Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #510 : 07 Январь, 2010, 18:57:05 pm »
            Доктор у нас все наладилось разговор был и условия были или лечимся или разводимся.Выбрал первое. После праздников идем к врачу мы уже с врачом договорились так что пока ему не звоните.  Зовут его Анатолий а если позвоните мне буду очень счастлива вас услышать.
             Поздравляю всех с Рождеством Христовым. У нас в Украине говорят Христос народывся Славим его.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #511 : 15 Январь, 2010, 12:29:07 pm »
Здравствуйте Янина, я прочла предыдущие сообщения, меня тронула Ваша история. Очень хотелось бы узнать, как у Вас дела? Были у врача? Как муж реагирует на лечение? Если он решится лечиться, он будет нервным, часто психовать, терпите, поддерживайте его, относитесь с теплотой и пониманием. Все наладится.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #512 : 15 Январь, 2010, 16:25:20 pm »
          Сейчас как раз мой благоверный пошел к врачу у меня с врачом есть договоренность о связи. Молюсь чтобы все получилось.
           Оля спасибо за поддержку.
            Дорогие мои друзья и подруги я вас всех очень люблю.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #513 : 15 Январь, 2010, 21:17:17 pm »
Привет Яночка. Так соскучилась по тебе. Ты давай сюда чаще пиши о том как лечение проходит. Да и о себе не забывай писать.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #514 : 15 Январь, 2010, 22:08:00 pm »
           Ира мы и правда очень редко пересекаемся на форуме.
           В больницу мой сходил успешно доктор назначил лечение. Кроме его проблемы о которой ты знаешь нашли кучу болезней. Сегодня купить смогла не все так как лекарства очень дорогие докуплю завтра. Похоже что проблемы с печенью большие судя по инструкции к лекарствам. Сосуды в критическом состоянии короче здоровье то что дал Бог богатырское пропил напрочь.
           

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #515 : 15 Январь, 2010, 22:09:39 pm »
         Я в порядке вернее мне некогда думать о своих проблемах может поэтому их у меня мало может и не накапливаются потому что знают что их все равно решать не буду.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #516 : 18 Январь, 2010, 10:33:08 am »
Янина, а по времени приблизительно курс лечения сколько будет длиться?

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #517 : 20 Январь, 2010, 17:42:03 pm »
           Курс лечения от месяца до четырех. В этот курс входит комплексное лечение и печени и сосудов и нервов а также чистка организма. Вот закончились праздники и в моей работе наступает затишье то будем сдавать анализы и надеюсь дальше лечиться. Почему пишу что будем сдавать анализы потому что мы всегда ходим вдвоем.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #518 : 20 Январь, 2010, 17:45:09 pm »
Янина у меня к тебе тоже вопрос будет. Мне тут работу посоветовали по специальности. Но немного специфического характера. Многие говорят отказаться. А мне и интересно и страшно идти туда одновременно

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #519 : 20 Январь, 2010, 17:49:22 pm »
                Ира ты молодая мозги на месте энергия слава Богу вернулась к тебе не бойся ничего не святые горшки лепят пустяки справишься. Но есть вопрос посоветовали работу или предложили? Если тебя приглашают то научат пока опыта нет потерпят а если ты сама себя предложишь работодателям то надо пошустрей поднатаскаться но всеравно ты справишься жизнь тебя научила выживать и закалила как сталь.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #520 : 23 Январь, 2010, 15:04:13 pm »
           Курс лечения от месяца до четырех. В этот курс входит комплексное лечение и печени и сосудов и нервов а также чистка организма. Вот закончились праздники и в моей работе наступает затишье то будем сдавать анализы и надеюсь дальше лечиться. Почему пишу что будем сдавать анализы потому что мы всегда ходим вдвоем.
Спасибо за ответ. Еще хотела узнать, сколько приблизительно будет стоить в общей сложности лечение, вы подсчитывали? Я просто прикидываю возможные варианты, которые потом можно будет со своей свекровью обсуждать. Кодирование ей не очень-то помогало (точнее, помогало, но ненадолго), так может, лечение лучше будет. Это она еще точно не пробовала.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #521 : 24 Январь, 2010, 19:12:29 pm »
           Анечка это комплексное лечение сосудов, печени выведение токсинов и всякого мусора с организма а также успокоение нервов. Тебе любой кто сталкивался с этим недугом скажет что лечения от алкоголизма не существует в природе его просто не изобрели в нас считается что надо искать способ лечения СПИДа гриппа туберкулеза но ведь алкоголизм наркомания и курение это и есть главная причина тех заболеваний от которого ищут пути спасения. Как наши светила науки не понимают что корень зла в именно этой проблеме.Ведь эта беда косит целые семьи а им нет дела за то нечистым на руку делкам поле деятельности спикулируют на людском здоровье и наживаются за счет таких как мы у которых выхода нет как покупать лекарства в которые веришь что вот наконец-то спасительная таблетка и когда поверишь то так больно разочаровываться и признавать свое очередное поражение.
            Аня у тебя свекровь пьет?
             

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #522 : 24 Январь, 2010, 19:16:14 pm »
      Прости о цене не написала - я думаю 50-80 долларов для начала. Я не знаю курса рубля к гривне поэтому пишу в валюте.
       Что я вижу у тебя сменилась  шкала эта зелененькая мне больше нравится как летняя травка на лужайке или длинная некурящая жизнь поздравляю и рада от всей души.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #523 : 25 Январь, 2010, 21:28:20 pm »
Спасибо большое и за ответ и за поздравления )
Свекровь пьет, я писала, но как раз, кажется, тогда, когда у тебя были какие-то проблемы с компьютером и ты не была на форуме. Там такая ситуация, что она после развода с мужем осталась с тремя детьми, ей было тяжело и она начала пить. Она не стала конченой алкоголичкой, каких по телику показывают, которым пофигу на детей. Наоборот, она вырастила и воспитала отличных сыновей. Но сейчас, когда сыновья выросли и все, кроме моего, разъехались, она как бы расслабилась что ли. Она достаточно часто теперь выпивает, и я искала способы здесь, на форуме, как можно вообще на нее влиять. как с ней разговаривать, как лечить и прочее. В принципе, много уже полезного нарыла и наспрашивала, арсенал наготове. Кодировали ее 2, кажется, раза (не при мне, меня тогда еще не было в этой семье), но это помогало ненадолго, максимум на год. Полтора года назад она вышла замуж и мы все в надежде замерли, что теперь-то жизнь у нее наладилась, и она должна перестать пить. Ага, щас! Новый муж ее сам не прочь. Единственное, что он предпочитает чаще, но не упиваться вдрызг, а выпивать понемногу и более благородных напитков, чем водку. То есть, они теперь почти каждый день шампанское, вино. Думали, ну ладно, пусть хоть так, она так хоть не упивается до свинского состояния. Немножко успокаиваться даже начали. А потом смотрим - раз уделалась, два. Не можем ничего понять. А оказывается, она водочку-то все равно покупает, да в одного, пока на кухне готовит, и приговаривает четок. Слава богу, не каждый день, но раза 4 в неделю, наверное. Потом бутылки как-то прячет пустые, так что мы поэтому и не могли долго понять, как и где она умудряется. Новый муж ее вроде бы и не против, что она так назюзивается, а это больше всего и пугает. Потому что боюсь, что если мы поженимся с любимым и уедем жить отдельно, тут такая пляска начнется, что мало не покажется.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #524 : 29 Январь, 2010, 09:31:31 am »
              А как у твоей свекрови с жилплощадью? Может этот новый муж просто присосался к жилплощади и специально ее спаивает чтобы потом облапошить. Ведь он знает ее проблему и не останавливает значит у него есть своя причина на то ему значит выгодно чтобы она спивалась может он только и ждет момент когда вы уедете чтобы окончательно ее добить.
              Анечка сколько свекрови лет?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #524 : 29 Январь, 2010, 09:31:31 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook