Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336554 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #465 : 02 Декабрь, 2009, 22:34:30 pm »
Может и бесполезно агитировать... Я много раз обращалась на улице к алкашам (но только к женщинам), рассказывала о себе, кем и где, в какой яме я была и ак у меня получилось бросить пить. Слушали, кивали, удивлялись, тут же просили на водку, обещали прийти на группу, назначали место где их встретить, чтоб проводить на группу... Но только одна женщина действительно пришла... это было чуть меньше года назад. И она до сих пор ходит на группу и она - трезвая!  даже если один человек пришел из сотни тех, к кому я обратилась - уже хорошо. Один человек - УЖЕ выздоравливет.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #466 : 03 Декабрь, 2009, 17:53:48 pm »
Может и бесполезно агитировать... Я много раз обращалась на улице к алкашам (но только к женщинам), рассказывала о себе, кем и где, в какой яме я была и ак у меня получилось бросить пить. Слушали, кивали, удивлялись, тут же просили на водку, обещали прийти на группу, назначали место где их встретить, чтоб проводить на группу... Но только одна женщина действительно пришла... это было чуть меньше года назад. И она до сих пор ходит на группу и она - трезвая!  даже если один человек пришел из сотни тех, к кому я обратилась - уже хорошо. Один человек - УЖЕ выздоравливет.
вот у Вас есть один человек, а представьте, если у каждого будет хотя бы по одному человеку-так мы давно бы победили алкоголизм... 

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #467 : 03 Декабрь, 2009, 20:37:05 pm »
там, где алкоголизм-часть образа жизни и имиджа (а-ля "настоящий мужик непременно ДОЛЖЕН УМЕТЬ 200 грамм залпом...") агитировать против бесполезно....
Да вот у меня тоже такие мысли. Бросит пить, а его уважать как начальника перестанут, начнутся проблемы. В деревне совсем другая жизнь...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #468 : 03 Декабрь, 2009, 20:42:01 pm »
Может и бесполезно агитировать... Я много раз обращалась на улице к алкашам (но только к женщинам), рассказывала о себе, кем и где, в какой яме я была и ак у меня получилось бросить пить. Слушали, кивали, удивлялись, тут же просили на водку, обещали прийти на группу, назначали место где их встретить, чтоб проводить на группу... Но только одна женщина действительно пришла... это было чуть меньше года назад. И она до сих пор ходит на группу и она - трезвая!  даже если один человек пришел из сотни тех, к кому я обратилась - уже хорошо. Один человек - УЖЕ выздоравливет.
Вот вы ее сагитировали, а она потом также будет ходить агитировать, в результате есть шанс, что количество выздоравливающих благодаря вам начнет расти в геометрической прогрессии. Вы молодец.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #469 : 05 Декабрь, 2009, 21:25:48 pm »
              Ленка умничка ты моя  если тебе удалось спасти хоть одну заблудшую овечку то это такое на небе не забывается. Лена я тобой горжусь. Твоя позиция очень правильная и нужная ты не только смогла себя победить свою зависимость а еще и другим помогаешь.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #470 : 05 Декабрь, 2009, 21:27:27 pm »
Привет, Янина. Здорово что ты появилась наконец!!! рада тебя тут видеть!!! Как ты? Как муж? Он вроде (я видела ты писала) запил?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #471 : 05 Декабрь, 2009, 21:43:53 pm »
Яни<< ЗАЧЕМ >>те.Я Тамара.Тоже рада,что вы появились.Ведь мне кажется,что я тоже знаю вас всех давным давно.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #472 : 06 Декабрь, 2009, 20:50:58 pm »
       Томочка здравствуй мне то как приятно что вы меня рады видеть не называй меня пожалуйста а "вы" мы здесь все как сестры или близкие подруги и друзья. Я только нашего доктора называю на "вы" и то из-за большого уважения к нему.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #473 : 06 Декабрь, 2009, 20:52:38 pm »
       Да Ленчик мой любимый опять запил вчера до трех дня был мужем а после дураком да еще и агрессия непонятно откуда взялась. Пойду накапаю как док сказал.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #474 : 06 Декабрь, 2009, 21:01:38 pm »
Янина, дай Бог тебе сил и терпения...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #475 : 07 Декабрь, 2009, 00:10:20 am »
Я вообще то думала,что у вас все наладилось,может другие интересы увлекли,поэтому вы пропали с форума.НУ.ничего.Я верю,что вы справитесь с этой гадюкой-пьянкой.Главное,Янина,здоровья тебе и сил.А вот .агрессия,что вы делаете в таком случае?Я хотела еще Елену спросить.Она как то говорила,что была зла на родных,ну.тогда еще.Стоит ли разговаривать с человеком,если он злиться.Мне иногда хочется его нарочно разозлить,чтобы он хоть как то среагировал.А то бывает,что я говорю,а он молчит.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #476 : 07 Декабрь, 2009, 13:27:01 pm »
        Ленчик спасибо. Сегодня была тяжелая ночь.  Его всю ночь мучила рвота. Он не спал и я тоже хоть ушла в другую комнату но такой сон что сплю и все слышу. Лена но колме и молитва делают чудеса. Всю ночь просила Бога чтобы избавил его от такого страшного и тяжкого недуга. Сейчас с божьей помощью ушел на работу звонил говорит что плохо но сам себя винит

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #477 : 07 Декабрь, 2009, 13:40:34 pm »
        Кумова.из (я правильно написала?) спасибо тебе большое буду надеяться на лучшее и с помощью Господа Бога справляться с этой болезнью.
        У нас раньше агрессии не наблюдалось он был спокойнее. А как справляюсь да просто никогда не лезу на рожен стараюсь не дразнить а успокаивать все решать с миром и любовью.Это болезнь и с этим надо согласиться и относиться подобающе не либеральничать но и не раздражаться и не злиться. Ведь ты не злишься на человека в которого диабет или язва желудка вот так и это болезнь хоть очень неприятна и омерзительная здесь я на сто процентов согласна. Лечение надо подобрать я пользуюсь колме а сейчас этот препарат исчез и результат не заставил себя долго ждать. Сейчас иду и буду по всех аптеках искать не может быть чтобы не нашла.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #478 : 07 Декабрь, 2009, 19:37:36 pm »
Может, потому и исчез препарат, Что хорошо помогает? Ведь производителям алкоголя это явно невыгодно.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #479 : 07 Декабрь, 2009, 20:41:54 pm »
cumoma, почему-то получается так, что для родственников алкоголик "закрыт"... Вспоминаю себя... и что другие говорили.. слишком много обид на родных, недопонимания..
С любым человеком не стоит заводить серьезных разговоров, когда он злится, смысла в этом большого нет. так, если только свой пар выпустить чтоб, проораться...
Бывает, что ты говоришь, а он молчит? А что ты говоришь? Упрекаешь, объясняешь как плохо и больно тебе видеть его таким, рассказываешь как много ты для него сделала?
И чтобы ты хотела  услышать в ответ?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #479 : 07 Декабрь, 2009, 20:41:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook