Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #240 : 22 Июль, 2009, 20:34:38 pm »
            Лена кого собралась материть? Осадок обычно выливают в канализацию пойди в туалет" подумай " гляди и осадок там останется.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #241 : 23 Июль, 2009, 02:14:58 am »
Я со своим бывшим всегда разговариваю предупредительным, ласковым и сочувственным голосом. Подозреваю, что всякий раз после нашего разговора он чувствует себя виноватым и обосранным, причём будто бы сам себя обосрал.

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #242 : 23 Июль, 2009, 03:04:09 am »
Можешь меня обматерить,Если легче станет.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #243 : 23 Июль, 2009, 07:03:29 am »
Не, Андрей, спасибо за предложение. :biggrin:
Как  у тебя дела?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #244 : 23 Июль, 2009, 17:42:26 pm »
Привет Лена,нормально всё.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #245 : 24 Июль, 2009, 03:42:49 am »
Я со своим бывшим всегда разговариваю предупредительным, ласковым и сочувственным голосом. Подозреваю, что всякий раз после нашего разговора он чувствует себя виноватым и обосранным, причём будто бы сам себя обосрал.
показательное описание!
А для чего же так с бывшим, может поделитесь Леся, что за чувства к нему испытываются?

Елена прекрасная, а у вас-то какие чувства к бывшему?

и зачем вы тогда созваниваетесь и разговариваете, если столько негатива?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #246 : 24 Июль, 2009, 22:09:09 pm »
Да мы и не разговаривали уже сколько лет.. с тех пор как развелись... общались только по необходимости, и то коротко и по делу. Никаких разговоров "за жизнь" не вели... А тут вчера он что-то начал расспрашивать, подкалывать. Я не была готова к этому и растерялась немного, потому и рассердилась на себя. Как обычно бывает, уже после, думаешь: "Эх-х-х, надо было сказать вот так, ответить то-то".
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #247 : 25 Июль, 2009, 01:20:52 am »
Я со своим бывшим всегда разговариваю предупредительным, ласковым и сочувственным голосом. Подозреваю, что всякий раз после нашего разговора он чувствует себя виноватым и обосранным, причём будто бы сам себя обосрал.
А для чего же так с бывшим, может поделитесь Леся, что за чувства к нему испытываются?
Что за чувства? Предупредительность и ласковое сочувствие. В 1993-м он драпал отсюда в Германию со статусом "беженец". Я ехать категорически отказалась. Это я-то беженец? С собственной Родины? Тогда-то и родилась его фраза: "Моя Родина там, где я ем колбасу" и мой ответ: "Лучше всраться, чем продаться". Прошли годы. Я перенесла все тяготы. Без алиментов  вырастила дочь. Встретила любимого человека. Теперь он хочет вернуться обратно. Но свою квартиру в Киеве он "просрал" (что-то много сегодня этого слова), и теперь просит меня продать дачу и купить ему квартиру. Когда я такое услышала, то... с готовностью согласилась. Хотя ВСЕ считают меня идиоткой.

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #248 : 25 Июль, 2009, 20:42:05 pm »
А мне купишь?Будем рядом жить и не не надо будет через интернет общаться.Будешь в гости заходить.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #249 : 25 Июль, 2009, 20:51:27 pm »
 :lol:Хи-хи. Андрей, так ты ведь не бывший Лесин муж, и не натерпелся от ее бескомпромисности, чтоб она тебе подарки делала. Вот пожил бы с ней, похлебал бы, тогда может быть... И не уезжал за границу. Леся возвращает Родине патриота.
« Последнее редактирование: 25 Июль, 2009, 20:53:34 pm от Елена Прекрасная »
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #250 : 25 Июль, 2009, 20:57:20 pm »
Ну почему же не натерпелся,здесь есть пара страничек,из-за которых новую тему сделали.Ну хоть дачу.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #251 : 25 Июль, 2009, 21:06:30 pm »
Вот если бы бы сначала "сбежал" к буржуинам, а потом заявил что хочешь вернуться и вступить в коммунисты... Тогда точно, мог бы расчитывать :lol:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #252 : 25 Июль, 2009, 21:31:44 pm »
Леся, а если он попросит всю недвижимость, примус, тапочки, да ещё пожизненный "пансион", что ты тогда ему ответишь предупредительно-ласковым тоном? Типа: "лучше сраться чем без трусов остаться"...?
« Последнее редактирование: 25 Июль, 2009, 21:37:04 pm от Солистка »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #253 : 27 Июль, 2009, 04:22:09 am »
Солистка, нападки на Лесю в следующий раз перенесу в материльню.
Я уже как-то говорил, что если мы задаем вопрос предположение, то дожидаемся ответа, а не отвечаем за спрашиваемого, тем более в ехидной манере.
И лучше опишите свои чувства по отношению к Лесе, что вас так злит в ней, вы можете об этом сказать?
Я свои уже проговаривал....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #254 : 27 Июль, 2009, 20:50:50 pm »
           Девочки мы здесь собрались чтобы было с кем поговорить о наших жизненных перипетиях победах радостях.Рассказать кто как и где живет поделиться своим жизненным опытом но не для того чтобы нападать друг на друга.
           Доктор вы справедливо отдергиваете и в очень корректной форме. Это спец форум а говорилка и прочее существует для чего?
            Я не собираюсь никого материть и ругаться с кем-то поэтому на эту тему  материльня  заходить не хочу а у кого есть такая потребность то пожалуйста воспользуйтесь. Для меня Леся и Солстка подруги и главное землячки с Украины обе. Лена Ира Рита  Натали просто подруги и пожалуйста девочки давайте не будем нападать друг на друга.
            Мои чувства к Лесе абсолютно теплые и ничего не злит иногда если ее занесет не в ту сторону могу пропустить запись и  просто не читать.  Ведь ей как и всем нам  надо высказаться я уже писала что разговоротерапия очень полезна. Пусть лучше выскажется на форуме чем будет накалять обстановку дома. Девки это касается всех лучше выплеснуть свои  эмоции здесь (мы привычны) чем скандал в семье. Не обижайтесь на меня но я вас всех люблю и мне больно от того что вы ругаетесь между собой. Я не кот Леопольд но я  за мир во всем мире.
             

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #254 : 27 Июль, 2009, 20:50:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook