
Привет. Да, с маменькой тоже нужно поработать. У неё у первой проблема. А потом уже у брата. Здесь, мне кажется, без помощи специалистов не обойтись, как говориться - "нет пророка в своём отечестве"...вас всё равно не послушает ни тот не другой.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #348 : 24 Август, 2009, 00:36:22 am »
что-то и Андрей не появляется, а что с лесей - не знаю, может политические проблемы, а может и в семье, или на отдых уехали, она же рассказывала, что любят в августе - сентябре отдыхать??
« Последнее редактирование: 25 Август, 2009, 11:02:27 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #349 : 24 Август, 2009, 00:38:30 am »
Надеюсь, что не "надулась" на нас...

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #350 : 25 Август, 2009, 19:06:34 pm »
Я не пропал.Просто не надолго выпал.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #351 : 25 Август, 2009, 19:50:35 pm »
Куда выпал, Андрей? В пьянку?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #352 : 25 Август, 2009, 19:58:08 pm »
Андрей, привет! Хорош лымарить. Бросай этот бред и - на работку! Сам же видишь, что нет смысла в бухле. И, тем более облегчения никакого...Сможешь всё, если захочешь. Всё придёт. Просто ничего и никогда не бывает сразу. Просто начни и всё. Попробуй. Дай Бог тебе желания, сил и терпения всё изменить.
« Последнее редактирование: 25 Август, 2009, 20:20:12 pm от Солистка »

Оффлайн Долли

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #353 : 26 Август, 2009, 12:59:39 pm »
Сергей Валерьевич, вы про "отворотное зелье"писали... Как долго его пить? месяц, больше?
И потом, там зверобой, а он, говорят, того... на потенцию может не лучшим образом подействовать.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #354 : 28 Август, 2009, 17:07:28 pm »
                     :clapping:  :dance1:  :dance1:  :dance1:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Солистка, сегодня - 28 августа. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Уже три месяца трезвости, три месяца без бухла. Знаю, дорогая, что тебе не всегда было просто, но ты смогла! Умница-умняшка! так держать! Дальше будет ещё лучше! Очень, очень рада за тебя, подруга!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #355 : 28 Август, 2009, 21:56:53 pm »
Спасибо, Леночка! Чувствую себя юбиляршей...А ты смогла три года. Я, интересно, так смогу?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #356 : 28 Август, 2009, 21:59:58 pm »
Не переживай, дорогая. ты ещё и не так сможешь! Трезвости тебе на всю твою долгую, долгую жизнь!
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #357 : 28 Август, 2009, 22:07:00 pm »
Спасибо. Даст Бог, буду трезвиться...уже стараюсь.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #358 : 28 Август, 2009, 22:51:04 pm »
Андрей, если не ошибаюсь, у тебя сегодня начинается новый отсчет трезвых дней?
У тебя все получится, только надо постараться. Это не просто, но и вовсе не так уж сложно.  Будь требователен к себе и  внимательным к людям.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #359 : 29 Август, 2009, 22:17:58 pm »
           Зверобой плохо влияет на потенцию а ты представляешь как влияет на потенцию алкоголь да он просто убивает ее (потенцию)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #359 : 29 Август, 2009, 22:17:58 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook