Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1261615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3435 : 01 Ноябрь, 2013, 18:59:31 pm »
Хотела своему другу предложить Чампикс. Но говорит, что ночью совсем не курит, вечером дома тоже мало курит. Только днем во время работы. Бросал однажды сам. Попробую уговорить еще раз бросить:)

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3436 : 01 Ноябрь, 2013, 19:25:23 pm »
Таня, не делай ушибку, не уговаривай его бросать курить. Если это и поможет, то не надолго, закурит все равно. Это может решить он сам. Вот я вроде бы ради себя любименькой бросила. А вот поди ж ты опять курю. У форумчан , я так поняла , идей по моему вопросов никаких?

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3437 : 01 Ноябрь, 2013, 23:15:58 pm »
Таня, не делай ушибку, не уговаривай его бросать курить. Если это и поможет, то не надолго, закурит все равно. Это может решить он сам. Вот я вроде бы ради себя любименькой бросила. А вот поди ж ты опять курю. У форумчан , я так поняла , идей по моему вопросов никаких?

Я некурящая, поэтому ничего не могу посоветовать. Когда-то курила, но это было очень давно, да и стаж всего год был.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3438 : 02 Ноябрь, 2013, 12:36:35 pm »
Спасибо, Танюш, пойду искать ответ дальше.  :scratch_ones_head:

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3439 : 02 Ноябрь, 2013, 12:58:44 pm »
Sos, ребята я закурила, причем очень буднично: ни стрессов, ни пьянки. Вошла в домашнюю курилку и взяла сигарету как это делала более 20 лет. И не могу сказать , что курить хотелось. И так уже неделю. Заказала на Озоне Феофана Затворника, как советовал док. Но это до пятницы ждать. Есть какие- то умные идеи? Чампикса больше не хочу. А может зря?
А Феофана получила? Читаешь?
Честно говоря умных идей нет:) Я наверное тоже не стала бы второй раз пить чамп. С другой стороны, почему бы и нет? Знаешь как подействует, знаешь чего остерегаться. Да и некурящей жизни уже охота. Попробуй. Здесь были люди кто начал принимать чамп во второму кругу, вроде успешно.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3440 : 02 Ноябрь, 2013, 19:56:05 pm »
Змея,может, просто не покупать сигареты? Или дома ещё кто-то курит?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3441 : 02 Ноябрь, 2013, 20:17:38 pm »
Cattinara, к сожалению муж и сын курят. Надо еще их не приглашать домой :yahoo:

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3442 : 02 Ноябрь, 2013, 20:35:58 pm »
Варда, Феофана получила, начала читать. Пока нахожусь в главе о формировании страстей. Ничего нового, хорошо структурированные истины, но почитать и напомнить себе стоит. Цитата из Феофана: "Брань ( имеется в виду борьба) кончена. благодари Господа за избавление от поражения, НО НЕ ПРЕДАВАЙСЯ ЧРЕЗ МЕРУ РАДОСТИ СПАСЕНИЯ, НЕ ПОПУСКАЙ БЕСПЕЧНОСТИ, НЕ ОСЛАБЛЯЙ РЕВНОСТИ, - враг часто только притворяется побежденным, чтобы, когда ты предашься чувству безопасности, нечаянным нападением тем легче поразить тебя." Ну верно же на все 100. Расслабилась, ведь закурила, не задумываясь, как всегда это делала.
И еще 2 предосторожности от Феофана:
" Первая. Никогда не думать, что уже успели в чем- либо...
Вторая. Ни под каким видом не позволять себе льгот... Потрудилась, дай теперь себе немного льготки.... Послабление себе есть то же, что маленькая дырочка в плотине..."
Эх, напомнить бы себе это до нынешней покурки. Ну что ж будем браться за себя снова. С Чампиксом боюсь затянуть процесс курения. Ребята, впереди еще 9 месяцев и 12 месяцев- возможны срывы. Прочтите, если не Феофана, то хотя бы эти цитаты. Будьте готовы к накатам, они могут быть и нежными.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3443 : 02 Ноябрь, 2013, 20:47:59 pm »
Будем готовы:)
У меня как раз, ну прям почти девять месяцев.
Реально покурить - ни единой мысли. До сих пор ловлю кайф от некурения.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3444 : 02 Ноябрь, 2013, 20:54:17 pm »
Раз курить не хочется, значит нужно отлавливать свои " автоматы" . Но не обязательно же , что у всех одинаково происходит отказ. Может тебя легко пронесет над этой датой. Мне не удалось, ноя не оставлю попытку отказаться от курения. Зачем же все тогда было все затевать?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3445 : 02 Ноябрь, 2013, 21:35:51 pm »
Раз курить не хочется, значит нужно отлавливать свои " автоматы" . Но не обязательно же , что у всех одинаково происходит отказ. Может тебя легко пронесет над этой датой. Мне не удалось, ноя не оставлю попытку отказаться от курения. Зачем же все тогда было все затевать?
Действительно  :yes: :yes:
А с твоим настроем, даже не сомневаюсь, справишься!)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3446 : 03 Ноябрь, 2013, 01:51:02 am »
А я три подряд скурил не так давно на нервах. Что бы не говорили-успокоило, но курить не начал.
Вот как так?  :scratch_ones_head:
У тебя что, такая сила воли? Непредласположенность к сигаретам? А вообще бывает, предрасположенность/непредласположенность к сигаретам? Я не про то, что некоторым людям сразу не понравился сам процесс курения. Мой дядя спокойно может курить месяц/два, потом выкинуть пачку и не курить год/два. Это как объяснить?
Хрен знает как это объяснить. В 30 лет бросал курить, три года не курил так после первой сигареты так грузонуло что готов был окурок с пола подобрать, в киоск за сигаретами бегом бежал, а сейчас выкурил и пачка до сих пор лежит на видном месте. Месяц. А так, если не считать этих 3х сигарет-ровно 4 года не курю.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3447 : 03 Ноябрь, 2013, 02:00:10 am »
И, кстати дым хороших сигарет мне нравится до сих пор. А курил я с 13 лет, и зависимость была нехилая. И процесс нравился и нравится. Не нравится кашель, одышка и коричневый налет на зубах. Вообщем, не курю по убеждению что это вредно. А что до попыток назвать курение признаком маргинальности-почитайте интервью Боярского на эту тему, заодно вспомните Черчилля со Сталиным. Если бы это была привычка для идиотов, сродни нюханию клея никогда бы гениальные люди не брали в руки табак. Или не были бы теми самыми гениальными людьми. Кто возразит?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3448 : 03 Ноябрь, 2013, 03:07:41 am »
Cattinara, к сожалению муж и сын курят. Надо еще их не приглашать домой :yahoo:
Вот засада-то! :blink:И как тут бросить? Если только всем хором, убрать из дома сигареты.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3449 : 03 Ноябрь, 2013, 03:09:14 am »
А что до попыток назвать курение признаком маргинальности-почитайте интервью Боярского на эту тему, заодно вспомните Черчилля со Сталиным. Если бы это была привычка для идиотов, сродни нюханию клея никогда бы гениальные люди не брали в руки табак. Или не были бы теми самыми гениальными людьми. Кто возразит?
Спору нет. Но, возможно, стоило бы вспомнить, что гениальные люди так часто рано уходят отсюда...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3449 : 03 Ноябрь, 2013, 03:09:14 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27