Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 335950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #480 : 07 Декабрь, 2009, 21:00:10 pm »
         Лена и здесь ты права

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #481 : 08 Декабрь, 2009, 11:46:31 am »
Я часто пересказываю ему то,что узнаю на форуме про пьянку,но не говорю,что переписываюсь,а то,что вычитываю про алкоголь.Да,кстати,Кумова-это Тамара.Я стараюсь никогда не упрекать за то,что я сделала хорошего.Но мне нужно,чтобы он захотел хотя бы поговорить со мной,а там я бы предложила какие то варианты помощи.Все,что вы применяете я выписала себе в отдельную книжечку,все советы доктора тоже:и про колме,и про травы,и про медихронал и д.р.Напоминаю ему,что он когда то занимался спортом,подсовываю ему телефоны с секциями разными.Он обещает как нибудь заняться всем этим,но только обещает.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #482 : 08 Декабрь, 2009, 16:50:34 pm »
кстати, а для пьющего человека занятия спортом не опасны?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #483 : 08 Декабрь, 2009, 20:52:29 pm »
Занятия спортом помогают ускорять обмен веществ в организме, как я понимаю, что позволяет быстрее высвобождаться от ядов, которые нас наполняют. А это, как мне кажется, только на пользу.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #484 : 08 Декабрь, 2009, 22:28:48 pm »
ну так а как быть с нагрузками на то же сердце?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #485 : 09 Декабрь, 2009, 01:48:32 am »
Стоит с нагрузками поаккуратней, на трезвую голову обязательно и лучше подкрепить сердечную мышцу, а еще лучше освоить дыхание по Стрельцову перед нагрузками, почитайте об этом, Тамара - покажите его сыну.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #486 : 09 Декабрь, 2009, 11:25:58 am »
Сергей Валерьевич,если бы я сама что то об этом знала.Попробую посмотреть в интернете.Дело в том,что я не могу его ничем увлечь,заинтересовать.Раньше у него был друг,через которого можно было на него каким то образом влиять.Друг погиб.Жена ничем таким не интересуется.Но буду пробовать,пока налажен контакт.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #487 : 09 Декабрь, 2009, 22:02:43 pm »
Стоит с нагрузками поаккуратней, на трезвую голову обязательно и лучше подкрепить сердечную мышцу, а еще лучше освоить дыхание по Стрельцову перед нагрузками, почитайте об этом, Тамара - покажите его сыну.
спасибо, что пояснили.
я почему то так и думала, что спорт после длительных запоев может немало вреда оказать...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #488 : 09 Декабрь, 2009, 22:04:03 pm »
Прошу прощения, если мое сообщение выше ввело кого-то в заблуждение, это мне так казалось.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #489 : 14 Декабрь, 2009, 11:51:40 am »
Боюсь даже произносить это вслух/тьфу,тьфу,чтоб не сглазить/.У него сейчас нет запоев.Может нажраться как то ,отболеет и опять трезвый.Слава Богу.Теперь бы его в спорт направить потихонечку.Я не думаю,что он начнет усиленно им заниматься,но чтобы его как то втянуть в это и отвлечь от спиртного совсем-это один из вариантов.А что можно еще придумать-подскажите.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #490 : 14 Декабрь, 2009, 20:10:17 pm »
А кроме спорта у него есть увлечения?
Или еще лучше-мечты, планы, которые давно откладывал. Самое время реализовывать это начать). 

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #491 : 15 Декабрь, 2009, 12:51:02 pm »
         У нас пока без изменений трое суток пьет а на четвертые сутки работает. Мне кажется что потихоньку начинает осознавать свою болезненную зависимость наконец-то мне рассказал как у него происходят срывы. Говорит что во время ремиссии он просто не хотел пить а не капли его тормозили а когда пришло время то и капли пьет и водку. Плохо с каплями а если выпьет то легче становится. И от пьянки он удовольствия не получает а просто пьет чтобы отключиться. Я спрашивала от чего отключиться - чтобы меня с сыном не видеть или еще кого-то  то он ответил что отключиться от всего и мы тут не при чем и дальше терада объяснений в любви.
          Я думаю может это вид  депрессии может здесь лекарства не от алкоголя надо а другого значения? Как вы друзья мои думаете?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #492 : 15 Декабрь, 2009, 18:36:51 pm »
Я думаю может это вид  депрессии может здесь лекарства не от алкоголя надо а другого значения? Как вы друзья мои думаете?
Ну, а от чего тогда лекарства, если он сам, насколько я поняла, толком не знает, зачем он это делает и что ему это дает. Если действительно нужно как-то заполнять бреши, что-то недостающее ему в жизнь вносить, то надо сначала определить, чего ж ему не хватает все-таки...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #493 : 15 Декабрь, 2009, 18:38:20 pm »
А что можно еще придумать-подскажите.
турпоход в горы с вещмешком за плечами и без единого грамма алкоголя, но это, конечно. лучше осуществлять ближе к лету. Там такой воздух! Он лечит.

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #494 : 15 Декабрь, 2009, 20:03:15 pm »
Я думаю может это вид  депрессии может здесь лекарства не от алкоголя надо а другого значения? Как вы друзья мои думаете?
Ну, а от чего тогда лекарства, если он сам, насколько я поняла, толком не знает, зачем он это делает и что ему это дает. Если действительно нужно как-то заполнять бреши, что-то недостающее ему в жизнь вносить, то надо сначала определить, чего ж ему не хватает все-таки...
Ничего ты не поняла. А кто поймет то это наш доктор он понимает меня с первого слова и всегда правильно в чем я ему очень благодарна.
       А еще понимают меня мои старые подруги также с полуслова старый друг лучше новых двух не обижайся но это факт проверен жизненным опытом. Я бы хотела чтобы мы также подружились как с многими на форуме.
        Если можешь напиши как к тебе обращаться на русском языке просто для удобства общения.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #494 : 15 Декабрь, 2009, 20:03:15 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook