Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336560 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #495 : 15 Декабрь, 2009, 20:04:50 pm »
        Девченки что нового на МедКруге передавайте  всем от меня привет я еще не могу там восстановиться.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #496 : 15 Декабрь, 2009, 21:01:42 pm »
       
          Я думаю может это вид  депрессии может здесь лекарства не от алкоголя надо а другого значения? Как вы друзья мои думаете?
если человек пьет, чтобы заглушить внутреннюю боль, то конечно устранять надо прежде всего причины этой боли, а не пьянство...

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #497 : 16 Декабрь, 2009, 11:14:08 am »
Яни<< ЗАЧЕМ >>.Конечно он вас с сыном любит.Но ты же прекрасно понимаешь сама,что это болезнь.И справиться ему с ней поможешь только ты.Твердо веди свою линию по поводу лечения.Он ведь не пил уже какое то время?Да?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #498 : 16 Декабрь, 2009, 19:33:08 pm »
Ничего ты не поняла. А кто поймет то это наш доктор он понимает меня с первого слова и всегда правильно в чем я ему очень благодарна.
       А еще понимают меня мои старые подруги также с полуслова старый друг лучше новых двух не обижайся но это факт проверен жизненным опытом. Я бы хотела чтобы мы также подружились как с многими на форуме.
        Если можешь напиши как к тебе обращаться на русском языке просто для удобства общения.
Я не обижаюсь, просто хочу понять, потому что чем больше здесь узнаю, тем больше пользы мне это приносит. Учусь на чужих ошибках, можно сказать. А зовут меня Аня )

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #499 : 16 Декабрь, 2009, 19:52:02 pm »
       Анечка очень рада познакомиться меня зовут Янина. Если ты перечитывала форум с самого начала то ты меня знаешь это после неудачного скачка электроэнергии я пока не могу восстановиться в своем прежнем статусе но Леха мне помогает спасибо ему большое.
        Учись лучше на чужих ошибках а свои старайся не совершать искренне желаю.
        Аня  до какой отметки на твоей шкале будешь курить давай завязывай уже я с 9 мая в руках сигареты не держала а курила более тридцати лет.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #500 : 16 Декабрь, 2009, 19:58:28 pm »
      Я хочу знать правда ли это что основу психологической зависимости составляет вызванная алкоголем патологическая активация катехоламиновой системы гипоталамуса избыточное высвобождение норадреналина обуславливает его дефицит на фоне которого для активации необходимые новые поступления алкоголя правда ли это и как поступления алкоголя можно заменить ну допустим каким-то медицинским компонентом?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #501 : 16 Декабрь, 2009, 19:59:08 pm »
Я уже много прочитала про то, как ты маешься с восстановлением своих контактов, но форум весь до дыр не читала, так что, может быть, есть и пробелы немножко ) А до какой отметки я буду курить, сама не знаю. Я уже почти отчаялась. Но не буду здесь оффтопить.
И я тоже рада познакомиться.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #502 : 16 Декабрь, 2009, 20:07:02 pm »
 Перечитывать конечно не стоит познакомимся в процессе общения

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #503 : 26 Декабрь, 2009, 20:12:54 pm »
           Не получается моего пока тормознуть и капала и лекарства давала но воз и ныне там. Просто беда да и только

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #504 : 26 Декабрь, 2009, 22:13:40 pm »
Яна, привет!  Очень редко бывешь на форуме, ты умница, у тебя все получится, все будет хорошо!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #505 : 27 Декабрь, 2009, 01:11:18 am »
ЯНА
Зови людей к своему, с ним надо разговаривать, со всеми стоит разговаривать.
А хочешь, дай мне его телефон, я ему со скайпа перезвоню, когда он будет свободен, вдруг решит поговорить.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #506 : 28 Декабрь, 2009, 19:45:55 pm »
        Доктор  здравствуйте у него телефон 0509108101 но это украинская линия я не знаю как вы сможете ему перезвонить со скайпа. Он пока не контактен одно слово которое он понимает это водка.Я жду заняла выжидательную позицию. Хочешь пить - хочешь кушать кушай хочешь быть дома-будь хочешь уходить - уходи. Ему не понятно почему я так себя веду и вы знаете понемногу успокаиваться стал. Может и правда что запретно то сладостно а если свобода то ее и не хочется.
         Доктор мой телефон 0667676134 если есть возможность позвоните и мне я хоть вас услышу. Девченки с Украины если можете звоните у кого МТС это вообще бесплпьно разговаривать можно. Всех вас люблю и скучаю.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #507 : 06 Январь, 2010, 05:10:19 am »
Янина, не сразу увидел твое сообщение, звонить со скайпа просто, позвоню днем!
На скайпе можно оформить подписку - безлимитный мир и потом звонить чуть ли не бесплатно по некоторым странам но на стационарные телефоны!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #508 : 06 Январь, 2010, 05:10:41 am »
А как твоего мужа зовут?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #509 : 07 Январь, 2010, 17:55:50 pm »
На скайпе можно оформить подписку - безлимитный мир и потом звонить чуть ли не бесплатно по некоторым странам но на стационарные телефоны!
не в тему, но по моему БЕСПЛАТНО пользоваться телефонной связью скайп не позволяет, за это надо какую то плату вносить, тариф выбирать и т.п.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #509 : 07 Январь, 2010, 17:55:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook