Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #780 : 09 Июнь, 2012, 10:53:52 am »
Мысль о том, что алкоголь можно контролировать на какой-либо стадии алкоголизма, тлетворна для души и разума. Она укрепляет миф о собственном величии. Но мы же чай не подростки уже - умирать уже собираться скоро прийдется, так зачем же себя какими-то надеждами тешить. Алкоголь в любой момент может привести к запою, социальным проблемам и соматическим нарушениям. Это похоже на мысль об управлении русской рулеткой. Если в барабане револьвера из 2-х сотен возможных патрон вы вложили один, то надеяться, что щелкать в холостую у виска вы будете всегда - глупость. Лучше вынуть все патроны, а потом и щелкать перестать. То есть попробуйте пользоваться пустой бутылкой от спиртного, а потом и вообще ей не пользоваться.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #781 : 29 Июль, 2012, 18:32:00 pm »
Нурисламов С.В. сказали вы хорошо. Но дело в том что когда человек осознано пьют(еще не привычка) то ему бросить легче потому что нет физиологической зависимости. А когда уже у человека она есть то сперва нужно вылечить зависимость, а потом уже можно лечить психологическую(если такова есть). Хотя я с вами согласен, человек сможет бросить если он это осознает.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #782 : 18 Сентябрь, 2012, 22:03:22 pm »
дело в том что когда человек осознано пьют(еще не привычка)
Вот это не поняла. Как это осознанно пьет? т.е пьет и понимает, что пьет. :) В любом случае это уже привычка. Человек, у которого нет привычки употреблять алкоголь не станет. Он осознает, какой вред наносит организму.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #783 : 19 Сентябрь, 2012, 11:33:05 am »
дело в том что когда человек осознано пьют(еще не привычка)
Вот это не поняла. Как это осознанно пьет? т.е пьет и понимает, что пьет. :) В любом случае это уже привычка. Человек, у которого нет привычки употреблять алкоголь не станет. Он осознает, какой вред наносит организму.
а тут. имхо. и не надо ничё понимать. пиксель за "долю малую" "воду" тут льёт
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #784 : 24 Сентябрь, 2012, 09:23:18 am »
Когда осознанно пьет-это уже алкоголик...Неосознанно только под гипнозом можно вливать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #785 : 24 Сентябрь, 2012, 09:29:16 am »
...Неосознанно только под гипнозом можно вливать...
расшифруй,не поняла.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #786 : 24 Сентябрь, 2012, 09:36:20 am »
Ну,или в состоянии сильного опьянения...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #787 : 24 Сентябрь, 2012, 09:37:09 am »
Тебе наверно непонятно это состояние,когда чисто механически вливаешь в рот,потому что наливают...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #788 : 24 Сентябрь, 2012, 12:17:13 pm »
Тебе наверно непонятно это состояние,когда чисто механически вливаешь в рот,потому что наливают...
Мне тоже не понятно. А зачем вообще наливать в рот под гипнозом или в состоянии опьянения :), если вопрос темы стоит как тормознуть? Такими способами можно тормознуть навсегда, если вливать алкоголь в рот механически.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #789 : 24 Сентябрь, 2012, 15:22:18 pm »
Такой вопрос обычно задается уже в состоянии опьянения...Пока не опохмеленный,такие вопросы в голову не лезут(я по своему сужу)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн MORRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #790 : 25 Январь, 2013, 16:43:05 pm »
Здравствуйте, подскажите, как мне быть. Я случайно нашел форум, много интересного написано. Короче, такая ситуация, у меня в 20 лет была травма мозга сильная очень и повредилась ЦНС. До этого у меня с детства была компьютерная зависимость от игр, с 3 класса я все время играл в комп, и была ломка психическая, когда не было компа хоть несколько дней. При чем играл в определенную игру. Ну, это не важно. Мне сейчас 24 года, и вот с 20 до 24 я живу в полном АДУ!!! Во всех смыслах слова. После травмы я очень долго лежал, не соображал вообще ни хрена, ушел отец с семьи, неврологи ничего не могли сделать, ложили меня в дурку пару раз, где мне даже диагноз выставили какой-то наподобие расстройство личности по причине повреждения мозга. В общем, я ни с кем не общался на то время, стал бухать в одного на улице. До этого не пил вообще, ну может раз 5 напился и все - это до 20 лет было. Короче, я все это бухаю безбожно, раньше брал пиво 4% и джин 8%, щас пью все, в основном алкогольно-энергетический напиток ягуар, страйк. Пиво уже пью в 2,5 литровом балоне Охоту крепкую. И сильно деградировал, т.к. не общаюсь ни с кем, всегда один нахожусь, даже бояться стал общества и жизни, трезвым быть мне невыносимо больше 3-4 дней - надо ушататься чем-то. Пробовал таблетки с кодеином - несколько пачек съел - было хреново, кайфа не понял. Пробовал пару раз выпить Тропикамид (все это я узнавал через инет) - так тоже было хреново очень и память совсем стала никакая. Здоровье очень село короче еще сейчас, болит везде, сил нет даже ходить, все кружится. Русский язык устно я почти забыл, по пьяне только мычу и ничего не соображаю. Близких людей у меня нет - живу с матерью, которой плевать на меня, ей без разницы - пьяный я пришел ночью или трезвый. С сестрой отношения хреновые тоже, стараюсь вообще не пересекаться с людьми. Еще все раздражает, даже по улице иду и кажется, на меня все смотрят плохо, везде ощущаю опасность, среди людей чувствую себя неуютно. "Нормально" себя чувствую только когда пью где-то на безлюдном месте в одного.
Примерно так живу, формально учусь в универе, но редко там появляюсь, умудряюсь даже как-то сдавать на 3. Последний курс у меня, панически боюсь идти работать. В универе после болезни я тоже ни с кем не общаюсь и даже мог ходить в дырявых носках или штанах и мне на это по фигу было совсем. Отсидел поскорее на задней парте и сбежал бегом пить. Еще я пару раз пробовал покончить с собой - прыгал с крыши, но в последний миг остановился, чуть не сорвавшись, страшно  стало. И резал вены. Мать увидела, что я лежу в ванне в крови, перевязала руки и молча ушла к себе. Мы с ней не общаемся. Сестра считает,что я конченное чмо и деградированный алкаш.
Подскажите, не знаю, как дальше жить. Пить уже не лезет, здоровья нет никакого. Но трезвость не могу выносить, адский депрессняк, тревожность, + все болит, сердце херачит, страхи всякие, и в мыслях либо нажраться, либо не вылазить из под одеяла дома, но всю жизнь не отсидишься все равно...Вот, нужна помощь. Что вы можете сказать по моей истории- какой у меня диагноз то все-таки, и какие таблетки надо попить??? Спасибо. Я кстати ходил как-то после резанья вен кодироваться,выжрал на следующий день, очень  было жалко денег.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #791 : 25 Январь, 2013, 19:02:30 pm »
То,что ты уже здесь находишься-уже хорошо.Мой,например,ни о чем подобном даже говорить не будет,не то что писать.Говорит только,как попугай:да,надо закодироваться,я же не совсем дурак,не все мозги пропил...и продолжает пить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн MORRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #792 : 25 Январь, 2013, 19:14:05 pm »
Дак у него хоть ты есть, а у меня никого нет. Полная изоляция и одиночество. Тока бутылка и я. И весь мир противопоставлен этому. Что я алкоголик, давно знаю. Я писал,кодироваться ходил, но не помогло, запил опять. Потом ходил в АА- но у меня какая-то социофобия появилась, меня эти посиделки нервировали сильно,я всегда после них пиво пил на обратной дороге. Вот, не знаю уже, либо вылазить- но как, если жизнь превратилась в кошмар и фильм ужасов, либо сдохнуть.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #793 : 25 Январь, 2013, 19:16:52 pm »
Скоро и я брошу его...Раз выбирает бутылку...Я его 8 лет жду...Пожить хочется.Счастья хочтся.Он и алкаши его...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн MORRA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #794 : 25 Январь, 2013, 19:25:30 pm »
Ну и правильно, зря он так, не ценит. У меня был бы близкий человек какой-нибудь, уже легче было бы не бухать. А так раз никому не нужен, вот и болтаюсь как какашка в проруби. Могу сутки домой не приходить,никому дела нет.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #794 : 25 Январь, 2013, 19:25:30 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook