Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 336048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #900 : 07 Апрель, 2014, 22:10:28 pm »
Ну,лучше плыть по течению(некоторое время),отдохнуть...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #901 : 07 Апрель, 2014, 22:16:38 pm »
Ну,лучше плыть по течению(некоторое время),отдохнуть...
Да, я чувствую, что мне пока надо отдохнуть. И в плане работы, и в отношениях. Устала Таня:)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #902 : 07 Апрель, 2014, 22:23:08 pm »
Можешь на почту мне написать,расскажу о своих задумках...shaykhull73@mail.ru
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #903 : 11 Апрель, 2014, 12:36:51 pm »
Лен, я тебе на почту писала, ты не ответила
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #904 : 11 Апрель, 2014, 13:08:24 pm »
Маришь,письма твоего я не видела...Не пришло...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #905 : 11 Апрель, 2014, 13:14:28 pm »
Напишу,уже здесь.Хочу попробовать метод ЭКО.В матку подсаживается эмбриончик.Руслан назвал этот поступок мужественным.Ничего страшного в этом не вижу,наоборот,сплошная радость-маленький.Труднее будет потом,когда потеряется контроль,связь,когда ребенок вырастет.
Еще опасаюсь,смогу ли носить в течении 9 месяцев-позвоночник слабый.Вернее-поясница,долго стоять не могу.Хотя говорят,что больничный дают.Не могу я все 9 мес. быть на больничном.По деньгам вроде приемлемо.Эта процедура стоит 65000,правда анализы,лекарственная поддержка-все за свой счет.Посмотрим,может  еще врачи не разрешат,найдут кучу болячек,которых нужно сначало пролечить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #906 : 11 Апрель, 2014, 13:16:10 pm »
Извиняюсь,не в той теме написала,исправить уже нельзя...Хотела во Флудилке.Вот так,модеры виноваты.Перенесите туда,пожалуйста.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #907 : 14 Июнь, 2014, 14:30:54 pm »
Нельзя психически нездорового человека принудительно закодировать(представляет опасность для себя и других,находясь в алкогольном опьянении)?Каждая пьянка заканчивается вызовом специальной бригады и помещением в стационар для психических больных.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #908 : 14 Июнь, 2014, 19:35:09 pm »
Нельзя психически нездорового человека принудительно закодировать(представляет опасность для себя и других,находясь в алкогольном опьянении)?Каждая пьянка заканчивается вызовом специальной бригады и помещением в стационар для психических больных.
Что случилось? Ты про отца?
Закодировать - вряд ли. Но принудительно лечить можно. В государственной клинике. Эффекта от этого лечения особого нет, это из собственного опыта. Но пока человек лежит в больничке - не пьет, можно с трезвым поговорить и предложить кодировку или еще какой-нибудь эффективный метод лечения алкоголизма.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #909 : 14 Июнь, 2014, 20:44:43 pm »
У Стаса брат.А кодироваться наотрез отказывается.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ogonyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #910 : 06 Сентябрь, 2016, 23:53:02 pm »
Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #911 : 08 Сентябрь, 2016, 07:56:44 am »
Что случилось? Ты про отца?
Закодировать - вряд ли. Но принудительно лечить можно. В государственной клинике. Эффекта от этого лечения особого нет, это из собственного опыта. Но пока человек лежит в больничке - не пьет, можно с трезвым поговорить и предложить кодировку или еще какой-нибудь эффективный метод лечения алкоголизма.
От принудительного лечения толку ни какого, вы правы, но вот то что этот человек там трезвый и есть шанс договориться и достучаться - вы тоже правы. Вот только главное чтобы он сам захотел этого, а не просто для того, чтобы его от туда вытащили.

Оффлайн Laymmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #912 : 27 Декабрь, 2019, 19:00:24 pm »
Тоже раньше думала что принудительное лечение это плохо, в итоге пролечили родственника от алкоголизма в Екатеринбурге в клинике Свобода. Помогли полностью избавится от алкогольной зависимости. Конечно сначала была жесткая детокс программа и вывод из запоя, а только потом кодировка. В итоге лечение дало результат, после этого пить перестал. Посмотрим насколько хватит, но то что уже не пьет, это прогресс. 

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #912 : 27 Декабрь, 2019, 19:00:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook