Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1260715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #165 : 18 Январь, 2011, 23:51:16 pm »
Здравствуйте,
ну что ж, пью чампикс 5 дней.
Ничего особенного не случилось, разве что незначительное уменьшение курения, но не это цель.
Боюсь, что не избежать силового (принудительного) бросания, но время надеяться, что сигареты сами убегут или вдруг совсем испортятся, еще есть.
Для тех, кто боится этих таблеток:
ну ничего плохого нет (я так и была уверена), даже как спала без снов, так без них и сплю.
Лишь бы были психологический настрой,
                      и прием таблеток после еды, хорошо запивать,
                      можно же капнуть лимона или чуть меда добавить или еще что-нибудь.
Появилось легкое ощущение, что я как бы после отдыха на море.
Всего хорошего всем нам.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #166 : 19 Январь, 2011, 15:57:26 pm »
5 дней - это не срок, хотя улучшения уже есть. поздравляю!

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #167 : 20 Январь, 2011, 21:59:49 pm »
Люди я так и не курю. Желаю и вам бросить и не начинать.
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #168 : 21 Январь, 2011, 19:25:21 pm »
отлично!!! поздравляю! так держать. как изменилась жизнь в связи с этим?

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #169 : 25 Январь, 2011, 21:26:44 pm »
Здравствуйте!
Я не курю уже 20 дней.Но чего-то не хватает.Правда,один раз о-о-очень сильно расстроилась и схватилась за сигарету,2 раза затянулась и все.В общем,решение бросить курить очень важно.
Nafania,какие достижения у Вас? Жду ответа от соратницы,т.к. я тоже ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #170 : 25 Январь, 2011, 23:51:00 pm »
может, конфеток не хватает? я по себе сужу, сама сластена, и сейчас сижу конфетку грызу)

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #171 : 26 Январь, 2011, 00:01:42 am »
Здравствуйте Бабуля и Vesna. Спасибо за ваше внимание.
Почти заканчивается стартовая пачка.
Утомившись бороться с собой, решила так: я уже бросаю, но пока могу "срываться",
поэтому вчера - 6 сиг., сегодня - 3.
Завтра 13 день - еще покурю чуть.
Нашла многих бросающих с чампиксом на носмокере и читаю, читаю, напитываюсь, некоторым даже поаплодировать хочется.
Оч. боялась, что я из тех, кто и с чампиксом закурит. Но сигареты совсем пусты стали, и если чего не хватает, так, наверное, потерянной привычки и желания сделать себе "больно".
Цели предельно ясны, но ? должна же я сама сказать "я некурящая!" от души и без насилия?
У меня в запасе еще 2 дня max. Самочуствие- ОК.


Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #172 : 26 Январь, 2011, 00:23:37 am »
Доброй ночи,Nafania and Vesna! ;)
Nafania,Вы идете по моему графику! У меня на 12-й  день тоже было 3 сигареты,а на 13-й ни одной! И я тоже ни в чем себя не ограничивала. Просто курить не то что бы не хотелось,а было возможно не курить.Что я и пытаюсь делать до сих пор. :dance:
Vesna,я не особый любитель конфет.Люблю семечки (уже пол-мешка съела) и жую шкурки от сала.
Может,что еще посоветуете,чем себя отвлечь?Заранее благодарю!!! :thank_you:

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #173 : 26 Январь, 2011, 01:52:24 am »
13-й день я пережду лучше ...
А еще вкусны орешки любые, и можно чуть поджарить арахис.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #174 : 26 Январь, 2011, 17:15:22 pm »
семечки тоже хорошо. а шкурки от сала зачем?
а еще когда у меня дел полно мне не до еды, не до чего. может, стоит попробовать себя побольше загрузить?

Оффлайн Южанка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #175 : 26 Январь, 2011, 21:01:33 pm »
здравствуйте! vesna0411, как изменилась жизнь с момента как бросила курить? Не знаю,но наверное стала лучше. Самое главное мой внешний вид, все кто меня давно не видел удивляются, что кожа на лице у меня стала какой то сияющей,это с их слов. Самочувствие стало намного лучше, нет сухости во рту по утром,не кашляю. И знаете мои знакомые глядя на меня тоже стали задумываться бросить курить.
Nafania, не бойтесь вы обязательно бросите курить. У меня стаж курильщика без перерыва более 17 лет. А так что то около 20. Я последние лет пять бросала каждые пол года и начинала вновь. Я прошла и пластыри и ингаляторы и табекс и даже гипноз- бесполезно. Чампикс я пила три месяца, потом у меня было месяца полтора перерыва, чувствую хочу курить и справиться с желанием не могу. Тогда я пропила еще 2,5 месяца или 2, вот большая упаковка. И все как бабка отшептала,не хочу курить и не могу находиться в помещениях где курят. Я всем вам желаю удачи, у вас обязательно получится  :)
Не курю с 20.06.2013

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #176 : 26 Январь, 2011, 23:00:06 pm »
 Здравствуйте!
Южанка,я очень рада за Вас! Я тоже несколько раз бросала разными способами,и тоже мне помог только Чампикс.Если не буду справляться,продолжу курс.Уже несколько знакомых записали название "Чампикс".
Насчет шкурок от сала- жесткая соленая шкурка отлично заменяет жвачку.Орешки тоже пробовала.
Это летом не продохнуть,а зимой какая работа? Ремонт сделала,цветочки пересадила, ну и по мелочи.Побездельничаю пока,а то через месяц уже и весна. :dance1:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #177 : 26 Январь, 2011, 23:19:54 pm »
раз особой работы нет можно чтением заняться или рукоделием.

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #178 : 27 Январь, 2011, 00:04:37 am »
Спасибо Южанка, мои комплименты Вам за победу, обязательно буду покупать завершающий курс.
Думала я-думала, при моем стаже и кол-ве сиг/день получается, что сейчас это ведь уже не курежка, а так ...
Т.е. я как бы уже "бросила" это дело, и теперь надо хорошенько отвыкать. В этом аспекте и себя есть за что укорить (помогло, полегчало и т.д. - а думать-то сразу надо было? В мои времена никто не показывал пальцем даже на часто курящих, но часто пьющие всегда были) и, надеюсь, мозги переориентируются на сохранение спокойствия их хозяйки (или наоборот). "Отвыкаю; отвык -не отвык" - простой вопрос-ответ самому себе.
Надеюсь, что настроюсь на созидание (тем более, для себя), а не на борьбу с собой, что мне как-то кажется весьма сомнительным. Хоть чуть понятно изложила?
В любом случае, согласна, эти наши процессы имеют только одно направление развития , надо идти вперед.  Не сочтите меня перемудровавшей, я во всем этом не профи.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #179 : 27 Январь, 2011, 00:42:26 am »
немного путано написано. конечно, кому как, а бороться с собой лично мне интересней, чем созидать. хотя результат в итоге один получается

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #179 : 27 Январь, 2011, 00:42:26 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27