Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 335968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #735 : 05 Октябрь, 2011, 07:40:16 am »
При чем здесь кошка...
Статья хорошая!Жаль что истиные алкаши ее не прочитают.
Интересная статья. А что кошка Штирлица?

есть такой борадатый анекдот:

штирлиц поймал кошку. облил бензином. поджёг.
кошка побегала побегала. сдохла.
  - Бенизин кончился -  сказал Штирлиц.

  кагта. так.

То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #736 : 05 Октябрь, 2011, 12:10:49 pm »
При чем здесь кошка...
Статья хорошая!Жаль что истиные алкаши ее не прочитают.
Интересная статья. А что кошка Штирлица?

есть такой борадатый анекдот:

штирлиц поймал кошку. облил бензином. поджёг.
кошка побегала побегала. сдохла.
  - Бенизин кончился -  сказал Штирлиц.

  кагта. так.
Бедная кошка.........

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #737 : 05 Октябрь, 2011, 19:20:29 pm »
При чем здесь кошка?В этой истории с ней все о кей,ходит себе.скребется.Хуево алкоголику,нервы,как струна...Тут еще продержаться надо,не принять...Вот уж действительно,КОЗЛОПЕС!В нашем понимании.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #738 : 05 Октябрь, 2011, 20:31:18 pm »
При чем здесь кошка?В этой истории с ней все о кей,ходит себе.скребется.Хуево алкоголику,нервы,как струна...Тут еще продержаться надо,не принять...Вот уж действительно,КОЗЛОПЕС!В нашем понимании.
Ну а что про них еще сказать? И откуда у тебя мат? ИМХО, про алкоголиков здесь все понятно

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #739 : 06 Октябрь, 2011, 06:36:39 am »
А что мат?Не могу сдержаться,когда говорю о запое...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #740 : 30 Январь, 2012, 17:25:33 pm »
На той неделе умер родной брат моей самой близкой подруги. Естественно от алкоголя.

Не смог остановиться вовремя, с апреля все похмелялся, похмелялся и да опохмелялся. За два дня до смерти был принудительно помещен в больницу. Говорят, даже пришел в себя, после поднялась температура и отек легких.

Пишу наверное сумбурно, в голове до сих пор не укладывается. Первый раз практически у меня на глазах умирает человек от алкоголя.
Вопросов куча в голове. Может не стоило помещать в больницу? Почему сразу так быстро? Или реально человек допился до интоксикации?

И еще, филосовский. Можно ли назвать спивающегося человека - самоубийцей?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #741 : 30 Январь, 2012, 18:25:13 pm »
Варда. Алкоголик никогда не скажет, что болеет от алкоголя. Мой дядя очень сильно болел (пил с юного возраста), за несколько лет его несколько раз вытаскивали с того света (благо сестры его - мои тетки обеспеченные, вот и нянькались с ним), панкреатит у него был, печень практически развалилась и сгнила - выжил, потом ноги отказали, лежал в больнице очень долго, пить соответственно не переставал. Своего добился - умер . Вы думаете, во время болезней он признавал, что это от алкоголя? Ага. Щас.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #742 : 30 Январь, 2012, 18:34:00 pm »
Стас до сих пор не осознал,что от алкоголя заболели ноги.А если и осознал,то злится,когда ему об этом говоришь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #743 : 30 Январь, 2012, 19:45:31 pm »
Варда так не только от алкоголя, но и от наркотиков умирают, банальная пневмания просто сильно запущена и тут либо лёгкие отекают, либо заражение крови происходит. Я уже не одного своего знакомого от подобной дряни проводил на тот свет. Не знаю причины появления именно у алкоголиков/наркоманов этой дряни но у меня вот среди знакомых практически все от подобного скончались. Самое что интересное что на начальной стадии это в стационаре лечится по моему недели за 2, но так как мозг в постоянной прострации то болевой порог притупляется и зачастую люди просто не понимают насколько всё запущено, а когда уже конкретно состояние здоровья ухудшается, что не помогают допинги, то сгорают дня за 2-3 зачастую не выходя из комы.

И еще, филосовский. Можно ли назвать спивающегося человека - самоубийцей?
Все мы в какой то степени самоубийцы, даже не осознавая этого, просто алкоголь и наркотики это наиболее безболезненный способ сократить своё прибывание на этой земле. Хотя бы даже посмотреть что мы едим и каким воздухом дышим, как заботимся о своём организме это тоже не делает нас здоровее и сильнее и так же разрушает организм

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #744 : 30 Январь, 2012, 22:12:50 pm »
Варда. Алкоголик никогда не скажет, что болеет от алкоголя.
Хорошенько меня морально тряханула смерть этого парня.
Я раньше не понимала, почему алкоголик не признает себя зависимым. Ведь это же очевидно.
Потом дошло (может это только мое мнение).
Все они признают себя алкашами и всё прекрасно понимают, но признаться вслух в этом,... для них означает пройти лечение. А ой как не хочется!

Я где-то писала о человеке (в принципе этот человек мне никто), не признающим свою зависимость. Вы мне ответили что пока сам не осознает, все бесполезно.
Но этого человека нам необходимо остановить, любыми способами. Я рассказала о Сергее Валерьевиче и сеансах, хотя в жизни бы никому не призналась в этом.
Все по фигу! Ну абсолютно. К С.В. ехать ни в какую.
С мужем видим только один выход (сейчас скажите что это полная ерунда), но по другому уже никак, слишком далеко все заходит.
Закрываем дома на несколько дней и привозим нарколога, пусть кодирует.
Что подскажите? Есть другой выход? Может кто-то поступал подобным, похожим образом? Просто я уже потерялась, хочется только одного, двинуть хорошенько...., боюсь что в скором времени не удержусь.

Сергей Валерьевич, Вы что посоветуете?
« Последнее редактирование: 30 Январь, 2012, 22:20:44 pm от Варда »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #745 : 30 Январь, 2012, 22:40:35 pm »
Закрываем дома на несколько дней и привозим нарколога, пусть кодирует.
Что подскажите? Есть другой выход? Может кто-то поступал подобным, похожим образом?
Вы ему при подобном методе хоть сдохнуть то с бодага не дайте, резко из запоя чревато выходить можно ласты склеить. И нарколога желательно проверенного специалиста, а то среди них коновалов сейчас немало, особенно кто по вызовам на дом работает, вколет какую нибудь дрянь которая пациенту противопоказана и вс, либо морг, либо инвалидность (случаев кстати дохрена таких, даже среди вроде бы серьёзных и высокооплачиваемых лепил)

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #746 : 30 Январь, 2012, 23:01:25 pm »
Вы ему при подобном методе хоть сдохнуть то с бодага не дайте, резко из запоя чревато выходить можно ласты склеить. И нарколога желательно проверенного специалиста
Ну значит к Сергею Валерьевичу. Я наверное с ним скоро договор заключу, как с семейным доктором.  :biggrin:
Там нет серъезных запоев. Пару дней "хлама" и на работу. Но от этих "пары дней", каждый раз большие проблемы.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #747 : 30 Январь, 2012, 23:28:50 pm »
Ага,мой с запоя выходит по пол-года!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #748 : 30 Январь, 2012, 23:34:44 pm »
Варда,а мой хочет лечиться?!Вон,пока ноги не перестали носить,все пил.Ведь с Москвы мы приехали в конце августа,а пить перестал 2 января(я так это число хорошо запомнила,т к 1 го пришел ко мне пьяный,еле выгнала его).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #749 : 30 Январь, 2012, 23:36:03 pm »
Я вот думаю,лечиться конечно же неохота,всякую химию глотать по расписанию.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #749 : 30 Январь, 2012, 23:36:03 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook