Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #255 : 27 Июль, 2009, 22:44:37 pm »
С чего это вдруг злит? Да Боже упаси! Наоборот, у меня к Лесе вполне адекватная симпатия...А вот кого она злит, так это тебя, док. И я наверное заодно...тоже злю. Милости прошу, - в ругальню! Хе-хе!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #256 : 27 Июль, 2009, 23:34:14 pm »
      Как прошел у вас в Севастополе парад военно-морского флота? Ты ходила ?расскажи  а то по телевизору не то хочется живой звук услышать

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #257 : 27 Июль, 2009, 23:56:24 pm »
   Я поняла что на  сегодня форум опустел тогда всем спокойной ночи

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #258 : 28 Июль, 2009, 00:07:41 am »
Девочки (ну и мальчики, конечно, куда ж без вас. хи-хи) кто надумает посидеть на диете, присодиняйтесь. Вместе веселее. В разделе "лишний вес". Блин. задолбал этот лишний вес...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #259 : 28 Июль, 2009, 05:44:14 am »
...А вот кого она злит, так это тебя, док. И я наверное заодно...тоже злю. Милости прошу, - в ругальню! Хе-хе!
А вот и не пойду в ругальню,  у меня сегодня умиротворенное небожительское настроение, я скорее сегодня похож на благонравного баснописца, чем на расхристанного сквернослова.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #260 : 28 Июль, 2009, 13:06:18 pm »
Ф-ф-фу-у-у! Кажись пронесло...

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #261 : 28 Июль, 2009, 16:34:17 pm »
            Лена и Солистка вы меня вчера рано уложили спать я такое пропустила что вам не прощу оказывается у доктора было хорошее настроение а я не имела возможности с ним пообщаться.Я его особенно люблю когда он на мажорном ладе.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #262 : 28 Июль, 2009, 19:51:22 pm »
Яночка, я ж тебе колыбельныю не пела, спать не укладывала. И посмотри на время, когда Док выходил.  Скорее уж вставать надо было. :biggrin:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #263 : 28 Июль, 2009, 22:02:29 pm »
Жду басни дока. Можно про кусочек сыра (моя любимая)...

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #264 : 30 Июль, 2009, 23:47:02 pm »
             Девочки у меня что-то с почтой. Лена написала тебе ответ а отправить не смогла возвращается обратно.
             Ленуся я сейчас так устаю что мне колыбельные можно не петь только увидела расстеленую кровать так и спать хочу. И не забывай что время у нас разное у меня с Иринкой разница в пять часов с Маргаритой также по-моему где-то два часа да и с тобой на верное приличная разница.
« Последнее редактирование: 30 Июль, 2009, 23:57:39 pm от Янина »

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #265 : 03 Август, 2009, 00:03:10 am »
К теме ...
Брат мужа бухает уже третью неделю... И останавливаться пока не собирается. И правда чего ему останавливаться?! Я б на его месте тоже бухала бы... Полтора года как нигде не работает, мама с папой кормят, одевают, кредит за ноутбук платят, интернет оплачивают. Забухал, так мама сама ему бегает за водовкой, чтоб любимый сынок по ночам не шастал. Приходила, жаловалась нам, на мое предложение прекратить поить его, говорит, что он требует. Значит, её эта ситуация, при всей безобразности, устаривает.
   Муж наконец-то вроде начинает отпускать все это... Приходит к понимаю, что он бессилен перед чужой болезнью, даже если болен его брат-двойняшка. Ну не допился ещё человек, хочется ему черпнуть дерьма полной ложкой... что ж пусть черпает.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #266 : 03 Август, 2009, 01:02:45 am »
Будет пить и манипулировать роднёй, пока ему позволяют это делать...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #267 : 03 Август, 2009, 02:20:01 am »
Это точно, тут на днях  в ВЫБОРЕ прошла очередная оперативка в четверг. Много интересных историй - поучительных и юмористических рассказали наши врачи. Я их уже положил в блоге на ЖЖ, вот и сюда решил, как раз они по теме!
     Были рассказаны 3 случая из практики.
Однажды на прием к врачу Владимиру Б. пришла женщина, с жалобами на своего парализованного и лежащего сына, который выпивает и избивает ее.
- Как же он выпивает, он же к кровати «прикован»?
- Так я ему сама приношу, он требует, - ответила пожилая женщина.
- А как же он вас избивает?
- Так он говорит, а ну подойди, наклонись, а сам как даст мне в глаз….
Рассказано было с юмором, присутствовавшие в четверг смеялись, а вот сейчас пишу и что-то не смешно….
Врач Владимир Б. также наблюдал, как небольшого роста мужичёк в алкогольном опьянении пытался отвесить тумаков своей жене во дворе своего дома, бегал за ней, но до лица не доставал, да и жена имела грузную комплекцию и активно от него уворачивалась. Внезапно мужичек бросился к дому, выскочил из него и завизжал: «А ну стой, дура!» - поставил табуретку перед ней, заскочил на нее и умудрился ударить ее кулачком по лицу.
Тему поддержала администратор центра, рассказав, что на прежней работе лет 8 назад работала бухгалтер. Она была очень крупной и спокойной женщиной и рассказывала, что ее муж – худощавый небольшой человек приходит с работы, материт ее и избивает. При этом она показывала синяки на теле и на крупных и сильных руках. Женщины- сослуживцы в голос возмущались, предлагали ей за себя постоять и дать сдачи. Однажды женщина пришла расстроенной, она по совету подруг в момент агрессии мужа взяла сковороду и ударила его – сломала ему ключицу. После выхода из больницы он какое-то время, приходя пьяным, ругался на нее, но руки не распускал. Потом побои возобновились, женщина же опять продолжала смиряться с ними. Под напором общественности и во второй раз взяла в руки сковороду, теперь она проломила мужу череп. Тот остался жив, после больницы вновь принялся выпивать и ругать жену, но как она сказала уже издалека, стараясь к ней не приближаться.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #268 : 03 Август, 2009, 11:17:58 am »
 :)Однако, фиг его знает, что у пьяного на уме, может придумать и другой способ манипуляции. В головке-то вава...Типа - повешусь, застрелюсь, удавлюсь и т. д. :suicide_fool:Может и изобразить чё-нить по этой теме...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #269 : 03 Август, 2009, 15:49:26 pm »
Так наш братец так постоянно и делает. Начинает причитать, что не знает, что ему делать, что думает с балкона спрыгнуть или повеситься...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #269 : 03 Август, 2009, 15:49:26 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook