Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #705 : 07 Сентябрь, 2011, 22:05:23 pm »
Правильно.  Ведь можно больше средств можно потратить на лечение детей с больными глазами, слабослышащим. А чем помочь алкоголикам? Они же сами себя убивают. А государства им помогает. Оплачивают новые бутылки. Ужасно.. Но негуманно.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #706 : 07 Сентябрь, 2011, 23:02:53 pm »
Суррогаты не надо выпускать.В виде 92% перцовки...
Меня еще взбесило вчера,около психушки,дошли до магазина,якобы за минералкой.Купила минералку.Он деньги достает,просит у продавщицы пива.Я ей говорю,не надо ему продавать,мы в больницу идем.а она,ссука(извините,но иначе я не могу ее назвать),говорит:мне деньги дают,я продаю,достает пиво,сует ему.я деньги у него отобрала,порвала.Он снова достает сотню.Она  таки не угомонилась,держит эту банку с пивом в руках,пока я вторую сотню не порвала...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #707 : 07 Сентябрь, 2011, 23:45:12 pm »
Да уж, бывают же люди...

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #708 : 08 Сентябрь, 2011, 12:30:35 pm »
Да в киосках и аптеках это все давным давно понятно, хотя знаете, везде есть люди
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #709 : 08 Сентябрь, 2011, 12:33:27 pm »
Страна, государство, законы не причем?  Почему же у нас мамочки вынуждены на жалкое пособие детишек растить,  чтобы они  правильно питались, чтобы не болели? А несчастные дети брошенные алкоголиками, сколько таких, они-то не виноваты, что у них родители спились. У меня подруга педиатр ездит каждый день по вызовам к таким детям, говорит, : ты не представляешь как это страшно, в каких условиях они живут и,  самое главное,  всех родителей не лишают  родительских прав, вот они и живут раздетые, полуголодные. А ведь время непослевоенное, я все думаю таких только по телевизору показывают, а они срвсем рядом, просто мы об этом ничего не знаем. Что этим детям делать? Только идти воровать. И это поколение будущие налогоплательщики,   на пенсию нам с вами  будут зарабатывать и  в государство отчислять. Государствуенным деятелям в нашей стране нет дела до своего народа.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #710 : 08 Сентябрь, 2011, 12:39:16 pm »
А где чиновникам взять столько денег на нужды детей? Не свою же зарплату им урезать

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #711 : 08 Сентябрь, 2011, 17:03:09 pm »
А где чиновникам взять столько денег на нужды детей? Не свою же зарплату им урезать
Почему бы и нет. Как-то по радио слышала, депутаты (местные) закон приняли, после того как они покидают свое место депутатское , еще год получают такую же зарплату , уже не работая, просто так ,  типа как пособие   по безработице.  Они же сами законы  сочиняют, вот только не для    всех они хороши,. Получается все как-то для себя и льготы у них , и зарплаты, и пенсии , и дома, квартиры, уже теперь и за рубежом . А  какие соц. программы для детей у нас действуют? Что для пенсионеров, для простых работяг? Детских садов не хватает, молодые семьи квартиры снимают , им еще их родители оплачивают. Где доступное жилье, достойные зарплаты?.  Но ведь в стране столько умных , талантливых людей,  так развиваться не дают, вот и едут заграницу, там и место для талантливого ученого найдется и деньги на исследования и жилье дадут. Ух, чегой-то я разошлась. Просто сегодня на работе начальник в очередной раз" спел" свою лебединую песню, что не за что вам (работникам коллектива)  зарплату платить, и за копейки как миленькие работать будете, куда вы денетесь! А не нравится увольняйтесь! Шантаж   прямо  какой-то.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #712 : 08 Сентябрь, 2011, 17:24:27 pm »
Да все с чиновниками понятно. И с работой тоже. У нас та же история была. Всем школам поднимали раза 2, если не 3 в этом году, а нам нет. Типа у нас только избранные работают, видно те, кому есть не надо

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #713 : 08 Сентябрь, 2011, 22:30:37 pm »
Весна, да вам , вообще, за работу с такими детьми  зарплату повысть раза в три надо, небось крохи платят? Да, надо было в милиционеры идти работать или нет , в полиционеры. В Думе сказали, что весь бюджет на переименование и на зарплату  для полиции потратили , а остальным и правда, наверное, кушать не надо. Ну и метамарфозы у нас в государстве происходят!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #714 : 09 Сентябрь, 2011, 00:19:43 am »
Я кстати уволилась))) Не работаю больше в школе)))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #715 : 09 Сентябрь, 2011, 06:12:13 am »
И кто теперь будет работать?Если молодежь даже увольняется...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #716 : 09 Сентябрь, 2011, 07:44:56 am »
Я кстати уволилась))) Не работаю больше в школе)))
Вот так вот.  Молодые, умные   девочки уходят , бегут  от детей.  Нет перспективы, достойной зарплаты.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #717 : 09 Сентябрь, 2011, 10:46:18 am »
А зарплату,кстати,в школе повысили(правда,не знаю,на сколько много).Но и требования к преподаванию...Щас учителя должны быть компьютерно грамотными.Моя мама именно из-за этого уволилась,это ее добило.В основном в школах работают тетки предпенсионного возраста.Вот как им интересно компьютер изучать?Да еще молодежь увольняется...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #718 : 09 Сентябрь, 2011, 10:59:37 am »
А зарплату,кстати,в школе повысили(правда,не знаю,на сколько много).Но и требования к преподаванию...Щас учителя должны быть компьютерно грамотными.Моя мама именно из-за этого уволилась,это ее добило.В основном в школах работают тетки предпенсионного возраста.Вот как им интересно компьютер изучать?Да еще молодежь увольняется...
Я компьтерно грамотная, еще как))) В это дело и ушла. А зарплату конкретно в нашей гимназии не повысили, т. к. она не государственная.
По детям до сих пор скучаю, но сама система меня бесит. По-другому сказать не могу. Я бы стала туда ходить, даже с з/пл, которая была, но лишь бы от меня ничего не требовали кроме уроков. А то за такую зряплату столько требований....

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #719 : 09 Сентябрь, 2011, 11:20:02 am »
Мама вчера по телефону говорила,услышала ее фразу:"за 4000 весь вечер планы писать?Надоело!"
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #719 : 09 Сентябрь, 2011, 11:20:02 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook