Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #270 : 04 Август, 2009, 01:56:16 am »
5 часов назад прозванивал пациентов, которых веду, особенно тех, кто редко приходит на психотерапии. Выяснилось, что Ираида К. дней 10 назад после уже вроде скупированного запоя каким-то врачом, день на 2 после этого написала неразборчиво записку и покончила с собой, прыгнула из окна. До этого она долго мучилась паническими атаками, связанными со страхом сна. Думаю, что если бы не сделала этого, то на утро была бы жизнерадостна, продолжила бы борьбу со своим недугом, победа была недалеко, она уже лучше себя чувствовала, собиралась выйти замуж, выбирала место для дома, планировала беременность. Это говорит только об одном - терпение, его стоит развивать, когда лечишься от хронического заболевания.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #271 : 05 Август, 2009, 21:16:02 pm »
Блин, жалко человечка...ужасно жаль.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #272 : 05 Август, 2009, 21:23:26 pm »
           А записка неразборчиво написана это не настораживает может ее заставили это сделать и водили ее рукой или еще как-то еще воздействовали и заставили написать и убили таким образом.
            Солистка ты случайно с Дианой с медкруга по почте или в личке не переписываешься?
             

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #273 : 08 Август, 2009, 23:01:05 pm »
А это на почве алкоголизма такие фобии жуткие или что-то наследственное, а, доктор?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #274 : 09 Август, 2009, 07:36:32 am »
Мы ещё жили тогда с бывшим мужем... была в очередном запое, на работу не выходила, и вот уже стала отходить, день-два не пила  и у меня начались такие ужасные "загоны", малейший шорох, звук пугали меня до чертиков, я покрывалась вонючим потом и пряталась в шкафу, залезу туда, скючусь там и сижу трясусь, обливаясь потом. Муж перепугался, предлагал вызвать врача... Я несла что-то невразумительное, что никакого врача сюда к себе в шкаф не пущу...
   Пила уже не помню сколько, может месяц, может больше, мужа тогда у меня уже не было - бросил, и вот даже не знаю, что пришло в голову, но я выгребла все таблетки, что были у матери в аптечке и стала их лопать. Слопаю горсть, запью водкой, прислушаюсь к себе - вроде ничего, я ещё горсть - запью пивом, опять ничего. Так сожрала гору таблеток всех подряд, что нашла дома... Потом точно не знаю что было, вроде мать или сестра заметили что-то, вызвали скорую, меня увезли. Два дня лежала в реанимации, затем, слава Богу, перевели в терапию, а хотели в дурку - мама упросила, умоляла, плакала, чтоб не ложили в психушку... Отлежала положеное, а по дороге домой зашла в магазин - надо же было "отметить" что осталась жива и крыша не съехала....
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #275 : 09 Август, 2009, 07:51:08 am »
Да ты, блин, та была ещё экстремалка! Мне в основном глючились звонки в дверь и телефонный зуммер. Бесконечно снимала трубку и открывала входные двери...А в магазин выходила ночью с ножом в кармане куртки. Так дыра и осталась. А куртку жалко, дорогая, муж привёз из-за границы...хе-хе.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #276 : 09 Август, 2009, 18:37:30 pm »
              Девченки это страх что с вами было вы прошли через такой ад для того чтобы больше никогда туда не возвращаться.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #277 : 10 Август, 2009, 21:38:29 pm »
Никто и не собирается. Спокойствие...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #278 : 10 Август, 2009, 22:03:03 pm »
Точно. Мы стараемся делать все, чтобы не возвращаться обратно.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #279 : 10 Август, 2009, 22:05:04 pm »
Даже не жрём, хе-хе...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #280 : 11 Август, 2009, 00:28:48 am »
вряд ли ее  рукой водили.... Это о момей пациентке... Похоже накатила тяжелая депрессия, а рядом никого не оказалось...
А вот у нее фобии не от алкогоя, алкоголь появился после препаратов и снотворных, она его начала использовать, что бы засыпать легче, да так и пристрастилась...
 

Девушки - бывшие, похоже у вас были предделириозные переживания, то есть белочка была не за горами. Хорошо хоть не началась в натуральную величину.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #281 : 11 Август, 2009, 07:31:05 am »
Бедная девочка, и тут - зависимость. Что у человека за натура такая слабая, обязательно надо к чему-то пристраститься. Не к пилюлям, так к бухлу, не к наркоте так к жратве...А "белочка" означает какой-то рубеж?...

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #282 : 11 Август, 2009, 12:39:00 pm »
           Вот и мне интересно что такое "белочка" как она проявляется и что значит если она появляется Доктор поясните только пожалуйста не мед терминами это можно прочесть везде а прочто человеческим языком с опытом врача.
            Теперь для тех кто себя считает созависимями и отделяется от проблем связанных с алкоголизмом или с другими зависимосятями. Если бы возле этой женщины кто-то был и не отгораживался от нее проблемы какая бы не была то такого случая можно было бы избежать. Вот еще раз доказывает мою правоту что проблема в семье это общая проблема а не каждого в отдельности. Теперь оплакивают ее а изменить уже ничего нельзя.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #283 : 11 Август, 2009, 21:58:33 pm »
А вот она, "белочка" -  :fan: :snooks: :focus: :girl_drink: :new_russian: :girl_devil: :girl_werewolf: :triniti: :diablo: :skull: :jester: :superstition: :patsak:!!!!!!!!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #284 : 11 Август, 2009, 22:09:39 pm »
то есть белочка была не за горами.

Ага. Мне потом одна психолог так и говорила, что это у меня "белочка" начиналась...
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #284 : 11 Август, 2009, 22:09:39 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook