Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #60 : 07 Июнь, 2009, 13:31:59 pm »
Андрюша что значит н выходит тормознуть что опять? Не пугай меня пожалуйста.

Андрей

  • Гость
Re: Как тормознуть?
« Ответ #61 : 08 Июнь, 2009, 02:46:48 am »
Да такая ситуация.Меня не хотят слушать,гнут свою линию.Ладно проехали.Справлюсь.
« Последнее редактирование: 08 Июнь, 2009, 02:51:39 am от Андрей 241 »

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #62 : 08 Июнь, 2009, 07:40:12 am »
возможно они уже отчаялись в тебя верить, верить обещаниям и поэтому "гнут свою линию" !!!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #63 : 08 Июнь, 2009, 19:48:13 pm »
Андрей ну какая такая ситуация?.Кто тебя не хочет слушать? И никуда не проехали давай в личку поговорим.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #64 : 08 Июнь, 2009, 21:43:57 pm »
Да такая ситуация.Меня не хотят слушать,гнут свою линию.Ладно проехали.Справлюсь.
Это ты о созависимых, где-то расслабся, не обращай внимания, а потом выжди и поговори об ожиданиях и фантазиях, которые имеют созависимые по отношению к тебе!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Андрей

  • Гость
Re: Как тормознуть?
« Ответ #65 : 11 Июнь, 2009, 03:54:37 am »
возможно они уже отчаялись в тебя верить, верить обещаниям и поэтому "гнут свою линию" !!!

Скорее всего так и есть.Но неполучается ни фига.Я сам устал от этого состояния.

Андрей

  • Гость
Re: Как тормознуть?
« Ответ #66 : 11 Июнь, 2009, 04:09:25 am »
Раньше на работе хоть ценили.Чуть что,сразу вызывают.Мои домашние не довольные,да и сам я не очень доволен был,А сейчас я себя сам бешу.Чуть голова заработает,аж жить не хочется.Это я сам себя довел да?

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #67 : 11 Июнь, 2009, 08:21:09 am »
Раньше на работе хоть ценили.Чуть что,сразу вызывают.Мои домашние не довольные,да и сам я не очень доволен был,А сейчас я себя сам бешу.Чуть голова заработает,аж жить не хочется.Это я сам себя довел да?

 - в данный момент не ценят?
 - чем недовольны домашние?
 - почему не хочется жить? понимаешь что произошло или чтото другое?

Андрей

  • Гость
Re: Как тормознуть?
« Ответ #68 : 11 Июнь, 2009, 10:03:18 am »
Уволили по сокращению ,а вообще зачем,.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #69 : 11 Июнь, 2009, 10:06:45 am »
ну щас многих увольняют, нужно идти на другую работу, не стоит ждать что Работа найдёт тебя

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #70 : 12 Июнь, 2009, 01:10:41 am »
Андрюха, сейчас действительно многих сокращают. Не вопрос хандрить! Ты ваще по специальности - кто?

Андрей

  • Гость
Re: Как тормознуть?
« Ответ #71 : 12 Июнь, 2009, 03:38:10 am »
Ремонтник по оборудованию

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #72 : 12 Июнь, 2009, 14:37:47 pm »
Андрей сейчас что фирма то напичкана всяким оборудованием неужели для тебя не найдется хоть что-нибудь такой большой мегаполис ну пошевели мозгами расправ извилины встряхнись вспомни свое боевое прошлое и скажи -есть еще порох в пороховницах есть еще потенциал и умные мысли придут в голову сами по себе.Андрей купи газету с объявлениями зацепись за что-то может быть устройся на любую работу не важно на какую важно чтобы ты зацепился а там может быть что-то освободится на предприятии и перейдешь туда так и пойдешь вверх.Лестница состоит с ступенек есть первая а есть и самая высокая но чтобы добраться до самой высокой без первой не обойдешься.Удачи

Андрей

  • Гость
Re: Как тормознуть?
« Ответ #73 : 12 Июнь, 2009, 15:03:05 pm »
Я пришел на завод без какого образования,в конце месяца у меня уже 4 разряд был.Сейчас с 6 не берут,берут до 30 лет или пенсионеров.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #74 : 12 Июнь, 2009, 15:26:00 pm »
Эта картина знакома я когда-то тоже была в такой ситуации.Говорила мне все-равно какая работа лишь бы не на панель и деньги платили. Позвонила на фирму им требовалась уборщица. Он меня спросил какое у меня образование где я работала раньше а потом спрашивает сколько мне лет. Когда я сказала что 48 он меня обломал на корню говорит вам не стыдно в таком возрасте спрашивать работу вы еще не спите на ходу?... и положил трубку. Так что я тебя понимаю Но кто стучится тому открывают двери а если постоять просто перед дверью они сами по себе не откроются.Когда мой муж был безработным но он и не стремился ее найти когда речь заходила о работе он говорил что я его выталкиваю из дома. Потом я купила газету и села ее читать он увидел и спросил что я читаю я начала читать ему в голос все объявления касающиеся работы.Нашла объявление что в связи с расширением производства требуются разные работники на разные специальности. Говорю давай съездим хоть посмотрим какой завод что там делают какая продукция выпускается.Не долго думая цтром проснулись попили кофе а я и говорю мы же договорились прогуляться не отказывайся. Так и попали туда а там дело техники зашли в отдел кадров оставили резюме контактный телефон а там не успели докурить сигарету на пороге как вышел главный механик и предложил ему место сменного механика и через десять дней он вышел на работу. Андрей может тебе пригодится наш опыт буду рада.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #74 : 12 Июнь, 2009, 15:26:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook